Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотовыставка пользователей academ.org

Опубликовано

Фотовыставка откроется 9 АВГУСТА в 18.15 в пресс-центре "Эксперт-Сибирь" оп адресу, ул. Державина, 28, 3й этаж.

 

http://pix.academ.org/img/2007/08/03/8e16e7b7f36b3336fb33054e2af1cc02

 

 

 

 

 

Фотовыставка откроется 3 ИЮЛЯ в 18.15 в пресс-центре "Эксперт-Сибирь" оп адресу, ул. Державина, 28, 3й этаж.

 

http://pix.academ.org/img/2007/06/22/55fdb16a871d5f8d6ab9221f5f1c8f37

 

 

 

 

Уважаемые коллеги!

 

Рада сообщить Вам, что у меня возникла договоренность о проведении фотовыставки.

 

Наверное все помнят, что первая фотавыставка проходила в июне-июле 2006 в стеклянном переходе НГУ. Информация о первой выставке находится по ссылке https://academ.club/index.php?showtopic=104504

 

Фотовыставку планируется провести в пресс-центре "Эксперт-Сибирь", по адресу Державина, 28. Пресс-центр расположен в центре города, в современном здании бизнес-центра «На Державина». Комфортабельный, просторный зал площадью 160 кв. метров вмещает до 100 человек. Выставляется от 40 до 100 фотографий. Внизу фото. Более подробная информация находится по ссылке http://expert-sibir.ru/static/press/

 

Я показала ответственному за пресс-центр лицу фотографии с нашей прошлой выставки и в беседе у нас родилась великолепная идея!

 

НАМ ПРЕДЛОЖИЛИ СДЕЛАТЬ ТРИ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВЫСТАВКИ В ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ ПО 30 АВГУСТА, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 30 ДНЕЙ КАЖДАЯ

 

Предполагаемая тематика выставок "Природа", "Люди" и "Город", пока не утверждены даже рабочие названия.

 

В отличие от прошлой фотовыставки здесь у нас определенные взаимоусловия. Пресс-центр делает анонс выставки и берет на себя официальное открытие, также нам делают ФУРШЕТ!!! Взамен от нас просят совсем немного, и это обязательное условие для всех выставляющихся в пресс-центре - мы должны подарить две оформленные в рамы работы, на выбор пресс-центра. Думаю это весьма символическая плата за ТРИ МЕСЯЦА выставочной деятельности, причем на три разные тематики!

 

Дорогие друзья, сейчас я жду от Вас согласия участвовать и оказывать мне помощь в организации. Условия участия я думаю остануться теме же, что и для прошлой выставки. Думаю произвести еще раз централизованную покупку рам.

 

Буду рада ответить на вопросы в теме. Также мне можно звонить по телефону 263-76-74.

post-3220996-1165971986_thumb.jpg

  • Ответов 508
  • Просмотры 47,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

Друзья мои, всем участникам первой выставки ответила! Открытие 3 июля! фотографии, распечатанные и оформленные, нужны к 27 июня!

 

Жду теперь ответа от Вас! напишите мне ОБЯЗАТЕЛЬНО!

 

Если кто-то еще хочет принять участие или прислать фотографии дополнительно, жду в течении завтрашенго дня!

Опубликовано
  • Автор

Уважаемые, ответьте пожалуйста на письма!!! СРОЧНО!!!

 

Укажите все фамилию и имя, нужно для анонса.

Опубликовано
  • Автор
Напоминаю про рамы и фотографии - 30х45 (или 30х40 в зависимости от формата кадра), рамы - черное тонкое дерево 50х60 (в крайнем случае можно 40х50, но лучше 50х60).
Опубликовано
А центральной закупки рам, печати в этот раз вообще не будет?
Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Jun 19 2007, 23:57)
А центральной закупки рам, печати в этот раз вообще не будет?

Возьмешь на себя? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

Кстати в бумаге продаются рамки. Интересно, есть ли подходящие по условиям?

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Max Payne @ Jun 19 2007, 23:57)
А центральной закупки рам, печати в этот раз вообще не будет?

Рамы можно попробовать закупить, но с печатью все сложнее. У меня фактически нет времени. Если подсуетиться и отдать мне оригиналы, я напечатаю их вместе со своими.

 

Заявки на рамы давайте соберем, мне тоже докупать надо. Но если соберется немного, то скидку как в прошлый раз мы не получим. Рассчитывайте сразу "на будущее", у некоторых природы явно больше, чем людей и наоборот.

 

Завтра отвечу по поводу присланных дополнительно фотографий - нужно согласовать еще с руководителем пресс-центра.

 

Кто не написал сво ФИО, пришлите почтой. Завтра СРОЧНО нужно сдать анонс, я его сегодня написала, но нужны имена участников.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (XMAX @ Jun 19 2007, 23:59)
QUOTE (Max Payne @ Jun 19 2007, 23:57)
А центральной закупки рам, печати в этот раз вообще не будет?

Возьмешь на себя? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Jun 20 2007, 10:36)
пипл, упаду на хвост с печатанием фотографий!

+1

 

Кстати, а стоит рассматривать струйную(али какую еще) широкоформатную печать? Так можно и с паспарту сразу. А то вот 30x45 уж больно тяжело в минилабах печатать... многие владельцы на это жалуются.

Кто где планирует печатать?

Опубликовано
  • Автор

Я поеду в фотоцентр ГУТ в пятницу в обед. Соответственно нужно в четверг мне передать оригиналы и деньги. Если кто позвонит и узнает сколько стоит сейчас печать 30х45 буду премного благодарна. Раньше было 72 р. шт.

 

Рамы под фото 30х45 (30х40) лучше использовать 50х60, как мы делали в прошлый раз, т.е. с паспарту, а не впритык. В качестве паспарту можно использовать бумагу, а не заказывать специально. В общем все как в прошлый раз.

 

Заказать рамы видимо оптом уже не успеваем, придется покупать так, рама в розницу стоила что-то в районе 300 р. Те, что были на прошлой выставке всенепременно подойдут. Если кому-то нужно занять рамы на время выставки, друзья мои, поделитесь друг с другом пожалуйста, дело правое и общее.

 

Завтра в районе 20.00 можно попробовать собраться где-нить в Щ.

Опубликовано
  • Автор

Вот. Еще момент. Макет афиши будет готов по всей видимости завтра. Соответственно в нем анонс, я обязательно размещу здесь.

Название выставки "Портрет отражения". Решение принято совместно с пресс-центром.

 

Готовые фотографии нужны будут 28 числа. 29 июня в 15.00 будут вешать. Пресс-центр самостоятельно развешивает фото, от нас только требуется привезти все это. Кто вызовется добровольцем помочь? Нужна машина.

Опубликовано

А подскажите кто-нить, что за машина конкретно в ГУТе (разрешение dpi?), т.е. какого разрешения делать 30x45 снимок?

В каком формате (TIFF (алгоритм сжатия?), JPEG)

Какой профиль? (или тупо sRGB)?

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (ch-i-p @ Jun 21 2007, 00:21)
А подскажите кто-нить, что за машина конкретно в ГУТе (разрешение dpi?), т.е. какого разрешения делать 30x45 снимок?
В каком формате (TIFF (алгоритм сжатия?), JPEG)
Какой профиль? (или тупо sRGB)?

Я оставляю разрешение с камеры, не жму не добавляю. JPEG, sRGB

 

Важный момент, не кидайте тифы, только джипеги, иначе они тифы будут перед печатью переводить в джипеги, да еще и денег дополнительных за это возьмут.

 

PS: Кто займет 3 рамы? Не для меня. Для одного известного и уважаемого пользователя форума https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Смогу помочь с машиной и перевозкой. Прошу не забывать что каждую работу лучше всего во что то завернуть для перевозки, чтобы рамы известного качества не царапались друг о друга.

 

По теме: Наташа, работы как то подписываться будут ? Куда писать свои телефоны и цены ? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.