Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Кроликогалерея

Опубликовано

Форумчане! Давайте откроем тему кроликогалерея,присылайте фото своих кроликов,желательно с рассказами оних.

 

Закрепляю эту тему.

В данной теме помещаются фотографии. Личная переписка в отдельных темах или ЛС.

Модератор Пак Юлия

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 364
  • Просмотры 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

если кратко, то дело было так.

жена увидела в зоомагазине кролика. пришла домой начала клянчить купить. я подумал, согласился.

поехали в зоомагазин (правда в другой - в "Багиру").

там продавались два кролика, сидели в одной клетке - белый и серо-белый. девочка-продавщица сказала, что привезли их из Питера, недавно.

стали выбирать. оба красивые, оба милые, оба мальчики (со слов той же девочки).

открыли клетку - белый сразу потянулся к нам на руки. решили его и взять. заказали такси, повезли домой. само собой, затарились клеткой, сеном, кормом и т.п.

стал белый жить у нас, назвали его Шустрик. характер - жёсткий оказался: кусался, царапался :)

через недели три поехал в тот же зоомагазин за сеном. смотрю - второй кролик один сидит в клетке, в уголке, такой одинокий...

ну и купил его тоже.

стал и второй у нас жить, назвали его Пушистик. тише воды ниже травы ребёнок :)

а спустя некоторое время выяснилось, что Шустрик - ни разу не Шустрик, а очень даже Шустря :)

народились трое мелких: Тузя (серый), Ушастик (чёрно-белый) и Снежинка (беленькая).

как мы их растили - это, конечно, был аЦкий адЪ, т.к. жена сразу же как они народились залезла в домик, всех перетрогала - и мамка бросила их кормить... кормили сами - прикладывали к мамке, молочком из пипетки и т.д. и т.д.

в итоге все трое в положенное время "опушились", вылупили глаза и пошли по дому безобразничать :)

росли-взрослели, выросли с родителей. пришла пора скрепя сердце искать новый дом "повзрослевшей молодёжи".

в итоге трое мелких и мамка "разошлись" по родственникам и друзьям, где и по сей день живут и здравствуют.

Пуша остался с нами, живёт уже три года как душа в душу со всеми, всеобщий обожаемый любимец :)

Опубликовано
если кратко, то дело было так.

жена увидела в зоомагазине кролика. пришла домой начала клянчить купить. я подумал, согласился.

поехали в зоомагазин (правда в другой - в "Багиру").

там продавались два кролика, сидели в одной клетке - белый и серо-белый. девочка-продавщица сказала, что привезли их из Питера, недавно.

стали выбирать. оба красивые, оба милые, оба мальчики (со слов той же девочки).

открыли клетку - белый сразу потянулся к нам на руки. решили его и взять. заказали такси, повезли домой. само собой, затарились клеткой, сеном, кормом и т.п.

стал белый жить у нас, назвали его Шустрик. характер - жёсткий оказался: кусался, царапался :)

через недели три поехал в тот же зоомагазин за сеном. смотрю - второй кролик один сидит в клетке, в уголке, такой одинокий...

ну и купил его тоже.

стал и второй у нас жить, назвали его Пушистик. тише воды ниже травы ребёнок :)

а спустя некоторое время выяснилось, что Шустрик - ни разу не Шустрик, а очень даже Шустря :)

народились трое мелких: Тузя (серый), Ушастик (чёрно-белый) и Снежинка (беленькая).

как мы их растили - это, конечно, был аЦкий адЪ, т.к. жена сразу же как они народились залезла в домик, всех перетрогала - и мамка бросила их кормить... кормили сами - прикладывали к мамке, молочком из пипетки и т.д. и т.д.

в итоге все трое в положенное время "опушились", вылупили глаза и пошли по дому безобразничать :)

росли-взрослели, выросли с родителей. пришла пора скрепя сердце искать новый дом "повзрослевшей молодёжи".

в итоге трое мелких и мамка "разошлись" по родственникам и друзьям, где и по сей день живут и здравствуют.

Пуша остался с нами, живёт уже три года как душа в душу со всеми, всеобщий обожаемый любимец :)

Ох и молодцы вы и ваша жена :rolleyes:

не каждый так сможет))) вот так с нуля на уровне любителя деток воспитать. Вы правильно поступили, что прикладывали к маме, так и надо. :rolleyes:

Вот тоже похвастаюсь одна из моих девушек)))

Карликовый лисий ЛПП на Омской выставке "Рождественская сказка"

Зовут Белое-Золотко из Александрита))) Кролики мои недавно ездили на фантазийную фотосессию. Вот стырила пока одно фото у фотографа, остальные в обработке.

post-182106-1366974507_thumb.jpg

 

Опубликовано

Замечательная история в картинках! И детки красивые, ухоженные, и Вы большие молодцы!

 

Опубликовано

Марианночка, ну уже выкладывай вашу фотосессию.... :rolleyes:

И мы чуть-чуть покажемся... помнишь, на выставке вашей - Ляльку, которая все время столбиком стояла - Луч.малыш и Луч.самка рыженькая?

Ну вот теперь от нее уже дочка дома растет - Нокия Сибиряк, Нокиша. как и мамка - обожает стоять столбиком... видимо, у меня кролики скоро начнут на двух ногах по дому ходить Ё :hahaha:

post-19426-1367093889_thumb.jpgpost-19426-1367093965_thumb.jpg

post-19426-1367094220_thumb.jpg

post-19426-1367094281_thumb.jpg

post-19426-1367094587_thumb.jpg

Опубликовано

Пуша просто очаровашка :rolleyes:

проф фотосессии с кроликами всегда шикарны, мою крольку тоже пригласили на фотесессию)

как только травка позеленеет и тепло будет)

тоже скину фотографии))))

Омичка а это особенность какая-то столбиком стоять?

Опубликовано

Scorpionchic, нет это не особенность <_< просто особолюбопытность :lol:

 

post-19426-1367322718_thumb.jpg

 

это не карлик, это Поша- Пумпон-Тампон-Сугроб, домашний котопес. или кролокот. или пёсокрол... :lol:

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
ну вот и мы))) Знакомьтесь, Венди (имя по паспорту Созвездие Ласка), приехала ко мне из Москвы, ей годик) Характерная девченка :supdup:

post-187182-1368215639_thumb.jpg

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
ну вот и мы))) Знакомьтесь, Венди (имя по паспорту Созвездие Ласка), приехала ко мне из Москвы, ей годик) Характерная девченка :supdup:

 

Мы кажется уже знакомы :lol:

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

давно не заходила в темку. какие замечательные зайки у всех :supdup:

 

мой Снежик из Александрита :rolleyes:

 

post-63825-1370498486_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.