Опубликовано 18 февраля, 200719 г. comment_3542295 Приветствуем здесь бывших и настоящих 179-цев!!! Правила,как и везде! Жалоба
Опубликовано 5 марта, 200719 г. comment_3621019 QUOTE (Отдыхающая @ Mar 2 2007, 22:18) С 1 по 11 класс училась в 179 школе А давно окончила? Жалоба
Опубликовано 5 марта, 200719 г. comment_3623143 Всем здравствуйте. Я давно закончил эту школу. Зашёл послушать что о ней сейчас говорят. Жалоба
Опубликовано 6 марта, 200719 г. Автор comment_3627097 QUOTE (tolyator @ Mar 5 2007, 23:30) Всем здравствуйте. Я давно закончил эту школу. Зашёл послушать что о ней сейчас говорят. Ну так как здесь учусь я и мои друзья,про неё плохого немогут говорить)Только хорошее)) Жалоба
Опубликовано 6 марта, 200719 г. comment_3627382 "Выпустили" меня оотуда в 2002 году.Неужели так давно это было?А кажется только вчера... Жалоба
Опубликовано 6 марта, 200719 г. comment_3627870 А меня выпустили...ну, совсем давно. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 7 марта, 200719 г. comment_3633483 А я ещё в 9-м классе выпустился...точнее сам убёг) А учитилей всё равно помню Галине Артемьевне - респект https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 марта, 200719 г. comment_3647072 Что-то совсем здесь тихо... Расскажите что сейчас интересного происходит? Чем живёте? Кто из учителей нравится? Что вы как не живые? Жалоба
Опубликовано 10 марта, 200719 г. comment_3648931 Согласна.Постоянно захожу на форум 179 школы в надежде прочитать что-нибудь интересно,но все как сонные...Нам бы в наше время интернет... Недовольство свое выражаю. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
Опубликовано 10 марта, 200719 г. comment_3651606 Похоже, придётся самому идти в школу, узнавать что и как, да сюда писать! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif Жалоба
Опубликовано 10 марта, 200719 г. Автор comment_3651680 Блин,ну что писать?Школа продвигается,всё больше новых,молодых учителей.Гребнева З.А. - директор школы.В столовой кормят хорошо.Зделали ремонт,теперь организаторская на втором этоже на месте информатики.Ну из учителей Дорохов В.И. в своём репертуаре,СНГ вообще лазиет в инете на холяву,и не может повысить свою квалификацию,до сих пор думает что жесткий диск максимум может быть 250 ГБ https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif .С Людмилой Константиновной(История) можно поболтать на интересные темы.Блин и горе случилось,даже два первое:у Натальи Георгиевны(Черчение) умер муж, у Лилии Петровны(Английский)кажеться ,умер сын младший.Спорт: На прошлых соревнованиях, говорят,что наша школа заняла 1 место по волейболу.Вот вродебы пока ничё больше непомню... Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200719 г. comment_3652713 Дорохова не знал. Ну, СНГ всёравно молодец. Помню как он тяжело первые компьютеры выбивал. Мне кажется администрация как-то тормозит все нововведения. А Людмила Константиновна просто песня https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif . Помню как она особо надоедливых из класса за уши выбрасывала. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200719 г. comment_3652808 А кто сйчас математику ведёт? Как они? У нас Татьяна Павловна вела, строгих взглядов женщина на тот момент. Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200719 г. Автор comment_3653339 Ну математику видут:Непеина Ольга Алексеевна,Кривцова Ольга Анатольевна, Лютикова Галия Монсуровна(Моя классуха) ), и ещё одна блин фамилию имя забыл,впомню - напишу) P.S.: tolyator, ты ,я не видел, какого года выпуска,мне просто интересно как ты мог Дорохова Виталия Ивановича не заципить? Учитель ОБЖ в старших классах, гражданская оборона . Жалоба
Опубликовано 11 марта, 200719 г. comment_3656075 Я 86-го года выпуска https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gifПоэтому и спрашиваю, что интересного происходит? Жалоба
Опубликовано 12 марта, 200719 г. comment_3660140 Сегодня прошли спортивные соревнования среди 8-х классов, 8г(мой класс) выиграл!!! https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif Жалоба
Приветствуем здесь бывших и настоящих 179-цев!!!
Правила,как и везде!