Почему научные труды принято писать сухим языком?
- Ответов 38
- Просмотры 7,9 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Gerasim_2007 6 постов
-
Дмитрий Майничев 3 постов
-
Chilik 3 постов
-
ARGENTO 3 постов
Может быть, это только в нашу эпоху такое принято?
Возможны иные варианты - например, писать с восхищением и другими эмоциями...
Помешает ли это получению или восприятию новых знаний и идей?
Или поможет?