Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Кроликогалерея

Опубликовано

Форумчане! Давайте откроем тему кроликогалерея,присылайте фото своих кроликов,желательно с рассказами оних.

 

Закрепляю эту тему.

В данной теме помещаются фотографии. Личная переписка в отдельных темах или ЛС.

Модератор Пак Юлия

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 364
  • Просмотры 59,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Классно!!! Только почему травки мало? Зато солнышка много!!! Это хорошо.... :lol:
Опубликовано

Снег еще не весь стаял, начало апреля, травка не выросла. :rolleyes:

Теперь уже есть травка!

Опубликовано
Есть такая порода новозелландские белые. Спасибо Омичке, что просветила в разнице между НЗБ и НЗК :rolleyes: .

post-54438-1303870154_thumb.jpg

post-54438-1303870227_thumb.jpg

Опубликовано
Некоторые зарисовки с натуры. Выгулка молодняка. В загончику уже освоились настолько, что митингуют по поводу: "Свободу кроликам!!!"

post-54438-1303870922_thumb.jpg

post-54438-1303871176_thumb.jpg

post-54438-1303871244_thumb.jpg

post-54438-1303871584_thumb.jpg

Опубликовано

Какая замечательная НЗБ-шная харька!.. :rolleyes:

а глЯдя на эти ушастые столбики у мну возникла мысль заполнить вольерами все малиновое межрядье.... :lol:

 

Опубликовано
Какая замечательная НЗБ-шная харька!.. :rolleyes:

Это ДВЕ НЗБ-шные харьки... :shy: У меня тут с подписью что-то не получилось. Сверху ОН, ниже ОНА.... :D

Опубликовано
Хоть фотка и не по теме, но косвенно связана с кролами. Пока выгуливал молодняк, кошка Муська, испытывая какой-то щенячий восторг, нарезала вокруг вольера круги, а потом, не снижая темпа, изобразила этот самый АП!. Посмотрев на крольчат сверху, просто-напросто сиганула с высоты около 5 метров! Вот что кролики с котами делают!!!

post-54438-1303976269_thumb.jpg

Опубликовано

замечательный снимок!кошка на дереве-это же еще за фотоаппаратом надо было сбегать.классно.

я тоже сына сняла.удачно его поймала.

post-163184-1304019578_thumb.jpg

post-163184-1304019631_thumb.jpg

Опубликовано
замечательный снимок!кошка на дереве-это же еще за фотоаппаратом надо было сбегать.классно.

я тоже сына сняла.удачно его поймала.

Какие прекрасссс :lol: сные два крольчонка! Но, тот, который с маленькими ушками, все-же лучше! :lol:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.