Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотовыставка пользователей academ.org

Опубликовано

Фотовыставка откроется 9 АВГУСТА в 18.15 в пресс-центре "Эксперт-Сибирь" оп адресу, ул. Державина, 28, 3й этаж.

 

http://pix.academ.org/img/2007/08/03/8e16e7b7f36b3336fb33054e2af1cc02

 

 

 

 

 

Фотовыставка откроется 3 ИЮЛЯ в 18.15 в пресс-центре "Эксперт-Сибирь" оп адресу, ул. Державина, 28, 3й этаж.

 

http://pix.academ.org/img/2007/06/22/55fdb16a871d5f8d6ab9221f5f1c8f37

 

 

 

 

Уважаемые коллеги!

 

Рада сообщить Вам, что у меня возникла договоренность о проведении фотовыставки.

 

Наверное все помнят, что первая фотавыставка проходила в июне-июле 2006 в стеклянном переходе НГУ. Информация о первой выставке находится по ссылке https://academ.club/index.php?showtopic=104504

 

Фотовыставку планируется провести в пресс-центре "Эксперт-Сибирь", по адресу Державина, 28. Пресс-центр расположен в центре города, в современном здании бизнес-центра «На Державина». Комфортабельный, просторный зал площадью 160 кв. метров вмещает до 100 человек. Выставляется от 40 до 100 фотографий. Внизу фото. Более подробная информация находится по ссылке http://expert-sibir.ru/static/press/

 

Я показала ответственному за пресс-центр лицу фотографии с нашей прошлой выставки и в беседе у нас родилась великолепная идея!

 

НАМ ПРЕДЛОЖИЛИ СДЕЛАТЬ ТРИ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВЫСТАВКИ В ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ ПО 30 АВГУСТА, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 30 ДНЕЙ КАЖДАЯ

 

Предполагаемая тематика выставок "Природа", "Люди" и "Город", пока не утверждены даже рабочие названия.

 

В отличие от прошлой фотовыставки здесь у нас определенные взаимоусловия. Пресс-центр делает анонс выставки и берет на себя официальное открытие, также нам делают ФУРШЕТ!!! Взамен от нас просят совсем немного, и это обязательное условие для всех выставляющихся в пресс-центре - мы должны подарить две оформленные в рамы работы, на выбор пресс-центра. Думаю это весьма символическая плата за ТРИ МЕСЯЦА выставочной деятельности, причем на три разные тематики!

 

Дорогие друзья, сейчас я жду от Вас согласия участвовать и оказывать мне помощь в организации. Условия участия я думаю остануться теме же, что и для прошлой выставки. Думаю произвести еще раз централизованную покупку рам.

 

Буду рада ответить на вопросы в теме. Также мне можно звонить по телефону 263-76-74.

post-3220996-1165971986_thumb.jpg

  • Ответов 508
  • Просмотры 47,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
Можно подходить чуть раньше, к 18.00 например. В 18.15 уже все начнется https://academ.club/html/emoticons/smile.gif.
Опубликовано

Так, пипл.

Возьмите меня с собой.. я без машины теперича. Я работаю на демакова, около военкомата..

Готов отсюда прям часов в 17.00 и свалить %)

кто со мной?

Опубликовано
Нет, товарищи, вы чего? Есть такой адрес в дубль гисе! Здание находится за стадионом Спартак, можно доехать до мед института и дальше пешочком по фрунзе и т.д.
Опубликовано

Ну наверное у меня старый ГИС. Новый сейчас взять негде =)))

Я в том районе города практически не ориентируюсь...

Опубликовано

да этож рядом со спартаком! у меня есть в гисе все https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

могу распечатать план боевых действий и взять с собой %)

кто меня повезет на машине или с кем мы поедем на автобусе?

Опубликовано

QUOTE (XMAX @ Jul 3 2007, 14:22)
может на таксо скинемся??? на микроавтобус?? нас двое

хм.. это как-то мажорно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

там от метро идти 10 мин https://academ.club/html/emoticons/smile.gif) нафиг таксу...

мне канечно зарплату дали.. но я на неё уже заказал пентакс к10д... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Jul 3 2007, 14:28)
но я на неё уже заказал пентакс к10д... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif

Жучара https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

скоро обмывать будем https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Jul 3 2007, 13:13)
кто меня повезет на машине или с кем мы поедем на автобусе?

И меня возьмите с собой https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

 

карту уже распечатала https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

Так. Народ. откуда и во сколько едем?

мне удобно ехать с демаково с конечной в 17.00.. раньше.. на работе не поймут

кто со мной?

Опубликовано

QUOTE (Zebooka @ Jul 3 2007, 14:31)
QUOTE (snowdosker @ Jul 3 2007, 14:28)
но я на неё уже заказал пентакс к10д...  https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif  https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif

Жучара https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

скоро обмывать будем https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

ну он придет тока в августе... 14 числа.

брат едет, я ему заказал.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.