Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

harry Potter 7

Опубликовано
Ждёмс?В теме про пятый фильм я заметила всё больше обсуждают седьмую книгу!Так обсуждайте в этой теме! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 734
  • Просмотры 39,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Sоmеone @ Jul 23 2007, 16:15)
QUOTE (_Татьяна_ @ Jul 23 2007, 15:45)
http://book7.my1.ru/
Здесь есть 6 и 7 главы на русском.

Ну, а почемубы вам не выложить их сюда?

Хорошо вот локальный вариант

______7___8.doc

Опубликовано

Я создал небольшую страничку.

http://kida.gorodok.net/gp.htm (бесплатно для морговцев)

Здесь по мере того как будут переводится книги они будут появлятся.

Также есть английская версия в разных форматах.

Опубликовано

QUOTE (Soj @ Jul 22 2007, 23:02)
QUOTE (kirgvr @ Jul 22 2007, 20:35)
Гадина, зато у меня у первой в академе поди книжка появилась https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Поздравляю. Если честно я смеялся до слез. Я заказал книгу месяц назад на amazon.co.uk. оказалось что я и еще масса людей, некоторые из которых заказали книгу 6 месяцев назад - ее до сих пор не получили, более того это англичане и им книга даже не отправлена еще. Они там на форуме все в ярости, требуют возврата денег.

 

Зато в каком то Мухосранске-Новосибирске, в захалустном магазине дюжина можно запросто прийти и в день релиза купить книжку... смеялся до слез

Попрошу Новосибирск Мухосранском не называть https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Ну а в Дюжине же торгует самая крупная в России книготорговая фирма https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

куда уж до нее всяким инет магазинам https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (kirgvr @ Jul 23 2007, 16:55)
QUOTE (Soj @ Jul 22 2007, 23:02)
QUOTE (kirgvr @ Jul 22 2007, 20:35)
Гадина, зато у меня у первой в академе поди книжка появилась https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Поздравляю. Если честно я смеялся до слез. Я заказал книгу месяц назад на amazon.co.uk. оказалось что я и еще масса людей, некоторые из которых заказали книгу 6 месяцев назад - ее до сих пор не получили, более того это англичане и им книга даже не отправлена еще. Они там на форуме все в ярости, требуют возврата денег.

 

Зато в каком то Мухосранске-Новосибирске, в захалустном магазине дюжина можно запросто прийти и в день релиза купить книжку... смеялся до слез

Попрошу Новосибирск Мухосранском не называть https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Ну а в Дюжине же торгует самая крупная в России книготорговая фирма https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

куда уж до нее всяким инет магазинам https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

+1

Опубликовано

QUOTE (Sоmеone @ Jul 23 2007, 16:40)
Я создал небольшую страничку.
http://kida.gorodok.net/gp.htm (бесплатно для морговцев)
Здесь по мере того как будут переводится книги они будут появлятся.
Также есть английская версия в разных форматах.

Страничка неплохая,но над текстом ещё нужно поработать...Слишком уж он в русской версии разный в разных главах.

А вообще за страничку спасибо!

Опубликовано

Сервер прекратил нормальную работу.

Так что добавить в скором времени возможно не получится. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано
А почему этот перевод совершенно не соотносится с английским вариантом? Первая глава про то как Гарри был у Дурслеев, а в переводе - про заседание у Волдеморта.. Или у меня английский вариант паленый?
Опубликовано

QUOTE (Хлопушка @ Jul 23 2007, 20:42)
А почему этот перевод совершенно не соотносится с английским вариантом? Первая глава про то как Гарри был у Дурслеев, а в переводе - про заседание у Волдеморта.. Или у меня английский вариант паленый?

У тебя палёная английская.Первая глава как раз про заседание у Вольдеморта...

Опубликовано

QUOTE (Патриарх @ Jul 23 2007, 20:50)
И как вы это читаете....я уж лучше еще раз "Мастер и Маргарита"перечитаю.

С удовольствием https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Читайте https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.