Опубликовано 20 мая, 200719 г. comment_4046747 Тема посвящена группе Tokio Hotel. Кидайте инфу, картинки, видео, интервью... Обсуждайте ваших любимчеков... Планируйте сходки.. и т.д. Прошу Вас не флудить...) Жалоба
Опубликовано 3 ноября, 200718 г. comment_4787144 QUOTE (_Маняша_ @ Nov 3 2007, 14:42) В 18.00, продолжение - в 23.00 https://academ.club/html/emoticons/wink.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif не смогу посмотреть! у меня немецкий в 18:00 https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 3 ноября, 200718 г. comment_4787152 QUOTE (Ondatra @ Nov 3 2007, 09:33) QUOTE (Pyosik @ Nov 3 2007, 10:31) Поезда, моря! Здорово все! Клип просто ваще! Красиво сделали. Короче нет слов, одни эмоции! Все супер! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif песенка попсовенькая вышла.. вот только. а какой ей еще быть? Жалоба
Опубликовано 3 ноября, 200718 г. comment_4787325 не подскажете Tokio hotel в начале церемонии выступают или когда?( кто смотрел) Жалоба
Опубликовано 3 ноября, 200718 г. comment_4787336 QUOTE (L^mer @ Nov 3 2007, 16:41) а клип не спорю - отличный. [/quote] +1 офигенный клипак!!! Жалоба
Опубликовано 3 ноября, 200718 г. comment_4787358 а есть у кого-нибудь песня на это клип? а клип то у меня есть ,а вот послушать песню в плеере проблемотично. Дайте кто-нибудь ссылочку или скиньте ПОЖАЛУЙСТА! Жалоба
Опубликовано 3 ноября, 200718 г. comment_4787364 QUOTE (Alexsasha @ Nov 3 2007, 17:51) а есть у кого-нибудь песня на это клип? а клип то у меня есть ,а вот послушать песню в плеере проблемотично. Дайте кто-нибудь ссылочку или скиньте ПОЖАЛУЙСТА! ftp://crosstalk.academ.org/exchange/песня/ Жалоба
Опубликовано 3 ноября, 200718 г. comment_4787594 QUOTE (Alexsasha @ Nov 3 2007, 17:42) не подскажете Tokio hotel в начале церемонии выступают или когда?( кто смотрел) Минут за 40 до конца, помоему. Жалоба
Опубликовано 3 ноября, 200718 г. comment_4787821 Наши Токи получили награду за "самую фанатскую группу" я их поздравляю!!! https://academ.club/html/emoticons/salut2.gif https://academ.club/html/emoticons/salut.gif https://academ.club/html/emoticons/l_birthday.gif https://academ.club/html/emoticons/salut2.gif https://academ.club/html/emoticons/salut.gif Жалоба
Опубликовано 3 ноября, 200718 г. comment_4787852 Люди, у кого есть клипы Ubers Ende Der Welt и Ready Set Go с Вива? А у кого ваще есть Ready Set Go? Жалоба
Опубликовано 3 ноября, 200718 г. comment_4787976 я бы тож выложила фотки но они не грузятся.... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif и выступление я записала их! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 3 ноября, 200718 г. comment_4788064 QUOTE (Devilish_ @ Nov 3 2007, 20:52) я бы тож выложила фотки но они не грузятся.... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif и выступление я записала их! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif скинь, плиз Жалоба
Опубликовано 3 ноября, 200718 г. comment_4788135 QUOTE (Devilish_ @ Nov 3 2007, 20:05) Наши Токи получили награду за "самую фанатскую группу" я их поздравляю!!! https://academ.club/html/emoticons/salut2.gif https://academ.club/html/emoticons/salut.gif https://academ.club/html/emoticons/l_birthday.gif https://academ.club/html/emoticons/salut2.gif https://academ.club/html/emoticons/salut.gif ААААА я их поздравляю!!! https://academ.club/html/emoticons/_dance_.gif https://academ.club/html/emoticons/_dance_.gif https://academ.club/html/emoticons/band.gif https://academ.club/html/emoticons/guitarist.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/poz.gif https://academ.club/html/emoticons/poz.gif https://academ.club/html/emoticons/banana.gif https://academ.club/html/emoticons/bye.gif https://academ.club/html/emoticons/elefant.gif https://academ.club/html/emoticons/icon_smile_blush.gif https://academ.club/html/emoticons/super.gif https://academ.club/html/emoticons/fool.gif https://academ.club/html/emoticons/dj.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/apps.gif https://academ.club/html/emoticons/apps2.gif https://academ.club/html/emoticons/ura.gif https://academ.club/html/emoticons/new_russian.gif https://academ.club/html/emoticons/post-174-1189004798.gif https://academ.club/html/emoticons/ayayay.gif https://academ.club/html/emoticons/salut.gif https://academ.club/html/emoticons/salut2.gif Жалоба
Опубликовано 3 ноября, 200718 г. comment_4788160 QUOTE (Чих-Пых @ Nov 3 2007, 21:23) QUOTE (Devilish_ @ Nov 3 2007, 20:52) я бы тож выложила фотки но они не грузятся.... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif и выступление я записала их! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif скинь, плиз КУДА?! https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Жалоба
Опубликовано 3 ноября, 200718 г. comment_4788164 QUOTE (Devilish_ @ Nov 3 2007, 21:57) QUOTE (Чих-Пых @ Nov 3 2007, 21:23) QUOTE (Devilish_ @ Nov 3 2007, 20:52) я бы тож выложила фотки но они не грузятся.... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif и выступление я записала их! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif скинь, плиз КУДА?! https://academ.club/html/emoticons/huh.gif сюда ftp://crosstalk.academ.org/exchange/EMA/ Жалоба
Тема посвящена группе Tokio Hotel.
Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...
Обсуждайте ваших любимчеков...
Планируйте сходки..
и т.д.
Прошу Вас не флудить...)