Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-20- Интервью с eto_ne_ja

Опубликовано
Первое интервью в Новом году https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif
  • Ответов 116
  • Просмотры 14,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE
"приучили"- это, как я поимаю, к мужу относится=) он востоковед? или просто любитель?
ага)) любитель https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

 

QUOTE
идеи заказчиков помогают рсширять творческий потенциал? или мешают?

бывает, что вкус закзчика противоречит с твоим? как поступаешь в такой ситуации?

+ как там моя мурайя? 

Помогают, конечно. Однако мало времени на какие-то свои "новинки", вне заказов. но я стараюсь их комбинировать с задачами заказов.

Про вкус...Когда как. Бывает, конечно. Обычно получается договориться, найти золотую середину. Иногда человек не совсем адекватно представляет себе изделие в итоге(размеры, гармоничность, цвета и т.д). Вот тут и приходится разбирать с ним более подробно. И тогда в итоге получается, что все довольны. Надеюсь, ответила понятно https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

 

 

Опубликовано

QUOTE (LeeLoo @ Jan 9 2007, 17:29)
Приедешь ко мне в пятницу на Бабские Посиделки?+)

Болею я.

Да и смущаво чего-то https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Я уж лучше отдельно к тебе как-нибудь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Аня, у меня меркантильны вопрос. Вам ещё нужна Синяя пцыца??

И ещё один комплемент в Ваш адрес от меня))я искренне считаю, что Вы - волшебница)) https://academ.club/html/emoticons/cvety.gif Как можно справляться с таким количеством заказов?!))

Опубликовано

QUOTE (eto_ne_ja @ Jan 9 2007, 22:03)
QUOTE (honig @ Jan 9 2007, 21:56)
меня в игнор записали?

https://academ.club/html/emoticons/blink.gif , https://academ.club/index.php?showtopic=163053&st=0

спасибо за своевременный ответ https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (Маська @ Jan 9 2007, 22:02)
Аня, у меня меркантильны вопрос. Вам ещё нужна Синяя пцыца??
И ещё один комплемент в Ваш адрес от меня))я искренне считаю, что Вы - волшебница)) https://academ.club/html/emoticons/cvety.gif Как можно справляться с таким количеством заказов?!))

Принесли уже. Замоталась, забыла отписаться. Сорри https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Спасибо, вас уже двое https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

В том то и дело, что с трудом ))

Опубликовано

QUOTE (Стоячее болотце @ Jan 9 2007, 22:07)
привет! какое любимое домашнее животное?

Привет) лысые кисы! более всего донские сфинксы https://academ.club/html/emoticons/wub.gif

Опубликовано

( вопрос конечно тупой, но имеет свои причины https://academ.club/html/emoticons/grin.gif ) Если бы вам разрешили выбрать что-то одно, что бы вы выбрали:

торт или апельсины?

Как отнеслись бы вы к "плагиаторству" вашего творчества?

Опубликовано

Ещё раз привет +) Анют,как ты относишься к зелёному чаю? А то чё вы меня всё чёрным балуете,если положительно то с собой принесу как нибудь тайского +)

 

зы:я завтра не забегу,ко мне бабушка приезжает,так что только после завтра https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (Scrat @ Jan 9 2007, 22:13)
( вопрос конечно тупой, но имеет свои причины https://academ.club/html/emoticons/grin.gif ) Если бы вам разрешили выбрать что-то одно, что бы вы выбрали:
торт или апельсины?
Как отнеслись бы вы к "плагиаторству" вашего творчества?

Торт. На апельсины у меня аллергия)))

 

Ой, можно это будет вопросом, на который тут я отвечать не буду.

имеет свои причины https://academ.club/html/emoticons/wacko.gif

Опубликовано

QUOTE (Маська @ Jan 9 2007, 22:17)
Назред ещё один вопрос: а что означает Ваш статус?

Я Fudochiна скво https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (13th @ Jan 9 2007, 22:17)
Ещё раз привет +) Анют,как ты относишься к зелёному чаю?

зы:я завтра не забегу,ко мне бабушка приезжает,так что только после завтра https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Хорошо. Особливо, если его грамотно заварить)

Но в отличае от черного, пить могу только качественный + не из пакетиков https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

Зараза https://academ.club/html/emoticons/sad.gif променяла меня на бабушку какую-то... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
а вам нравится то, чем вы сейчас занимаетесь, или уже надоело?
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.