Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Оперный театр

Опубликовано

Господа!

 

Работаю я в нашем Оперном.

Вероятно, Вы знаете, что театр переживает трудные времена.

Землетрясение мы пережили, но теперь - реконструкция! :o

В таких условиях мы всеми силами пытаемся удержаться на плаву.

Огромная просьба:

Высказывайте любые Ваши мнения, отклики, пожелания, советы и вообще критику!

Вам со стороны виднее!

Ваше мнение может помочь нам (честно!).

 

П. Белякин, помощник главного дирижёра НГАТОиБ

 

P.S. Только про "Аиду" не надо, хватит уже, помилосердствуйте :)

 

Это не официальный опрос.

  • Ответов 2,4 тыс
  • Просмотры 588,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Последняя 8-ка в 22-30, на Речном в 22-50, последняя маршрутка, 35, в 23 часа. :)

Спасибо.

Да лаааадно. :) Если Вы только ради 8 марта интересуетесь, то ПОСЛЕДНЯЯ Вам врядли пригодится. "Пламя" заканчивается в девять с копейками. А вот "Кармен" (опера) теперь заканчивается в начале двенадцатого. Тут только такси спасет.

Опубликовано
Последняя 8-ка в 22-30, на Речном в 22-50, последняя маршрутка, 35, в 23 часа. :)

Спасибо.

Да лаааадно. :) Если Вы только ради 8 марта интересуетесь, то ПОСЛЕДНЯЯ Вам врядли пригодится. "Пламя" заканчивается в девять с копейками. А вот "Кармен" (опера) теперь заканчивается в начале двенадцатого. Тут только такси спасет.

Хорошо. Спасибо.

Опубликовано

Нет маршрутки в 11. В 10-45. Пару раз вот так опаздывала - выхожу из метро - стоит, пока бегу по переходу - уезжает. В итоге спасает бердская - она и правда уходит в 11 с погрешностью на индивидуальные настройки времени на телефоне водителя.

А почему не хотите просто сдать билет в кассу?

Опубликовано

Добрый день!

Я опять о своём, о наболевшем.

Кто-нить может объяснить, когда будет Сергей Полунин в НОВАТе?

На март его уже нет официально. Я пролистала график его выступлений, вероятнее всего и апрель-май его здесь не будет.

Я правильно понимаю, что это недоработка руководства НОВАТа? Я задавала этот вопрос по другим адресам, все кивают на руководство НОВАТа.

Немного странно, что у артиста такого уровня и при такой цене контракта, выступления не расписаны на месяцы вперёд.

Опубликовано
Здравствуйте. На всякий случай дублирую своё предложение: кому-нибудь нужен билет на спектакль "Пламя Парижа" 8 марта?
Опубликовано
demiurg, так и не поняла, почему вы не хотите попробовать сдать свой билет. Я сделала это совершенно без проблем.
  • 7 месяцев спустя...
Опубликовано

С ужасом прочитала, что ТС ушёл с ФАГа..

Печаль..

 

А кто-нить может пролить свет на ситуацию с выступлением Сергея Полунина?

 

  • 9 месяцев спустя...
Опубликовано
Пожелаем основателю форума - уважаемому Петру Николаевичу Белякину - Ангела - Хранителя в дорогу, счастливого пути, удачи во всём! Благодарим за все годы работы в Новосибирском Оперном театре! Говорим: до свидания! Желаем творческих успехов на новом месте работы! Надеемся видеть , хоть иногда в Новосибирске и на этом форуме! Спасибо Вам за добродушие и высокий уровень профессионального мастерства! Низкий поклон !
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.