Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Кроликогалерея

Опубликовано

Форумчане! Давайте откроем тему кроликогалерея,присылайте фото своих кроликов,желательно с рассказами оних.

 

Закрепляю эту тему.

В данной теме помещаются фотографии. Личная переписка в отдельных темах или ЛС.

Модератор Пак Юлия

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 364
  • Просмотры 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
красота то какая-а зайка наверно лиса львиноголовая или лисий?щечки то какие,а глазки у него вроде даже красенькие.все лохматые-и собачка тоже супер-прелесть.

 

Alexandrit писала что он на папашку своего сильно похож,и глазки у Снежика сиреневые :) а когда фотографирую то красные, и Лютик и Снежик лисьи :rolleyes: приехали от Александры

еще есть вот такой Лютик :rolleyes:

 

post-63825-1305736093_thumb.jpg post-63825-1305736105_thumb.jpg

post-63825-1305736122_thumb.jpg

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Нет, все-таки кролик на траве - это не то что кролик на диване! Гораздо симпатичнее!!! Природа, пмаешь... :rolleyes:
Опубликовано

nimf

 

а зайки на природе не убегают? мы ни разу на улице не были, как-то побаиваемся гулять. :unsure:

Опубликовано
nimf

 

а зайки на природе не убегают? мы ни разу на улице не были, как-то побаиваемся гулять. :unsure:

Нужно соблюсти несколько правил: место выгула должно хорошо просматриваться, отсутствие пугающих факторов, а, в идеале, шлейка или переносной загончик. Тогда и травка под ногами и Ваш любимец в безопасности.

Опубликовано
nimf

 

а зайки на природе не убегают? мы ни разу на улице не были, как-то побаиваемся гулять. :unsure:

 

у меня собаки пастушьи :lol: пасут кроличков :lol: вместо овечек

а если серьезно то уходим в лес, там есть открытая большая полянка, кролички с нее не убегают, и откликаются на имя, или высматривают собак и бегут за ними

вот только столкнулись с таким страшным врагом - воронами, на следующий день после фотографирования Снежика вынесла Лютика погулять и хорошо что было трое собак, вороны так начали кружить над малышом, я думала унесут, а когда собаки стали гонять так еще и им досталось :blink:

 

 

 

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Снежик как бы на прогулке по коридору, правда прогулка свелась к короткой пробежке и тут , о. здорово!. на его пути оказалась убаюкивающая подстилка собачья. и какая уж тут пробежка. так и тянет поспать :lol:

 

post-63825-1309395406_thumb.jpg

 

post-63825-1309395421_thumb.jpg

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Батон Снежик )))

Повзрослел, "заматерел"! А счеки то, счеки какие )))

Очень рада была увидеть. Огромное спасибо, Марина, за фото :wub:

Опубликовано

еще из прогулок по квартире, причем Снежик старается спрятаться за собаку что бы его не сразу заметила хозяйка и не начала возмущаться что он опять спит :rolleyes:

 

Alexandrit ну щечки и бочочки наел знатные. ест да спит, сурок какой то

 

 

post-63825-1311397508_thumb.jpg

 

post-63825-1311397544_thumb.jpg

Опубликовано

так Снежик еще и соображает что нужно спрятаться за собаку, что бы злобная хозяйка его сразу не увидела и не заставила бегать :lol:

так он и на улице постоянно ищет местечко завалиться поспать. в выходные ходили фотаться. Снежик нацеплял на себя колючек :lol:

Иня достала его своим внимание. тоже не давала спать

 

post-63825-1311651668_thumb.jpg post-63825-1311651704_thumb.jpg

post-63825-1311651721_thumb.jpg post-63825-1311651739_thumb.jpg

 

обиделся, надул щечки, а потом и вообще отвернулся :rolleyes:

 

post-63825-1311651779_thumb.jpg post-63825-1311651797_thumb.jpg

 

сжалились и дали поспать :lol:

 

post-63825-1311651829_thumb.jpg post-63825-1311651847_thumb.jpg

 

Лютик

post-63825-1311652039_thumb.jpg post-63825-1311652277_thumb.jpg

post-63825-1311652078_thumb.jpg

post-63825-1311652057_thumb.jpg

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

23 октября 2011г. в городе Красноярске впервые совместно с Международной выставкой «Золотая кошка – 2011″ состоится выставка морских свинок и кроликов!

 

 

Выставка будет проходить в торгово-выставочный комплекс «Сибирь»

 

Экспертиза по кроликам уточняется.

Экспертиза по морским свинкам: Полосухина Дарья (г. Новосибирск)

 

стоимость регистрации:

участие породистых свинок (с документами) 1животное-400руб.

2животного и более одного хозяина-300руб.

свинки без документов-200 руб.

стоимость участия кроликов будет уточнена позже, как только будет известен судья.

 

Регистрация предварительная до конца сентября.

Зарегистрироваться можно по адресу г. Красноярск ул. Ломоносова, 8, dalmat@siberianet.ru , справки по тел. 8(391)2926687.

Ждем вас и ваших питомцев!!!

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Александра, здравствуйте!!! Наконец-то и мы смогли пополнить кроликогалерею и надеюсь порадовать Вас портретами ваших питомцев, наших любимцев!

post-168593-1316586383_thumb.jpg

post-168593-1316586420_thumb.jpg

post-168593-1316586482_thumb.jpg

post-168593-1316586523_thumb.jpg

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Рябушка какой!

А мы победили на выставке.

Мал золотник, да дорог!!! :D

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.