Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-20- Интервью с eto_ne_ja

Опубликовано
Первое интервью в Новом году https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif
  • Ответов 116
  • Просмотры 14,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Аня, скажите, в какой стране, если не в России Вы бы хотели жить?
Опубликовано

QUOTE (норвегия @ Jan 9 2007, 11:34)
Аня, скажите, в какой стране, если не в России Вы бы хотели жить?

В Австралии, наверное. Она мне часто снится =))) Для меня это сказочное место))

Опубликовано

Аня, здравствуйте! С прошедшими Вас праздниками! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

А вопросы у меня такие. Какое у Вас образование? Работа на данный момент к творчеству отношения не имеет, насколько я понимаю? Тогда что она Вам дает? Не жалко тратить на нее время?

 

Ну и еще - какой отдых предпочитаете? В пятизвездочном отеле у теплого моря или с рюкзаком и палаткой в горах?

Опубликовано
Если бы была возможность вернуться в прошлое и исправить одну ошибку, Вы бы воспользовались этой возможностью?Что бы Вы изменили?
Опубликовано

QUOTE (Stasya @ Jan 9 2007, 11:43)
Аня, здравствуйте! С прошедшими Вас праздниками! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А вопросы у меня такие. Какое у Вас образование? Работа на данный момент к творчеству отношения не имеет, насколько я понимаю? Тогда что она Вам дает? Не жалко тратить на нее время?

Ну и еще - какой отдых предпочитаете? В пятизвездочном отеле у теплого моря или с рюкзаком и палаткой в горах?

День добрый!))

Вас тоже поздравляю https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Образование пока в процессе. Я учусь на специалиста по рекламе.

Работаю в Институте Экономики. Не знаю даже, насколько работа секретаря творческая=))

Дает своеобразный опыт, стаж на худой конец...

Не жалко. Если бы не график, я бы совсем разленилась https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

 

Насчет отдыха...Пожалуй, нечто среднее. Но, всё же в сторону пассивного. Мне очень важно, чтобы место было красивое. Как пример такого места я приводила Австралию. Эх...)))

Опубликовано

QUOTE (Artemida @ Jan 9 2007, 11:43)
Если бы была возможность вернуться в прошлое и исправить одну ошибку, Вы бы воспользовались этой возможностью?Что бы Вы изменили?

Да. Я была бы рада, если бы впринципе была такая "опция". Но всего 1. Я бы ее берегла ))) Пока что я бы ее не стала тратить...

Опубликовано
Очень мудроhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gifСпасибо.
Опубликовано

QUOTE (Artemida @ Jan 9 2007, 11:51)
Очень мудроhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gifСпасибо.

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Ань, ты когда начинала делать штучки, делала их для себя? Тогда как пришла идея продавать их?

 

+ сама-то носишь свои украшения? ну, кроме брелка на телефон? или руки не доходят сделать что-то для себя? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Анют, привет. У тебя художественное образование? И связана ли с творчеством твоя работа с 9 до полшестого? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (nessy @ Jan 9 2007, 12:12)
Ань, ты когда начинала делать штучки, делала их для себя? Тогда как пришла идея продавать их?

+ сама-то носишь свои украшения? ну, кроме брелка на телефон? или руки не доходят сделать что-то для себя? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Нет. Наверное, сразу на продажу.

Ношу, но не много =)) Пожалуй, как раз из-за того, что некогда делать для себя... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (Хомяки @ Jan 9 2007, 12:17)
Анют, привет. У тебя художественное образование? И связана ли с творчеством твоя работа с 9 до полшестого? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

QUOTE
Образование пока в процессе. Я учусь на специалиста по рекламе.
Работаю в Институте Экономики. Не знаю даже, насколько работа секретаря творческая=))

привет https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

вот, чуть выше ответила https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (eto_ne_ja @ Jan 8 2007, 23:56)
QUOTE (nessy @ Jan 8 2007, 23:49)
ммм...музыка... то есть музыкальная школа? а какие предпочтения сейчас(лучше имена)

+ какие танцы? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Да. ф-но.

Ой. В основном турецкое, ozbek, арабское. Очень люблю Harem. Приучили-полюбила

Насчет имен - если очень хочется, я перечислю. Не знаю, правда, насколько они будут тебе известны https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

 

"приучили"- это, как я поимаю, к мужу относится=) он востоковед? или просто любитель?

Опубликовано

идеи заказчиков помогают рсширять творческий потенциал? или мешают?

 

бывает, что вкус закзчика противоречит с твоим? как поступаешь в такой ситуации?

 

+ как там моя мурайя? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.