Опубликовано 18 февраля, 200719 г. comment_3542295 Приветствуем здесь бывших и настоящих 179-цев!!! Правила,как и везде! Жалоба
Опубликовано 12 марта, 200719 г. Автор comment_3660762 Офигеть,ну тогда он ещё не работал....наверно) Жалоба
Опубликовано 12 марта, 200719 г. comment_3662997 QUOTE (NiKIT@ @ Mar 12 2007, 19:39) Офигеть,ну тогда он ещё не работал....наверно) Насколько я осведомлён, он пришёл лет 7-8 назад. Жалоба
Опубликовано 12 марта, 200719 г. comment_3663005 QUOTE (Sk@ter @ Mar 12 2007, 17:45) Сегодня прошли спортивные соревнования среди 8-х классов, 8г(мой класс) выиграл!!! https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif Поздравляю! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 13 марта, 200719 г. comment_3665602 Точно не 7-8.Он у меня уже вел обж несколько лет. Спасибо,что написали!Всех учителей помню.Все они у меня и вели предметы. Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200719 г. comment_3678402 привет Настенка)))) и Никита))) Изменено 15 марта, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200719 г. Автор comment_3679061 Здарова Жень)))Наконец то люди стали посещать форум а то вообще затишье было!!!!))) Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200719 г. Автор comment_3679415 Насть чё не узнала нашего одноклассника????Ты моя поражать)))) Жалоба
Опубликовано 15 марта, 200719 г. comment_3681179 Началось движение... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 17 марта, 200719 г. comment_3691879 QUOTE (Alex316 @ Mar 17 2007, 19:47) Всем привет! Я тоже бывший ученик. Какой год выпуска? Жалоба
Опубликовано 18 марта, 200719 г. comment_3693195 Кажется 94-го. А вобще я тебя вчера видел в магазине одежды. Ты на втором этаже мебель смотрел. Изменено 18 марта, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Приветствуем здесь бывших и настоящих 179-цев!!!
Правила,как и везде!