Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

harry Potter 7

Опубликовано
Ждёмс?В теме про пятый фильм я заметила всё больше обсуждают седьмую книгу!Так обсуждайте в этой теме! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 734
  • Просмотры 39,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Ваниль @ Jul 27 2007, 12:43)
Книга какой то кровавой вышла... https://academ.club/html/emoticons/angry.gif
Совсем не сказка уже... Больше всего мне не понравилось что новорожденный Тедди остался без родителей. Своеобразное повторение истории.

+1 к тому, что кровавая.

Если раньше книжки про ГП были скорее для детей, то эту я бы не посоветовала читать личностям по крайней мере до 12ти лет- это точно. Всё равно ничего не поймут. Только психику себе испортят=\

Опубликовано

ААаа, я ещё не дочитала, а уже всё рассказали. https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Чорд, я тормас. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано
или еще вот пародокс, в банк гринготс в первой части было так тяжело пробраться,а тут ,какие то дети, не окончичившие школу ,пошли и грабанули.
Опубликовано

QUOTE (ussper^ @ Jul 27 2007, 12:58)
или еще вот пародокс, в банк гринготс в первой части было так тяжело пробраться,а тут ,какие то дети, не окончичившие школу ,пошли и грабанули.

Но ведь они грабанули с помощью одного из гоблинов.

Опубликовано

QUOTE (Offtop @ Apr 10 2007, 21:09)
Дамблдор умер,Сириус умер,значит умрут или Волан или Гарри или оба.

не читала тему, так что сорри если было.

Волан умрёт, а Гарри потеряет магические способности.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (rapira @ Jul 27 2007, 09:39)
QUOTE (ussper^ @ Jul 27 2007, 03:54)
я не понял ,почему старшая палочка выбрала малфоя младшего?

Присоединяюсь к вопросу

Драко обезоружил Дамблдора на вершине башни. Как бы победа в поединке - мастером палочки становится победивший.

Опубликовано

QUOTE (Тигрёночек @ Jul 27 2007, 14:05)
а Гарри потеряет магические способности.

https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

С какой это радости?

Он потерял тольок те способности которые связывали его с Волдемортом. То есть связь с ним, змеиный язык и т.д.

 

Опубликовано

QUOTE (ussper^ @ Jul 27 2007, 14:48)
а разве про парселтанг было сазано,что он его потерял?

Логичнее всего что это именно так. Так как это часть волдеморта которая была в нем - и которую волдеморт сам уничтожил.

Опубликовано

QUOTE (Ваниль @ Jul 27 2007, 15:53)
QUOTE (ussper^ @ Jul 27 2007, 14:48)
а разве про парселтанг было сазано,что он его потерял?

Логичнее всего что это именно так. Так как это часть волдеморта которая была в нем - и которую волдеморт сам уничтожил.

Я тоже думаю, что потерял https://academ.club/html/emoticons/_dada_.gif

Опубликовано
Ролинг пошла по пути Сапковского: от всех побочных героев надо избавиться. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
Опубликовано

QUOTE (Silencer @ Jul 27 2007, 15:06)
QUOTE (rapira @ Jul 27 2007, 09:39)
QUOTE (ussper^ @ Jul 27 2007, 03:54)
я не понял ,почему старшая палочка выбрала малфоя младшего?

Присоединяюсь к вопросу

Драко обезоружил Дамблдора на вершине башни. Как бы победа в поединке - мастером палочки становится победивший.

И поэтому Гарри смог "родной" палочкой Драко победить старшую палочку, которая также, выходит, принадлежит Малфою?

 

Вот что меня действительно разочаровала в книге, так это безнаказанность семейки Малфоев! Хотя, видимо, Гарри не желал, чтобы Драко погиб, раз спас его. Блеск и честь семейки пострадали, но тем не менее - Драко жив, здоров, отправляет мелкого в Хогвартс https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

 

Конечно, вселенский разум оправдывает Малфоев-старших за такую любовь к сыну, но не в моих глазах.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.