Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

КВН среди школьников

  • Ответов 538
  • Просмотры 37,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Выложу немного, чтоб утолить жажду тех, кому непощасливелось побывать на фестивале.

За качество фоток не бить, не я фотола https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

Финальная песня.

post-3469426-1170661322_thumb.jpg

Опубликовано

Суровый мат класс. https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

 

- Посмотрела все фильмы о любви...но на немецокм не понятно (с)

post-3469463-1170661849_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Полька @ Feb 5 2007, 13:55)
6 Гимназия.

Аааа....аа.. Горностайчики мои, как же я вас люблю!!!!! https://academ.club/html/emoticons/hug.gif

 

А у кого-нибудь есть видео КВНа?

Опубликовано

я конечно болела за всою школу )) 130 молодцы )))

так же понравились 5 гимназия..и ещё какая то команда в начале..не помню..но помню смеялась долго..))

вопщем все молодцы и постарались на славу..) было получено много положительных эмоций https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif и настрой весь оставшийся день был позитивным https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (lilli @ Feb 5 2007, 14:11)
QUOTE (Полька @ Feb 5 2007, 13:55)
6 Гимназия.

Аааа....аа.. Горностайчики мои, как же я вас люблю!!!!! https://academ.club/html/emoticons/hug.gif

 

А у кого-нибудь есть видео КВНа?

у Соньки есть.. она сказала что на диск всем перепишет.. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (joki_ @ Feb 5 2007, 15:19)
QUOTE (lilli @ Feb 5 2007, 14:11)

Аааа....аа.. Горностайчики мои, как же я вас люблю!!!!! https://academ.club/html/emoticons/hug.gif

А у кого-нибудь есть видео КВНа?

у Соньки есть.. она сказала что на диск всем перепишет.. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

И мне! И мне! https://academ.club/html/emoticons/attention.gif

А еще лучше, Кать, сможешь мне потом на михася скинуть.. плиииз.. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

to fierfox

 

просто на квн нгу,был уровень на парядок выше чем здесь.

вот там мы и смотрелись слабее.

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.