Посоветуйте бюджетный вариант палки (тестом до 30, длина ~2.4) + катушка.
Хотелось бы уложиться в 4-5к. Всё равно я крутой спин не оценю по причине отсутствия навыков, но абсолютные дрова тоже как то брать не очень хочется...
Желательно указывать модели, которые есть на сайтах магазинов "Клёвый" и "Бадис-Н".
Да, был бы очень признателен за указание тех или иных достоинств и недостатков предлагаемых спинов.
Собираюсь этим летом освоить спининговое удилище.
Посоветуйте бюджетный вариант палки (тестом до 30, длина ~2.4) + катушка.
Хотелось бы уложиться в 4-5к. Всё равно я крутой спин не оценю по причине отсутствия навыков, но абсолютные дрова тоже как то брать не очень хочется...
Желательно указывать модели, которые есть на сайтах магазинов "Клёвый" и "Бадис-Н".
Да, был бы очень признателен за указание тех или иных достоинств и недостатков предлагаемых спинов.