Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ученики 179-ой

  • Ответов 161
  • Просмотры 35,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Всем здравствуйте. Я давно закончил эту школу. Зашёл послушать что о ней сейчас говорят.
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (tolyator @ Mar 5 2007, 23:30)
Всем здравствуйте. Я давно закончил эту школу. Зашёл послушать что о ней сейчас говорят.

Ну так как здесь учусь я и мои друзья,про неё плохого немогут говорить)Только хорошее))

Опубликовано
"Выпустили" меня оотуда в 2002 году.Неужели так давно это было?А кажется только вчера...
Опубликовано
А меня выпустили...ну, совсем давно. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

А я ещё в 9-м классе выпустился...точнее сам убёг)

А учитилей всё равно помню Галине Артемьевне - респект https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Что-то совсем здесь тихо...

Расскажите что сейчас интересного происходит?

Чем живёте?

Кто из учителей нравится? Что вы как не живые?

Опубликовано

Согласна.Постоянно захожу на форум 179 школы в надежде прочитать что-нибудь интересно,но все как сонные...Нам бы в наше время интернет...

Недовольство свое выражаю. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано
Похоже, придётся самому идти в школу, узнавать что и как, да сюда писать! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif
Опубликовано
  • Автор
Блин,ну что писать?Школа продвигается,всё больше новых,молодых учителей.Гребнева З.А. - директор школы.В столовой кормят хорошо.Зделали ремонт,теперь организаторская на втором этоже на месте информатики.Ну из учителей Дорохов В.И. в своём репертуаре,СНГ вообще лазиет в инете на холяву,и не может повысить свою квалификацию,до сих пор думает что жесткий диск максимум может быть 250 ГБ https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif .С Людмилой Константиновной(История) можно поболтать на интересные темы.Блин и горе случилось,даже два первое:у Натальи Георгиевны(Черчение) умер муж, у Лилии Петровны(Английский)кажеться ,умер сын младший.Спорт: На прошлых соревнованиях, говорят,что наша школа заняла 1 место по волейболу.Вот вродебы пока ничё больше непомню...
Опубликовано
Дорохова не знал. Ну, СНГ всёравно молодец. Помню как он тяжело первые компьютеры выбивал. Мне кажется администрация как-то тормозит все нововведения. А Людмила Константиновна просто песня https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif . Помню как она особо надоедливых из класса за уши выбрасывала. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Опубликовано
А кто сйчас математику ведёт? Как они? У нас Татьяна Павловна вела, строгих взглядов женщина на тот момент.
Опубликовано
  • Автор

Ну математику видут:Непеина Ольга Алексеевна,Кривцова Ольга Анатольевна, Лютикова Галия Монсуровна(Моя классуха) ), и ещё одна блин фамилию имя забыл,впомню - напишу)

P.S.: tolyator, ты ,я не видел, какого года выпуска,мне просто интересно как ты мог Дорохова Виталия Ивановича не заципить? Учитель ОБЖ в старших классах, гражданская оборона .

Опубликовано
Я 86-го года выпуска https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gifПоэтому и спрашиваю, что интересного происходит?
Опубликовано
Сегодня прошли спортивные соревнования среди 8-х классов, 8г(мой класс) выиграл!!! https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.