Опубликовано 20 мая, 200719 г. comment_4046747 Тема посвящена группе Tokio Hotel. Кидайте инфу, картинки, видео, интервью... Обсуждайте ваших любимчеков... Планируйте сходки.. и т.д. Прошу Вас не флудить...) Жалоба
Опубликовано 5 ноября, 200718 г. comment_4794822 QUOTE (Rock Girl @ Nov 5 2007, 18:05) QUOTE (zevota007 @ Nov 5 2007, 14:04) QUOTE (Чих-Пых @ Nov 4 2007, 20:20) QUOTE (Pyosik @ Nov 4 2007, 19:15) Сегодня была в рок-зоне, купила себе двд Шрай лив! Просто офигела! Такой крутой, ваще!!! А еще я там видела значков 15 с токами, кошелек, футболки, цепочку, напульснеги с ними! Но это я не купила. а я завтра поеду Я DVD поближе видела. Не в городе. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif а где?? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Чих-Пых а можешь сказать как её менять... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif кого менять? Жалоба
Опубликовано 5 ноября, 200718 г. comment_4794848 кириллицу или легче скажи какие буквы пропущены... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 5 ноября, 200718 г. comment_4795044 QUOTE (Rock Girl @ Nov 5 2007, 18:44) кириллицу или легче скажи какие буквы пропущены... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif аааа.... да я могу тебе норм. текст скинуть с переводом если хош Жалоба
Опубликовано 5 ноября, 200718 г. comment_4795052 QUOTE (Чих-Пых @ Nov 5 2007, 19:29) QUOTE (Rock Girl @ Nov 5 2007, 18:44) кириллицу или легче скажи какие буквы пропущены... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif аааа.... да я могу тебе норм. текст скинуть с переводом если хош можно просто текст... а то перевести сама хочу... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 5 ноября, 200718 г. comment_4795064 QUOTE (Rock Girl @ Nov 5 2007, 19:30) QUOTE (Чих-Пых @ Nov 5 2007, 19:29) QUOTE (Rock Girl @ Nov 5 2007, 18:44) кириллицу или легче скажи какие буквы пропущены... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif аааа.... да я могу тебе норм. текст скинуть с переводом если хош можно просто текст... а то перевести сама хочу... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif куда тебе? прям сюда? Жалоба
Опубликовано 5 ноября, 200718 г. comment_4795833 QUOTE (Чих-Пых @ Nov 4 2007, 20:20) QUOTE (Pyosik @ Nov 4 2007, 19:15) Сегодня была в рок-зоне, купила себе двд Шрай лив! Просто офигела! Такой крутой, ваще!!! А еще я там видела значков 15 с токами, кошелек, футболки, цепочку, напульснеги с ними! Но это я не купила. а я завтра поеду Девочки, а там еще много этих дисков? Жалоба
Опубликовано 5 ноября, 200718 г. comment_4795838 QUOTE (zevota007 @ Nov 5 2007, 18:15) QUOTE (Rock Girl @ Nov 5 2007, 18:05) QUOTE (zevota007 @ Nov 5 2007, 14:04) QUOTE (Чих-Пых @ Nov 4 2007, 20:20) QUOTE (Pyosik @ Nov 4 2007, 19:15) Сегодня была в рок-зоне, купила себе двд Шрай лив! Просто офигела! Такой крутой, ваще!!! А еще я там видела значков 15 с токами, кошелек, футболки, цепочку, напульснеги с ними! Но это я не купила. а я завтра поеду Я DVD поближе видела. Не в городе. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif а где?? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif в Щ В Меломане на Героев труда? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif Жалоба
Опубликовано 5 ноября, 200718 г. comment_4795882 QUOTE (_Маняша_ @ Nov 5 2007, 22:22) QUOTE (zevota007 @ Nov 5 2007, 18:15) QUOTE (Rock Girl @ Nov 5 2007, 18:05) QUOTE (zevota007 @ Nov 5 2007, 14:04) QUOTE (Чих-Пых @ Nov 4 2007, 20:20) QUOTE (Pyosik @ Nov 4 2007, 19:15) Сегодня была в рок-зоне, купила себе двд Шрай лив! Просто офигела! Такой крутой, ваще!!! А еще я там видела значков 15 с токами, кошелек, футболки, цепочку, напульснеги с ними! Но это я не купила. а я завтра поеду Я DVD поближе видела. Не в городе. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif а где?? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif в Щ В Меломане на Героев труда? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif нет https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 5 ноября, 200718 г. comment_4795965 QUOTE (_Маняша_ @ Nov 5 2007, 22:21) QUOTE (Чих-Пых @ Nov 4 2007, 20:20) QUOTE (Pyosik @ Nov 4 2007, 19:15) Сегодня была в рок-зоне, купила себе двд Шрай лив! Просто офигела! Такой крутой, ваще!!! А еще я там видела значков 15 с токами, кошелек, футболки, цепочку, напульснеги с ними! Но это я не купила. а я завтра поеду Девочки, а там еще много этих дисков? про диски не знаю, но значков полно Жалоба
Опубликовано 6 ноября, 200718 г. comment_4796904 давай текст прям сюды https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 6 ноября, 200718 г. comment_4797035 1000 Meere Die strassen leer Ich dreh mich um Die Nacht hat mich verlor'n Ein kalter Wind Die Welt erstarrt Die Sonne ist erfror'n Dein Bild ist sicher Ich trag's in mir ber 1000 Meere zurck zu dir zurck zu uns Wir drfen unser'n Glauben nich verlier'n Vertrau mir Wir mssen nur noch 1000 Meere weit Durch 1000 dunkle Jahre ohne Zeit 1000 Sterne ziehen vorbei Wir mssen nur noch 1000 Meere weit Noch 1000-mal durch die Unendlichkeit Dann sind wir endlich frei Irgendwo ist der Ort den nur wir beide kenn' Ist alles anders als gedacht Der Puls in den Adern ist viel zu schwach Doch irgendwie tragen uns die Herzen durch die Nacht vertrau mir Wir mssen nur noch 1000 Meere weit Durch 1000 dunkle Jahre ohne Zeit 1000 Sterne ziehen vorbei Wir mssen nur noch 1000 Meere weit Noch 1000-mal durch die Unendlichkeit Dann sind wir endlich frei Niemand und nichts nehm' wir mit und irgendwann schaun' wir auf jetzt zuruck 1000 Meere weit 1000 Jahre ohne zeit 1000 Meere weit 1000 Sterne ziehn' vorbei vorbei lass dich zu mir treiben ich lass mich zu dir treiben Wir mssen nur noch 1000 Meere weit Durch 1000 dunkle Jahre ohne Zeit 1000 Sterne ziehen vorbei Wir mssen nur noch 1000 Meere weit Noch 1000-mal durch die Unendlichkeit Dann sind wir endlich frei lass dich zu mir treiben ich lass mich zu dir treiben 1000 Meere weit Жалоба
Опубликовано 6 ноября, 200718 г. comment_4797193 Чих-Пых огромное спасибо https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 6 ноября, 200718 г. comment_4797223 QUOTE (Rock Girl @ Nov 6 2007, 11:36) Чих-Пых огромное спасибо https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif всегда пожалуста Жалоба
Опубликовано 6 ноября, 200718 г. comment_4798562 ребятки... милые.... чё-то тупит у меня комп .... не открывается у меня ftp://crosstalk.academ.org/exchange/EMA ... https://academ.club/html/emoticons/cry2.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif если могёте скиньте плиз сюда что ли : ftp://193.124.217.1/upload/Music Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200718 г. comment_4801383 QUOTE (Spb171 @ Nov 6 2007, 17:35) ребятки... милые.... чё-то тупит у меня комп .... не открывается у меня ftp://crosstalk.academ.org/exchange/EMA ... https://academ.club/html/emoticons/cry2.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif если могёте скиньте плиз сюда что ли : ftp://193.124.217.1/upload/Music я скинула https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Тема посвящена группе Tokio Hotel.
Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...
Обсуждайте ваших любимчеков...
Планируйте сходки..
и т.д.
Прошу Вас не флудить...)