Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Люди.. люди.. : "не-Задорновская" Америка

Опубликовано

Просто сборка уличных фотографий про молодую и не очень жизнь..

Снималось в основном в районе колледжу все.. И по нескольких окрестным паркам.

 

======

 

"Я иду по мостовой, разбиваю снег ботинком

А в душе моей поет - ливерпульская пластинка.

Ни сомнений , ни утрат, вместо пуговицы - нитка.."

(с) Ященко

 

======

 

Итак. Разные..

 

-1-

 

Шагающие

post-3863829-1176861702_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 89
  • Просмотры 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
Опубликовано

сейчас и меня закидаете тапками, но со стороны вы так смешны https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif как некий "гуру" из вашей песочницы выкладывает откровенно слабые фотографии и все находят в них "изюминку", "задумку автора" и тп

хотя, честно говоря, иногда это даже становится не смешно

а если бы это выложил кто-то другой - в лучшем случае бы облили грязью, а в худшем просто проигнорировали...

 

пардон, не удержалась (с)

 

зы: понравились последние два кадра крупным планом

Опубликовано

QUOTE (nasik @ May 20 2007, 15:11)
сейчас и меня закидаете тапками

если бы это выложил кто-то другой - в лучшем случае бы облили грязью, а в худшем просто проигнорировали...

проецируешь, насик. и тапками тебя никто закидывать не собирается, про обливание грязью - э.. а ты уверена, что формулировки твоего письма как раз попытками сего не являются? хотя это как раз обычно тут с твоей стороны. опять же многие в данном случае эту ветку как раз проигнорировали. просто они об этом явно не написали, знаешь ли, вот ты и не заметила.

на мой же взгляд тут ничего особенного - солнечные цветные фотографии каких-то людей на улице..

 

пиши еще, резче формулируй свой нечеткий образ нашей песочницы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (nasik @ May 20 2007, 15:11)
а если бы это выложил кто-то другой - в лучшем случае бы облили грязью, а в худшем просто проигнорировали...

Сомневаюсь. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

QUOTE
..откровенно слабые фотографии..

А в чём слабость?

Опубликовано

У СергейИра всегда отличные фотографии в плане постановки, ракурса, света и т.д.

Что касается обработки - порой удивляет перешарп, но это фотографию не портит.

 

В очередной раз обрадовал классными фотографиями. Спасибо.

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ May 21 2007, 09:07)
А в чём слабость?

Честно говоря, мне тут совсем не хочется продолжать разговор. Потому как все воспринимается, как "обливание грязью".

Процитирую только одну фразу, сказанную фотографом Владимиром Верховским:

"Художественная фотография есть искусство предъявления зрителю неочевидной эстетики реального мира".

 

Хотя, может, я ошибаюсь, и мы тут вовсе не о художественной фотографии? тогда все отлично. Бытовые фотографии удались.

Опубликовано
  • Автор

8)) спасибо тем, кто высказался.

Я там про цели уже писал - да, именно в том она и была, чтобы показать людей в их окружении обычном. В противном случае это были бы портреты лицевые заполненные и тп..

 

В общем - не суть. Как уже говорилось - кто хотел посмотреть - те посмотрели.

А кто что увидел - это дело личного восприятия 8)

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.