Опубликовано 30 января, 200719 г. comment_3438993 Будет КВН 3 февраля с реди школ.. в Юнности , ток не знаю во скок.. и кто нить подет?) Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 200719 г. comment_3469426 Выложу немного, чтоб утолить жажду тех, кому непощасливелось побывать на фестивале. За качество фоток не бить, не я фотола https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Финальная песня. Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 200719 г. comment_3469453 130 Лицей. И крем-сода. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 200719 г. comment_3469463 Суровый мат класс. https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif - Посмотрела все фильмы о любви...но на немецокм не понятно (с) Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 200719 г. comment_3469478 Команда 102 ежа. (102 школа) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 200719 г. comment_3469587 QUOTE (Полька @ Feb 5 2007, 13:55) 6 Гимназия. Аааа....аа.. Горностайчики мои, как же я вас люблю!!!!! https://academ.club/html/emoticons/hug.gif А у кого-нибудь есть видео КВНа? Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 200719 г. comment_3469617 я конечно болела за всою школу )) 130 молодцы ))) так же понравились 5 гимназия..и ещё какая то команда в начале..не помню..но помню смеялась долго..)) вопщем все молодцы и постарались на славу..) было получено много положительных эмоций https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif и настрой весь оставшийся день был позитивным https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 200719 г. comment_3469951 QUOTE (lilli @ Feb 5 2007, 14:11) QUOTE (Полька @ Feb 5 2007, 13:55) 6 Гимназия. Аааа....аа.. Горностайчики мои, как же я вас люблю!!!!! https://academ.club/html/emoticons/hug.gif А у кого-нибудь есть видео КВНа? у Соньки есть.. она сказала что на диск всем перепишет.. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 200719 г. comment_3470142 QUOTE (joki_ @ Feb 5 2007, 15:19) QUOTE (lilli @ Feb 5 2007, 14:11) Аааа....аа.. Горностайчики мои, как же я вас люблю!!!!! https://academ.club/html/emoticons/hug.gif А у кого-нибудь есть видео КВНа? у Соньки есть.. она сказала что на диск всем перепишет.. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif И мне! И мне! https://academ.club/html/emoticons/attention.gif А еще лучше, Кать, сможешь мне потом на михася скинуть.. плиииз.. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 200719 г. comment_3470334 to fierfox просто на квн нгу,был уровень на парядок выше чем здесь. вот там мы и смотрелись слабее. Жалоба
Будет КВН 3 февраля с реди школ.. в Юнности , ток не знаю во скок..
и кто нить подет?)