Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel 2

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...

Обсуждайте ваших любимчеков...

Планируйте сходки..

и т.д.

Прошу Вас не флудить...)

  • Ответов 3,1 тыс
  • Просмотры 160,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

да это точно.... на него было приятно смотреть...

ведь он от этого такое удовольствие получал... Прямо видно... Он не знал что надо сделать чтоб ещё лучше было... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано
Я только одного не поняла на Тома вода лилась?? А то он какой то сухой был... Да и вообще Том там был какой то вялый... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Опубликовано

сначала я думала что на тома и георга вода не льётся потому что гитары могут испортиться но!

просмотрев запись ещё раз я увидела как вода лилась на георга ...значит и на тома она тож лилась! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
я кстати о том же подумала, только вместо слова "почему" слово "как" https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Опубликовано

QUOTE (Rock Girl @ Nov 4 2007, 16:46)
я кстати о том же подумала, только вместо слова "почему" слово "как" https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

может там какие нибуть предохранители или еще че нить))

Опубликовано
Ondatra, а тект песни точный?? потому что там есть "слово" которого не существует! Самое первое https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Опубликовано

QUOTE (Rock Girl @ Nov 4 2007, 17:15)
Ondatra, а тект песни точный?? потому что там есть "слово" которого не существует! Самое первое https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

просто там вместо буквы вопросительный знак. если поставишь другую кириллицу, будет нормально

Опубликовано

Сегодня была в рок-зоне, купила себе двд Шрай лив! Просто офигела! Такой крутой, ваще!!!

А еще я там видела значков 15 с токами, кошелек, футболки, цепочку, напульснеги с ними! Но это я не купила.

Опубликовано

QUOTE (Pyosik @ Nov 4 2007, 19:15)
Сегодня была в рок-зоне, купила себе двд Шрай лив! Просто офигела! Такой крутой, ваще!!!
А еще я там видела значков 15 с токами, кошелек, футболки, цепочку, напульснеги с ними! Но это я не купила.

а я завтра поеду

Опубликовано

QUOTE (Чих-Пых @ Nov 4 2007, 20:20)
QUOTE (Pyosik @ Nov 4 2007, 19:15)
Сегодня была в рок-зоне, купила себе двд Шрай лив! Просто офигела! Такой крутой, ваще!!!
А еще я там видела значков 15 с токами, кошелек, футболки, цепочку, напульснеги с ними! Но это я не купила.

а я завтра поеду

Я DVD поближе видела. Не в городе. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (zevota007 @ Nov 5 2007, 14:04)
QUOTE (Чих-Пых @ Nov 4 2007, 20:20)
QUOTE (Pyosik @ Nov 4 2007, 19:15)
Сегодня была в рок-зоне, купила себе двд Шрай лив! Просто офигела! Такой крутой, ваще!!!
А еще я там видела значков 15 с токами, кошелек, футболки, цепочку, напульснеги с ними! Но это я не купила.

а я завтра поеду

Я DVD поближе видела. Не в городе. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

а где?? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Чих-Пых а можешь сказать как её менять... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (Rock Girl @ Nov 5 2007, 18:05)
QUOTE (zevota007 @ Nov 5 2007, 14:04)
QUOTE (Чих-Пых @ Nov 4 2007, 20:20)
QUOTE (Pyosik @ Nov 4 2007, 19:15)
Сегодня была в рок-зоне, купила себе двд Шрай лив! Просто офигела! Такой крутой, ваще!!!
А еще я там видела значков 15 с токами, кошелек, футболки, цепочку, напульснеги с ними! Но это я не купила.

а я завтра поеду

Я DVD поближе видела. Не в городе. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

а где?? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

в Щ

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.