Опубликовано 20 мая, 200719 г. comment_4046747 Тема посвящена группе Tokio Hotel. Кидайте инфу, картинки, видео, интервью... Обсуждайте ваших любимчеков... Планируйте сходки.. и т.д. Прошу Вас не флудить...) Жалоба
Опубликовано 30 ноября, 200718 г. comment_4898760 А через какой период времени выходит браво спэшл токио хотел??? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 3 декабря, 200718 г. comment_4906494 QUOTE (Rock Girl @ Nov 30 2007, 21:38) А через какой период времени выходит браво спэшл токио хотел??? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Да вроде 3 не так давно вышел. Так что наверное не сильно скоро. Жалоба
Опубликовано 4 декабря, 200718 г. comment_4910449 QUOTE (Pyosik @ Dec 3 2007, 12:39) QUOTE (Rock Girl @ Nov 30 2007, 21:38) А через какой период времени выходит браво спэшл токио хотел??? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Да вроде 3 не так давно вышел. Так что наверное не сильно скоро. эх... жалко... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 4 декабря, 200718 г. comment_4912384 Скажите пожалуйсто мне 2 вещи: 1-ая:Где можно купить DVD (говорят что есть) с ихними клипами, там якобы сборник всех их клипов. И 2-ое:Где можно купить эмовские значки, в нашем городе? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жду ответа. Жалоба
Опубликовано 4 декабря, 200718 г. comment_4912510 Смотрить что нарыла!!! А я такое хочу!!! Жаль только в России такого нет.(((( Ранее сообщалось, что выходит кое-какая таинственная коробочка ''настоящего фаната''. Она будет продаваться во Франции, Чехии, Германии и некоторых других странах. Стоить это удовольствие будет не менее 100 евро. А вот и содержимое этого ящечка: Flightcase 483 - 1 : Диски Schrei, Scream и Zimmer 483 + Новая футболка n°1 + DVD-single An Denier Seite / 1000 Meere. Flightcase 483 - 2 : Диски Schrei, Scream и Zimmer 483 + 483 Tour сумка + DVD single An Denier Seite / 1000 Meere. Flightcase 483 - 3 : DVD Schrei Live, Leb Die Sekunde and Zimmer 483 Live + Новая футболка n°2 + DVD single An Denier Seite / 1000 Meere. Flightcase 483 - 4 : DVD Schrei Live, Leb Die Sekunde and Zimmer 483 Live + Новая сумка + DVD single An Denier Seite / 1000 Meere. http://pix.academ.org/img/2007/12/05/b9530...66f2d9b747334f9 Вот еще. Быстро все сюда голосовать, за то чтобы токи приехали в рашу! http://www.petitiononline.com/mod_pe...d.cgi?p36t89&1 Жалоба
Опубликовано 5 декабря, 200718 г. comment_4915205 люди, инстранные фанаты готовы поделиться 483 European Tour - The Documentary. У кого есть безлимитный, мождет скачать? http://depositfiles.com/files/2595282 - download part 1 (100Mb) http://depositfiles.com/files/2595283 - download part 2 (100Mb) http://depositfiles.com/files/2595292 - download part 3 (100Mb) http://depositfiles.com/files/2595296 - download part 4 (100Mb) Жалоба
Опубликовано 5 декабря, 200718 г. comment_4916339 QUOTE (Чих-Пых @ Dec 5 2007, 17:13) люди, инстранные фанаты готовы поделиться 483 European Tour - The Documentary. У кого есть безлимитный, мождет скачать? http://depositfiles.com/files/2595282 - download part 1 (100Mb) http://depositfiles.com/files/2595283 - download part 2 (100Mb) http://depositfiles.com/files/2595292 - download part 3 (100Mb) http://depositfiles.com/files/2595296 - download part 4 (100Mb) У меня эта штука есть...Жалко что у меня на михась не скидывается. Да ваще ни куда не скидывается. Там кстати очень ржачно!) Билл ваще маленький ребенок! Такой смешной! Жалоба
Опубликовано 5 декабря, 200718 г. comment_4916563 Том Каулитц из Tokio Hotel является скорее хрупким и худеньким молодым человеком. Но его новая машине – это настоящий монстр! С сегодняшнего дня Каулитц ездит на Cadillac Escalade! Сразу после покупки Том сделал пробную поездку вместе с экс-гонщиком Клаусом Нидзвидцем (Klaus Niedzwiedz). Для новичка существуют на самом деле более подходящие модели, чем Cadillac Escalade. Собственный вес машины без груза и пассажиров составляет 2, 6 тонны, длиной она почти 5 метров, два метра шириной, около 1, 9 метра в высоту – этакий громоздкий панцирь для привилегированных персон, который внушает уважение даже опытным водителям. Том Каулитц – гитарист из группы Tokio Hotel, которому 1 сентября исполнилось 18 лет, совсем не подходит под эту машину! Юная звезда по конституции худенький – такой, как и многие тинейджеры. Однако покупкой этой машины он исполнил свою заветную мечту, которая по некоторым сведениям ему уже давно не давала покоя. Еще в 14 лет он мечтал Escalade, рассказывал музыкант во время покупки в Autohaus Dello в Гамбурге самому Ульриху Мелигу (Ulrich Mehlig) – генеральному директору Cadillac Corvette Hummer Deutschland GmbH! На критические замечания о том, то эта модель потребляет огромное количество бензина, Том возражал достаточно расслабленно: Он радуется прежде всего тому, что в будущем откроет гараж и там будет смотреть на эту машину. Ездить он будет редко. Блестящая, покрытая черным лаком Escalade Тома Каулитца - машина комфортная. Они оснащена мощными 22-х дюймовыми колесами и камерой заднего вида, что для машины такого размера, без сомнения, инвестиция со смыслом. В капоте шумит V8-двигатель объемом 6, 2 литра мощностью 409 лошадиных сил. Однако Cadillac имеет максимальное ограничение по скорости 170 км/ч. По поводу стоимости машины никаких определенных сведений дано не было, но этот мощный вездеход должен стоить около 90 тыс. евро. Сразу после получения ключей от машины Том совершил поездку по городу, короткий отрезок пути по автобану, затем по сельской дороге через Люнебург до Центра по обучению безопасному вождению в Эмбзене. Там для музыканта провели эксклюзивный курс по вождению – в роли учителя выступал бывший гонщик Клаус Нидзвидц (Klaus Niedzwiedz). Жалоба
Опубликовано 6 декабря, 200718 г. comment_4917553 :) кульная тачка... :) и Том такой счастливый :) если он счастлив и мы должны быть счастливы... :) ^_^ Изменено 8 декабря, 200718 г. пользователем Rock Girl Жалоба
Опубликовано 9 декабря, 200718 г. comment_4927532 У кого уже есть Live Cd Zimmer 483 Live in Europe? Он в раше уже вышел, кстати одновременно с Европой.)) :supdup: Жалоба
Опубликовано 9 декабря, 200718 г. comment_4927863 У кого уже есть Live Cd Zimmer 483 Live in Europe? Он в раше уже вышел, кстати одновременно с Европой.)) :supdup: ога! у кого есть? Жалоба
Опубликовано 9 декабря, 200718 г. comment_4929873 Слухайте, у кого есть клип By your Side и Don't Jump? Оба видела на ютубе.. Жалоба
Опубликовано 10 декабря, 200718 г. comment_4930592 Слухайте, у кого есть клип By your Side и Don't Jump? Оба видела на ютубе.. а дай обе ссылки, я скачаю и тебе дам! Жалоба
Опубликовано 12 декабря, 200718 г. comment_4940202 А вы в курсе , что вся группа сдала на права кроме Билла, и Билл это потвердил на каком-то шоу, где фанаты им задавали вопросы. Но он говорит это даже плюс, потому что его все время кто-то из группы, если надо подвозит.)) Жалоба
Опубликовано 13 декабря, 200718 г. comment_4941964 В Москве (город) уже продают Dvd Zimmer 483...Лицензионный стоит там примерно 1500 рублей. Жалоба
Тема посвящена группе Tokio Hotel.
Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...
Обсуждайте ваших любимчеков...
Планируйте сходки..
и т.д.
Прошу Вас не флудить...)