Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel 2

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...

Обсуждайте ваших любимчеков...

Планируйте сходки..

и т.д.

Прошу Вас не флудить...)

  • Ответов 3,1 тыс
  • Просмотры 160,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (_Маняша_ @ Nov 3 2007, 14:42)
В 18.00, продолжение - в 23.00 https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif не смогу посмотреть! у меня немецкий в 18:00 https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (Ondatra @ Nov 3 2007, 09:33)
QUOTE (Pyosik @ Nov 3 2007, 10:31)
Поезда, моря! Здорово все! Клип просто ваще! Красиво сделали. Короче нет слов, одни эмоции! Все супер! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

песенка попсовенькая вышла.. вот только.

а какой ей еще быть?

Опубликовано

а есть у кого-нибудь песня на это клип? а клип то у меня есть ,а вот послушать песню в плеере проблемотично. Дайте кто-нибудь ссылочку или скиньте ПОЖАЛУЙСТА!

 

Опубликовано

QUOTE (Alexsasha @ Nov 3 2007, 17:51)
а есть у кого-нибудь песня на это клип? а клип то у меня есть ,а вот послушать песню в плеере проблемотично. Дайте кто-нибудь ссылочку или скиньте ПОЖАЛУЙСТА!
Опубликовано

QUOTE (Alexsasha @ Nov 3 2007, 17:42)
не подскажете Tokio hotel
в начале церемонии выступают или когда?( кто смотрел)

Минут за 40 до конца, помоему.

Опубликовано

Наши Токи получили награду за "самую фанатскую группу"

я их поздравляю!!! https://academ.club/html/emoticons/salut2.gif https://academ.club/html/emoticons/salut.gif https://academ.club/html/emoticons/l_birthday.gif https://academ.club/html/emoticons/salut2.gif https://academ.club/html/emoticons/salut.gif

 

Опубликовано

я бы тож выложила фотки но они не грузятся.... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

и выступление я записала их! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Devilish_ @ Nov 3 2007, 20:52)
я бы тож выложила фотки но они не грузятся.... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
и выступление я записала их! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

скинь, плиз

Опубликовано

QUOTE (Devilish_ @ Nov 3 2007, 20:05)
Наши Токи получили награду за "самую фанатскую группу"
я их поздравляю!!! https://academ.club/html/emoticons/salut2.gif https://academ.club/html/emoticons/salut.gif https://academ.club/html/emoticons/l_birthday.gif https://academ.club/html/emoticons/salut2.gif https://academ.club/html/emoticons/salut.gif

ААААА я их поздравляю!!!

https://academ.club/html/emoticons/_dance_.gif https://academ.club/html/emoticons/_dance_.gif https://academ.club/html/emoticons/band.gif https://academ.club/html/emoticons/guitarist.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/poz.gif https://academ.club/html/emoticons/poz.gif https://academ.club/html/emoticons/banana.gif https://academ.club/html/emoticons/bye.gif https://academ.club/html/emoticons/elefant.gif https://academ.club/html/emoticons/icon_smile_blush.gif https://academ.club/html/emoticons/super.gif https://academ.club/html/emoticons/fool.gif https://academ.club/html/emoticons/dj.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/apps.gif https://academ.club/html/emoticons/apps2.gif https://academ.club/html/emoticons/ura.gif https://academ.club/html/emoticons/new_russian.gif https://academ.club/html/emoticons/post-174-1189004798.gif https://academ.club/html/emoticons/ayayay.gif https://academ.club/html/emoticons/salut.gif https://academ.club/html/emoticons/salut2.gif

Опубликовано

QUOTE (Чих-Пых @ Nov 3 2007, 21:23)
QUOTE (Devilish_ @ Nov 3 2007, 20:52)
я бы тож выложила фотки но они не грузятся.... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
и выступление я записала их! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

скинь, плиз

КУДА?! https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано

QUOTE (Devilish_ @ Nov 3 2007, 21:57)
QUOTE (Чих-Пых @ Nov 3 2007, 21:23)
QUOTE (Devilish_ @ Nov 3 2007, 20:52)
я бы тож выложила фотки но они не грузятся.... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
и выступление я записала их! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

скинь, плиз

КУДА?! https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

сюда

ftp://crosstalk.academ.org/exchange/EMA/

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.