Опубликовано 20 ноября, 200619 г. comment_3113910 В этой теме можно попросить пользователей форума посоветовать Вам фильм на какую-либо тематику. Модератор Посоветуйте фильм, чтобы драйв не слабее чем в "Святых из трущоб",диалоги в "Криминальном чтиве" и сюжет в "Двенадцати друзьях Оушена". Жду советов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Изменено 8 июля, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 18 октября, 200817 г. comment_5814871 Фильм с Николсоном и (кажется) Мэрил Стрип, в разных версиях/переводах назывался "Цена нежности" или "Цена страсти"(ну как-то так) Фильм найден Язык нежности и отправлен в лс Жалоба
Опубликовано 20 октября, 200817 г. comment_5822590 Немного знакома тема поиска "на скорую руку" видеочтива. Всегда можно пересмотреть атмосферные и тёплые Poirot и Jeeves and Wooster и что-н. околоностальгическое типа Moonlighting или Дежурную аптеку (последнее, правда, не пробовалось). Вполне достойными кажутся современные - Prison Break (1 сезон - точно) и Dexter (расчленёнки не так уж много, а затёртые темы довольно-таки нетривиально подаются). Недооценённые при трансляции, но впоследствии привлекшие немало фанатов - Firefly (и фантастику любить не обязательно) и Day Break (грамотно размноженный день сурка). Есть придурковатые, но чудесные в своём роде, английские сериальчики - Spaced (откуда есть пошло "Shaun Of The Dead" и "Hot Fuzz") и Black Books. Да у британцев разное можно найти - вот Стивен Фрай и в расслабленном Kingdom снимался (специфично, но приятственно), и в бодрой Absolute Power (про беспринципных пиарщиков). Депресняковый и чисто американский Six Feet Under - но имеются выдающиеся по снятию реальности эпизоды. Да вообще, конечно, масса сериалов - от Twin Peaks до Smallville, можно наткнуться и на вполне приличное и резонирующее конкретно с тобой. Hustle ещё прикладываю. Аферный сюжет не всегда достаточен для фильма, а для сериала - в самый раз. Жалоба
Опубликовано 21 октября, 200817 г. comment_5826510 Очень жду советов! :shy: А такое уже видели: "Ведьмы" http://media.academ.org./media_show_page.p...deo&id=9916 и "Фокус-покус" http://media.academ.org./media_show_page.p...deo&id=8570 Правда, они старенькие очень, 1990 и 1993 соответсвенно. Этот поновее: "Лемони Сникет 33 Несчастья" http://media.academ.org./media_show_page.p...deo&id=1416 Жалоба
Опубликовано 23 октября, 200817 г. comment_5830984 поиогите вспомнить название фильма - англия времен века 17го, молодой повеса вместе со старым входят в общесво и потом грабят этих богачей на дорогах. в финале молодой влюбляется в обедневшую знатную девушку и они бегут все вместе чуть ли не со смертной казни. название состоит из фамилий двух этих азартных людей. Жалоба
Опубликовано 23 октября, 200817 г. comment_5833217 Очень жду советов! :shy: А такое уже видели: "Ведьмы" http://media.academ.org./media_show_page.p...deo&id=9916 и "Фокус-покус" http://media.academ.org./media_show_page.p...deo&id=8570 Правда, они старенькие очень, 1990 и 1993 соответсвенно. Этот поновее: "Лемони Сникет 33 Несчастья" http://media.academ.org./media_show_page.p...deo&id=1416 Alla 19991 Cпасибо Вам огромное, только "Ведьмы" в орг сети нет, может кто их выложит, буду признательна. Жалоба
Опубликовано 23 октября, 200817 г. comment_5833502 Очень жду советов! :shy: А такое уже видели: "Ведьмы" http://media.academ.org./media_show_page.p...deo&id=9916 Alla 19991 Cпасибо Вам огромное, только "Ведьмы" в орг сети нет, может кто их выложит, буду признательна. Как нет? Странно, а я вижу, что есть - ссылка 2р2 работает, именно на Орге, я оттуда и скачивала. Может быть, мы имеем в виду разных Ведьм? Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200817 г. comment_5834650 Очень жду советов! :shy: А такое уже видели: "Ведьмы" http://media.academ.org./media_show_page.p...deo&id=9916 Alla 19991 Cпасибо Вам огромное, только "Ведьмы" в орг сети нет, может кто их выложит, буду признательна. Как нет? Странно, а я вижу, что есть - ссылка 2р2 работает, именно на Орге, я оттуда и скачивала. Может быть, мы имеем в виду разных Ведьм? Там есть иствикские ведьмы, ведьмы не сдаются, а вот просто ведьмы что-то не могу найти... Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200817 г. comment_5834809 Там есть иствикские ведьмы, ведьмы не сдаются, а вот просто ведьмы что-то не могу найти... ничего не понимаю. А эта ссылка http://media.academ.org./media_show_page.p...deo&id=9916 у вас не работает, что ли? Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200817 г. comment_5837388 Подскажите качественные полицейские детективчики, типа "Набережная Орфевр" или "Воспоминание об убийстве". Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200817 г. comment_5838112 меня интересует сняты ли какие-н фильмы по книгам ремакр. если да, то подскажите, пожалуйста. Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200817 г. comment_5838144 На западном фронте без перемен - http://media.academ.org/media_show_page.ph...deo&id=5037 Возвращение (1937, режиссёр – Джеймс Уэйл) Три товарища - http://media.academ.org/media_show_page.ph...eo&id=11163 Так кончается наша ночь (1941, экранизация "Возлюби ближнего cвoeгo", режиссёр – Джон Кромвелл) Другая любовь (1947, экранизация "По ту сторону", режиссёр – Андрэ де Тот) Триумфальная Арка с Ингрид Бергман - http://media.academ.org/media_show_page.ph...deo&id=4825 Последний акт (1955, сценарий Ремарка, режиссёр – Георг Вильгельм Пабст) Время любить и время умирать (1958, сценарий Ремарка, режиссёр – Даглас Серк) Ночь в Лиссабоне (1971, телеэкранизация романа Ремарка, режиссёр – Збынек Брыных) Бобби Дирфилд / Жизнь взаймы с Аль Пачино - http://media.academ.org/media_show_page.ph...eo&id=11126 На западном фронте без перемен (1979, вторая экранизация романа Ремарка, режиссёр – Делберт Манн) Триумфальная арка с Энтони Хопкинсом (1985, телеэкранизация романа Ремарка, режиссёр – Уоррис Хуссейн) Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200817 г. comment_5838150 + 1921: Flotsam (Эдмунда Блейка) 1951: Demir perde (Semih Evin) 1951: Iz pepla (Хельмута Дзюбы), тв 1988: Чёрный обелиск (Peter Deutsch) 1995: Blood & Iron: The Story of the German War Machine, тв 1999:Цветы от победителей, rus - http://media.academ.org/media_show_page.ph...eo&id=13827 грядёт 3-я экранизация "На западном фронте без перемен" Жалоба
Опубликовано 24 октября, 200817 г. comment_5838269 sapi, спасибо огромное ))))) я просто в восторге! ни одного из этих фильмов не видела, а книги все перечитаны :) я уже знаю чем заняться на выходных :) ещё раз спасибо! Жалоба
Опубликовано 25 октября, 200817 г. comment_5838324 Там есть иствикские ведьмы, ведьмы не сдаются, а вот просто ведьмы что-то не могу найти... ничего не понимаю. А эта ссылка http://media.academ.org./media_show_page.p...deo&id=9916 у вас не работает, что ли? К сожалению не работает :(((( Алла, а что ещё можно посмотреть? нам с ребятенком очень понравилось, если можно не сильно страшное........ Спасибо Вам большое! Жалоба
В этой теме можно попросить пользователей форума посоветовать Вам фильм на какую-либо тематику.
Модератор
Посоветуйте фильм, чтобы драйв не слабее чем в "Святых из трущоб",диалоги в "Криминальном чтиве" и сюжет в "Двенадцати друзьях Оушена".
Жду советов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Изменено пользователем Гость