Опубликовано 20 мая, 200719 г. comment_4046747 Тема посвящена группе Tokio Hotel. Кидайте инфу, картинки, видео, интервью... Обсуждайте ваших любимчеков... Планируйте сходки.. и т.д. Прошу Вас не флудить...) Жалоба
Опубликовано 4 ноября, 200718 г. comment_4789326 да это точно.... на него было приятно смотреть... ведь он от этого такое удовольствие получал... Прямо видно... Он не знал что надо сделать чтоб ещё лучше было... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 4 ноября, 200718 г. comment_4789373 Я только одного не поняла на Тома вода лилась?? А то он какой то сухой был... Да и вообще Том там был какой то вялый... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 4 ноября, 200718 г. comment_4789970 сначала я думала что на тома и георга вода не льётся потому что гитары могут испортиться но! просмотрев запись ещё раз я увидела как вода лилась на георга ...значит и на тома она тож лилась! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 4 ноября, 200718 г. comment_4790024 https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Там же электричество, почему их током не убило? Жалоба
Опубликовано 4 ноября, 200718 г. comment_4790311 я кстати о том же подумала, только вместо слова "почему" слово "как" https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 4 ноября, 200718 г. comment_4790320 QUOTE (Rock Girl @ Nov 4 2007, 16:46) я кстати о том же подумала, только вместо слова "почему" слово "как" https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif может там какие нибуть предохранители или еще че нить)) Жалоба
Опубликовано 4 ноября, 200718 г. comment_4790322 в любом случае хорошо что у них все продумано https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 4 ноября, 200718 г. comment_4790408 Ondatra, а тект песни точный?? потому что там есть "слово" которого не существует! Самое первое https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 4 ноября, 200718 г. comment_4790732 QUOTE (Rock Girl @ Nov 4 2007, 17:15) Ondatra, а тект песни точный?? потому что там есть "слово" которого не существует! Самое первое https://academ.club/html/emoticons/wink.gif просто там вместо буквы вопросительный знак. если поставишь другую кириллицу, будет нормально Жалоба
Опубликовано 4 ноября, 200718 г. comment_4790916 Сегодня была в рок-зоне, купила себе двд Шрай лив! Просто офигела! Такой крутой, ваще!!! А еще я там видела значков 15 с токами, кошелек, футболки, цепочку, напульснеги с ними! Но это я не купила. Жалоба
Опубликовано 4 ноября, 200718 г. comment_4791165 QUOTE (Pyosik @ Nov 4 2007, 19:15) Сегодня была в рок-зоне, купила себе двд Шрай лив! Просто офигела! Такой крутой, ваще!!! А еще я там видела значков 15 с токами, кошелек, футболки, цепочку, напульснеги с ними! Но это я не купила. а я завтра поеду Жалоба
Опубликовано 5 ноября, 200718 г. comment_4793605 QUOTE (Чих-Пых @ Nov 4 2007, 20:20) QUOTE (Pyosik @ Nov 4 2007, 19:15) Сегодня была в рок-зоне, купила себе двд Шрай лив! Просто офигела! Такой крутой, ваще!!! А еще я там видела значков 15 с токами, кошелек, футболки, цепочку, напульснеги с ними! Но это я не купила. а я завтра поеду Я DVD поближе видела. Не в городе. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 5 ноября, 200718 г. comment_4794148 Осталось 2 части до конца постера. У кого нить есть фотка какой постер должен получится? Жалоба
Опубликовано 5 ноября, 200718 г. comment_4794631 QUOTE (zevota007 @ Nov 5 2007, 14:04) QUOTE (Чих-Пых @ Nov 4 2007, 20:20) QUOTE (Pyosik @ Nov 4 2007, 19:15) Сегодня была в рок-зоне, купила себе двд Шрай лив! Просто офигела! Такой крутой, ваще!!! А еще я там видела значков 15 с токами, кошелек, футболки, цепочку, напульснеги с ними! Но это я не купила. а я завтра поеду Я DVD поближе видела. Не в городе. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif а где?? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Чих-Пых а можешь сказать как её менять... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 5 ноября, 200718 г. comment_4794677 QUOTE (Rock Girl @ Nov 5 2007, 18:05) QUOTE (zevota007 @ Nov 5 2007, 14:04) QUOTE (Чих-Пых @ Nov 4 2007, 20:20) QUOTE (Pyosik @ Nov 4 2007, 19:15) Сегодня была в рок-зоне, купила себе двд Шрай лив! Просто офигела! Такой крутой, ваще!!! А еще я там видела значков 15 с токами, кошелек, футболки, цепочку, напульснеги с ними! Но это я не купила. а я завтра поеду Я DVD поближе видела. Не в городе. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif а где?? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif в Щ Жалоба
Тема посвящена группе Tokio Hotel.
Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...
Обсуждайте ваших любимчеков...
Планируйте сходки..
и т.д.
Прошу Вас не флудить...)