каждый месяц повторяется одно и тоже https://academ.club/html/emoticons/sad.gif во второй половине цикла я рву и метаю, слезы хлещут ручьями по различным причинам, ругаюсь со своим другом, становлюсь несдержанной...мягко говоря в это время со мной ооочень сложно https://academ.club/html/emoticons/sad.gif что такое? недостаток прогестерона? это как-нибудь лечится?? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif а то сама страдаю от этого уже https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
- Ответов 48
- Просмотры 6,4 тыс
- Создана
- Последний ответ