Опубликовано 18 апреля, 200719 г. comment_3863829 Просто сборка уличных фотографий про молодую и не очень жизнь.. Снималось в основном в районе колледжу все.. И по нескольких окрестным паркам. ====== "Я иду по мостовой, разбиваю снег ботинком А в душе моей поет - ливерпульская пластинка. Ни сомнений , ни утрат, вместо пуговицы - нитка.." (с) Ященко ====== Итак. Разные.. -1- Шагающие Изменено 19 апреля, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 20 апреля, 200719 г. comment_3876487 28 https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 20 апреля, 200719 г. comment_3876555 28, 29 https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 19 мая, 200719 г. comment_4040941 QUOTE (SergeiR @ Apr 18 2007, 09:05) -5- одиноко грустящие на обочине очень милая фотография! Жалоба
Опубликовано 19 мая, 200719 г. comment_4040975 фото 28 всем нравится из-за торчащих сосков? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 20 мая, 200719 г. comment_4044413 сейчас и меня закидаете тапками, но со стороны вы так смешны https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif как некий "гуру" из вашей песочницы выкладывает откровенно слабые фотографии и все находят в них "изюминку", "задумку автора" и тп хотя, честно говоря, иногда это даже становится не смешно а если бы это выложил кто-то другой - в лучшем случае бы облили грязью, а в худшем просто проигнорировали... пардон, не удержалась (с) зы: понравились последние два кадра крупным планом Жалоба
Опубликовано 20 мая, 200719 г. comment_4048330 QUOTE (nasik @ May 20 2007, 15:11) сейчас и меня закидаете тапками если бы это выложил кто-то другой - в лучшем случае бы облили грязью, а в худшем просто проигнорировали... проецируешь, насик. и тапками тебя никто закидывать не собирается, про обливание грязью - э.. а ты уверена, что формулировки твоего письма как раз попытками сего не являются? хотя это как раз обычно тут с твоей стороны. опять же многие в данном случае эту ветку как раз проигнорировали. просто они об этом явно не написали, знаешь ли, вот ты и не заметила. на мой же взгляд тут ничего особенного - солнечные цветные фотографии каких-то людей на улице.. пиши еще, резче формулируй свой нечеткий образ нашей песочницы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 21 мая, 200719 г. comment_4049110 QUOTE (nasik @ May 20 2007, 15:11) а если бы это выложил кто-то другой - в лучшем случае бы облили грязью, а в худшем просто проигнорировали... Сомневаюсь. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif QUOTE ..откровенно слабые фотографии.. А в чём слабость? Жалоба
Опубликовано 21 мая, 200719 г. comment_4049451 У СергейИра всегда отличные фотографии в плане постановки, ракурса, света и т.д. Что касается обработки - порой удивляет перешарп, но это фотографию не портит. В очередной раз обрадовал классными фотографиями. Спасибо. Жалоба
Опубликовано 21 мая, 200719 г. comment_4049527 QUOTE (Марийка @ May 21 2007, 09:07) А в чём слабость? Честно говоря, мне тут совсем не хочется продолжать разговор. Потому как все воспринимается, как "обливание грязью". Процитирую только одну фразу, сказанную фотографом Владимиром Верховским: "Художественная фотография есть искусство предъявления зрителю неочевидной эстетики реального мира". Хотя, может, я ошибаюсь, и мы тут вовсе не о художественной фотографии? тогда все отлично. Бытовые фотографии удались. Жалоба
Опубликовано 21 мая, 200719 г. Автор comment_4052877 8)) спасибо тем, кто высказался. Я там про цели уже писал - да, именно в том она и была, чтобы показать людей в их окружении обычном. В противном случае это были бы портреты лицевые заполненные и тп.. В общем - не суть. Как уже говорилось - кто хотел посмотреть - те посмотрели. А кто что увидел - это дело личного восприятия 8) Жалоба
Просто сборка уличных фотографий про молодую и не очень жизнь..
Снималось в основном в районе колледжу все.. И по нескольких окрестным паркам.
======
"Я иду по мостовой, разбиваю снег ботинком
А в душе моей поет - ливерпульская пластинка.
Ни сомнений , ни утрат, вместо пуговицы - нитка.."
(с) Ященко
======
Итак. Разные..
-1-
Шагающие
Изменено пользователем Гость