Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-20- Интервью с eto_ne_ja

Опубликовано
Первое интервью в Новом году https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif
  • Ответов 116
  • Просмотры 14,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (eto_ne_ja @ Jan 8 2007, 23:47)
QUOTE (artemis @ Jan 8 2007, 23:43)
Да, понимаю. А чем вы в детстве занимались?

Лепкой, рисованием, дизайном, флористикой, музыкой, теннисом, танцами, лыжами, спортивным ориентированием

Хотели бы попробовать что-то ещё - прыгать с парашютом, скалолазание и т.п.?

Опубликовано

QUOTE (Scrat @ Jan 9 2007, 00:05)
Спрошу про открыточки https://academ.club/html/emoticons/grin.gif
собираетесь ли вы продолжать их делать?
Какие ваши любимые цвета?
Лейблы одежды?

Я очень постараюсь. Будут к 14, 8...

Прошу прощения, что на НГ не срослось https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Цвета - шоколадный, вишневый, черный и зеленый(что-то вроде 6AA504) https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Mng. Как мне кажется, лучше всего мне по, кхм, "фигуре"...

Опубликовано

и ещё один вопросик)

участвовала ли ты в каких-нить конкурсах или выставках?

если да, хваставство приветствуется

Опубликовано

QUOTE (marina 153 @ Jan 9 2007, 00:09)
Хотели бы попробовать что-то ещё - прыгать с парашютом, скалолазание и т.п.?

Скалолазила, не впечатлило ((

Прыгнуть мечтаю, но умные дядьки, которые напрыгали на две жизни вперед, отговаривают... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif посмотрим... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

QUOTE (Hitraia @ Jan 9 2007, 00:13)
и ещё один вопросик)
участвовала ли ты в каких-нить конкурсах или выставках?
если да, хваставство приветствуется

Да.Вяские разные. Опять же с детства))

Начиная от выставки детского творчества у бабушки на работе и заканчивая открыточными и свинячье-поделочными на сибмаме...

На последнюю выставку в Питер(с моими нынешними работами звали) я, к сожалению, не попала https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Надеюсь, она не последняя https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
В Ваших творениях часто фигурируют тортики. Почему? Любите ли печь настоящие?
Опубликовано

QUOTE (marina 153 @ Jan 9 2007, 00:24)
В Ваших творениях часто фигурируют тортики. Почему? Любите ли печь настоящие?

Меня завораживает процесс их украшания https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Люблю. Я вобще люблю готовить. Но опять же, удается редко...

Опубликовано
Кем тебе хотелось стать в детстве? Какую профессию получить?
Опубликовано

QUOTE (manulka @ Jan 9 2007, 00:31)
Кем тебе хотелось стать в детстве? Какую профессию получить?

Сначала хотела быть воспитателем, потом продавцом. Уже попозже - дизайнером. Это уже не в детстве, наверное

 

Опубликовано
Много ли у Вас дома вещей, сделанных самостоятельно, для себя? Вот у меня так не получается. Всё продаётся и раздаривается.
Опубликовано

QUOTE (7-7-7 @ Jan 9 2007, 01:04)
Много ли у Вас дома вещей, сделанных самостоятельно, для себя? Вот у меня так не получается. Всё продаётся и раздаривается.

Из украшений или вобще?

 

Опубликовано

Привет!+) Приятно видеть

Как отметила НГ?

 

Смотришь ли сериалы (смотрела)?

 

и провокационный вопрос - а почему самое первое украшение названо в мою честь? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (LeeLoo @ Jan 9 2007, 01:09)
Привет!+) Приятно видеть
Как отметила НГ?

Смотришь ли сериалы (смотрела)?

и провокационный вопрос - а почему самое первое украшение названо в мою честь? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Ня!

Дома отметила)) замечательно) работала

 

Так, фоном если)) нашараша и счастливы вместе. такого типа https://academ.club/html/emoticons/sad.gif смотреть телевизор не люблю

 

Потому что ты - шладкая https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано
До сих пор мучает вопрос, почему когда я случайно увидев одну из Ваших игрушек которая была сделана, как бы помягче выразится, "по мотивам" серии Ugly Dolls, и указал Вам на это, то на меня упал сильный поток просьб стереть пост? Вы чего-то боитесь?
Опубликовано

QUOTE (Kenred @ Jan 9 2007, 01:17)
До сих пор мучает вопрос, почему когда я случайно увидев одну из Ваших игрушек которая была сделана, как бы помягче выразится, "по мотивам" серии Ugly Dolls, и указал Вам на это, то на меня упал сильный поток просьб стереть пост? Вы чего-то боитесь?

Нет. По-моему - я Вам это тогда объяснила. Чего бояться? Она для себя была сделана https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Теперь Вы будете спать спокойно? Я даже попрошу прощения за ту давнишнюю "историю"

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.