Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, интервью, авы, ссылки и всё-всё-всё.

Высказывайте свое мнение.

Критика также приветствуется https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 569
  • Просмотры 36,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Green Potato @ May 18 2007, 19:56)
Ну вот я про это. Чему там нравится https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Не то слово. Накрашенный, похожий на девочку солист (ка?), косящий под 50 cent брат солиста (ки?) и две дубины на заднем фоне. Крууто..

Опубликовано
Согласна с Lonley. Солист это какой то гибрид косметики, гламурного мальчика и чего то отстранённо готичного https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Вот чем они всем так нравятся? Музыка у них заурядная, не отличается от остальной попсы. Про внешность или ещё какие-нибудь данные солистов я вообще молчу.
Опубликовано

QUOTE (Lonley @ May 18 2007, 19:56)
Вот чем они всем так нравятся? Музыка у них заурядная, не отличается от остальной попсы. Про внешность или ещё какие-нибудь данные солистов я вообще молчу.

да почему всем?

 

я точно знаю один факт:90% поклонников-девочки лет 9-16.потому что "бил,или как там ету тетку,-такая лапочка",а "том-круто лабает на своих гитарах".

Опубликовано

QUOTE (Hello @ May 18 2007, 21:33)
я точно знаю один факт:90% поклонников-девочки лет 9-16.потому что "бил,или как там ету тетку,-такая лапочка",а "том-круто лабает на своих гитарах".

всё верно.а от чего ещё 12-летним девачкам тащиться? Ни от Gorgoroth c Decapitated же =\

А хотя, было бы забавно:"Ой, дифчонкии!! Гаал такой милый, какой у него корпспейнтик кльовый!! Его, какраз, нидавно выпустили из тюрьмы за избиение саракалетнего мужыка и распитие его крови!! Какой он лапачка!!" https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Skywalker @ May 18 2007, 19:31)
я люблю и уважаю Tokio Hotel!!!!

+1)вот среди этого ужаса нашелся нормальный человек)

Опубликовано
за то я могу поспорить что 50% антифанатов слушают ММ!
Опубликовано

QUOTE (Smile:) @ May 19 2007, 17:58)
QUOTE (Skywalker @ May 18 2007, 19:31)
я люблю и уважаю Tokio Hotel!!!!

+1)вот среди этого ужаса нашелся нормальный человек)

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

мне почему-то кажется что это было сказано скорее с иронией чем с честным патриотизмом.

Группа меланхоликов во главе с трансвиститом, поющих о самоубийствах и криках мне не очень симпатична, честно скажу. Если песни не переводить, то может быть один раз в месяц, одну песню. случайно наткнувшись по телевизору или радио можно послушать.

Опубликовано

QUOTE (sk8 @ May 19 2007, 17:05)
QUOTE (Smile:) @ May 19 2007, 17:58)
QUOTE (Skywalker @ May 18 2007, 19:31)
я люблю и уважаю Tokio Hotel!!!!

+1)вот среди этого ужаса нашелся нормальный человек)

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

мне почему-то кажется что это было сказано скорее с иронией чем с честным патриотизмом.

Группа меланхоликов во главе с трансвиститом, поющих о самоубийствах и криках мне не очень симпатична, честно скажу. Если песни не переводить, то может быть один раз в месяц, одну песню. случайно наткнувшись по телевизору или радио можно послушать.

неееет, я говорила это чесно!

кстати кто еще не знает Билл не трансвистит https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано
Ооо да. Ярая фатанка. Видимо ты не можешь спокойно выслушивать критику о твоей, возможно, любимой группе. Я считаю что музыка ничего нового не содержит. А гламурное что то, что поёт вообще ФТОПКУ.
Опубликовано

QUOTE (Green Potato @ May 19 2007, 17:44)
Ооо да. Ярая фатанка. Видимо ты не можешь спокойно выслушивать критику о твоей, возможно, любимой группе. Я считаю что музыка ничего нового не содержит. А гламурное что то, что поёт вообще ФТОПКУ.

ой,ой,ой я могу выслушать спокойно критику , но не хочууууу

и поет он о жизни

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
О жизни - хаха. Боюсь, что ЭТО не может петь о жизни. Переодически у всех возникает вопрос:"а это...он или она?". Тема про эту группу такая заезжанная, что кроме отрицательной оценки я не могу дать этой группе. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Опубликовано

QUOTE (Green Potato @ May 19 2007, 17:59)
О жизни - хаха. Боюсь, что ЭТО не может петь о жизни. Переодически у всех возникает вопрос:"а это...он или она?". Тема про эту группу такая заезжанная, что кроме отрицательной оценки я не могу дать этой группе. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Какая вам разница он это или она? Если вы все равно не слушаете эту группу. А наоборот пытаетесь убрать. То зачем лезете сюда? Из-за вас в теме появляются флуд...иногда лучше промолчать!(вам)

Опубликовано
бесит эта группа https://academ.club/html/emoticons/blink.gif
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.