Опубликовано 18 февраля, 200719 г. comment_3542295 Приветствуем здесь бывших и настоящих 179-цев!!! Правила,как и везде! Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200719 г. comment_3699538 Хм, неужели форум просыпается. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200719 г. comment_3700806 Скоро мой однокласник к сети подключится. Так я его тоже сюда подтяну. Жалоба
Опубликовано 19 марта, 200719 г. comment_3701874 QUOTE (Alex316 @ Mar 19 2007, 20:51) Скоро мой однокласник к сети подключится. Так я его тоже сюда подтяну. Давай, давай! Жалоба
Опубликовано 20 марта, 200719 г. Автор comment_3704293 Я сейчас ещё папу с нашами друзьми подтяну будет ещё больше одноклассников))))) Жалоба
Опубликовано 20 марта, 200719 г. comment_3705654 ну я вообщето тоже со 179, кто знает меня, тот подтвердит что я очень скромный и тихий и вообще я стисняюсь... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 20 марта, 200719 г. Автор comment_3706374 Ага, скромный на столько, что засыпает на уроках))) Жалоба
Опубликовано 27 марта, 200719 г. comment_3747398 Ну всегда есть и "+" и "-" надо уметь подстраиваться под мир, а лучше подстроить под себя!) Жалоба
Опубликовано 28 марта, 200719 г. comment_3753387 Ну не плохой выбор, да вот только не всегда удаётся Жалоба
Опубликовано 28 марта, 200719 г. Автор comment_3754229 QUOTE не всегда удаётся Я стараюсь.......Ну а с другой стороны если подстраивать всегда под себя - нет интереса и экстрима.А ты знаешь как это фигово, без экстрима. Жалоба
Опубликовано 28 марта, 200719 г. comment_3754862 Фигово, фигово, а потом от неожиданностей штаны стирать! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 29 марта, 200719 г. comment_3755032 А мне ещё 3 года мучиться https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Приветствуем здесь бывших и настоящих 179-цев!!!
Правила,как и везде!