Опубликовано 20 ноября, 200619 г. comment_3113910 В этой теме можно попросить пользователей форума посоветовать Вам фильм на какую-либо тематику. Модератор Посоветуйте фильм, чтобы драйв не слабее чем в "Святых из трущоб",диалоги в "Криминальном чтиве" и сюжет в "Двенадцати друзьях Оушена". Жду советов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Изменено 8 июля, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 30 августа, 200817 г. comment_5674771 скажите какойнибудь новый хороший фильм,жанр любой,кроме ужасов и триллеров. Смотря что имеется ввиду под словом хороший.Наличие крутых спецэффектов, или наличие оригинального сюжета? В любом случае стоит посмотреть Тёмный рыцарь.Остальное из новинок можно и не смотреть, имхо(особенно обидно за "Мумию", первый фильм веселый такой был...) и спецэффекты и оригинальный сюжет пойдет. темный рыцарь совсем не привлекает.мумию смотрел. ещё посоветуйте какие нибудь мелодрамы-комедии или просто мелодрамы,на крайняк драмы. Жалоба
Опубликовано 1 сентября, 200817 г. comment_5678954 Подскажите пожалуйста как называется английское кино вот такого содержания: В обычной английской семье, где отец работает на шахте, а мать (по-моему) домохозяйка, растёт младший сын, который бредит балетом. Ему всегда хотелось танцевать, но отец постоянно бил его за эти наклонности, считая, что все "балеруны" геи и т.д. и т.п. и вообще, не мужское это дело скакать в калготах по сцене. На шахте, где работает отец, вот-вот назревает забастовка, в которой отец и старший брат маленького героя картины выступают главными зачинщиками. Не помню как, но за несколько дней до забастовки, отец узнаёт, что его младший сын таки гений танца и его готовы принять в Лондонскую королевскую балетную академию. Но для этого понадобяться деньги! Много денег, коих у семьи нет.И тут отец делает действительно мужской и человеческий шаг, в день забастовки на шахте, он перед всеми своими сподвижниками, ожидающими от него сигнала к началу стачки, садиться в автобус и едет работать на шахту, понимая, что совершил предательство перед соратниками, но так же понимая, что если он не добудет денег на обучение сына в академии, то совершит самое больше предательство в своей жизни! .................. Помогите, кто знает, как называется это кино? Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200817 г. comment_5687311 Ну что же.. помоги себе сам, называется. Нашла таки я это кино, вот оно: http://www.media.academ.org/media_show_pag...deo&id=7773 Жалоба
Опубликовано 8 сентября, 200817 г. comment_5695818 Хочется глянуть пару интересных фильмов о космосе (что-нибудь вроде первой части "Риддика"). Жалоба
Опубликовано 11 сентября, 200817 г. comment_5701637 может, есть у кого-нибудь мультсериал "Action Man"? там такая компьтерная графика неплохая, в главной роли мега-мужик, который вытворяет всякие трюки и раз за разом побеждает какого-то очередного кандидата на всемирного властелина. помогите найти, плиз, в p2p не нашел ; ) Жалоба
Опубликовано 13 сентября, 200817 г. comment_5704664 Не так давно посмотрела итальянский фильм "Малена". Фильм не новый, его, наверняка, многие видели. Очень понравился, хотя, фильм тяжелый. Маленький итальянский городок, времена 2 мировой войны, эпоха Муссолини. В центре сюжетной линии - судьба молодой одинокой женщины, сопровождаемая завистью и ненавистью женщин, как и поголовным вожделением мужчин городка. В главной роли - потрясающая красивая женщина, Моника Белуччи. В общем, впечатлил. Жалоба
Опубликовано 13 сентября, 200817 г. comment_5705169 Не так давно посмотрела итальянский фильм "Малена". Фильм не новый, его, наверняка, многие видели. Очень понравился, хотя, фильм тяжелый. Маленький итальянский городок, времена 2 мировой войны, эпоха Муссолини. В центре сюжетной линии - судьба молодой одинокой женщины, сопровождаемая завистью и ненавистью женщин, как и поголовным вожделением мужчин городка. В главной роли - потрясающая красивая женщина, Моника Белуччи. В общем, впечатлил. А чего здесь-то пишете? Надо было на "Малене" отзыв и оставлять :-) Там, кстати, пусто еще. Жалоба
Опубликовано 18 сентября, 200817 г. comment_5716056 Добрые люди посоветуйте для просмотра какую-нибудь молодёжную комедию, можно в смеси с мелодрамой, которую можно легко просмотреть в весёлой шумной компании. Которая понравится не только парням, но и большую часть девушкам, что не мало важно. Если в эту тему заходят девушки - скажите какие молодёжные комедии нравятся вам, чтобы приуменьшить выбор например... Заранее благодарен Жалоба
Опубликовано 18 сентября, 200817 г. comment_5716089 Добрые люди посоветуйте для просмотра какую-нибудь молодёжную комедию, можно в смеси с мелодрамой, которую можно легко просмотреть в весёлой шумной компании. Которая понравится не только парням, но и большую часть девушкам, что не мало важно. Если в эту тему заходят девушки - скажите какие молодёжные комедии нравятся вам, чтобы приуменьшить выбор например... Заранее благодарен "Поездочка", хотя ей уже сто лет в обед. Жалоба
Опубликовано 18 сентября, 200817 г. comment_5717376 Добрые люди посоветуйте для просмотра какую-нибудь молодёжную комедию, можно в смеси с мелодрамой, которую можно легко просмотреть в весёлой шумной компании. Которая понравится не только парням, но и большую часть девушкам, что не мало важно. Если в эту тему заходят девушки - скажите какие молодёжные комедии нравятся вам, чтобы приуменьшить выбор например... Заранее благодарен По-моему под озвученные требования неплохо подходит "Cashback" ("Сдача"), по крайней мере мне понравилось. Я тут посмотрел, у того варианта который 694 мб весит отстойная озвучка, я смотрел в другой. Есть еще на 900 с чем-то метров, может он лучше, не знаю, ломает качать ) Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200817 г. comment_5719935 А. да, "Американский пирог", конечно же (он, правда, тоже не нов). Юмор там, конечно, соответсвующий, местами весьма унитазный - ну куда ж без этого в молодежных-то американских комедиях - там если у кого хотя бы раз неприятностей с животом не произойдет, ну, или каких других неприятностей физиологического характера, все - считай, фильм провальный, зритель не пойдет. Но в целом весело. Лучше первая часть. Вторая - слишком очевидная спекуляция на первой, притянуто за уши, откровенно пошло и несмешно. Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200817 г. comment_5722897 Заколебалась каж. вечер искать фильмы. Посоветуйте, плз, хороший сериал уровня "Клиники", "Доктора Хауса", "Друзей". Ну пож-ста! :( Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200817 г. comment_5723273 Немного знакома тема поиска "на скорую руку" видеочтива. Всегда можно пересмотреть атмосферные и тёплые Poirot и Jeeves and Wooster и что-н. околоностальгическое типа Moonlighting или Дежурную аптеку (последнее, правда, не пробовалось). Вполне достойными кажутся современные - Prison Break (1 сезон - точно) и Dexter (расчленёнки не так уж много, а затёртые темы довольно-таки нетривиально подаются). Недооценённые при трансляции, но впоследствии привлекшие немало фанатов - Firefly (и фантастику любить не обязательно) и Day Break (грамотно размноженный день сурка). Есть придурковатые, но чудесные в своём роде, английские сериальчики - Spaced (откуда есть пошло "Shaun Of The Dead" и "Hot Fuzz") и Black Books. Да у британцев разное можно найти - вот Стивен Фрай и в расслабленном Kingdom снимался (специфично, но приятственно), и в бодрой Absolute Power (про беспринципных пиарщиков). Депресняковый и чисто американский Six Feet Under - но имеются выдающиеся по снятию реальности эпизоды. Да вообще, конечно, масса сериалов - от Twin Peaks до Smallville, можно наткнуться и на вполне приличное и резонирующее конкретно с тобой. Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200817 г. comment_5723278 Заколебалась каж. вечер искать фильмы. Посоветуйте, плз, хороший сериал уровня "Клиники", "Доктора Хауса", "Друзей". Ну пож-ста! :( Из последних смешных сереалов, мне больше всего понравились "Два с половиной человека (Two and a Half Men)" и "Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)" Из приключени "Побег из тюрьмы (Prison Break)" Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 200817 г. comment_5724795 sapi, Pir@t, благодарю за помощь. Качаю The Big Bang Theory, остальные на очереди. :) Жалоба
В этой теме можно попросить пользователей форума посоветовать Вам фильм на какую-либо тематику.
Модератор
Посоветуйте фильм, чтобы драйв не слабее чем в "Святых из трущоб",диалоги в "Криминальном чтиве" и сюжет в "Двенадцати друзьях Оушена".
Жду советов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Изменено пользователем Гость