Опубликовано 11 июля, 200718 г. comment_4315532 Обсуждение статьи "Завтра в обладминистрации обсудят создание ООТП в Академгородке" Жалоба
Опубликовано 11 июля, 200718 г. comment_4315533 Одно любопытно - сессия горсовета в июне уже ПРИНЯЛА решение по смене статуса 25 участков в Академе.Каким образом предполагается стыковать уже принятое решение и варианты создания ООПТ? Жалоба
Опубликовано 11 июля, 200718 г. comment_4315907 Как бы это тихое событие не оказалось потом ключевым . На десятилетия . Жалоба
Опубликовано 11 июля, 200718 г. comment_4315868 QUOTE (miha @ Jul 11 2007, 16:22) Одно любопытно - сессия горсовета в июне уже ПРИНЯЛА решение по смене статуса 25 участков в Академе.Каким образом предполагается стыковать уже принятое решение и варианты создания ООПТ? А их и не надо стыковать. Надо принимать постановление об особо храняемых территориях. Жалоба
Опубликовано 11 июля, 200718 г. comment_4316651 а что, уже приглядели себе место под личный коттеджик в Пироговском лесу? Жалоба
Опубликовано 11 июля, 200718 г. comment_4317045 "Одно любопытно..." и другое тоже: ***** / 8.07.2007/Схема зонирования Новосибирска судом признана недействующей. // Любопытство не порок, а большое свинство. Жалоба
Опубликовано 11 июля, 200718 г. comment_4317118 Гость приглядел место, yes. Смастерил личный шалашик, пытался в ем отдыхать, закусали комары. Гостю теперь шалаш не нужен. С коттеджиком будет тоже самое. Нефиг пироговский лес заселять дегенератами. У которых мысли двоятся, они и в делах нетверды. Жалоба
Опубликовано 11 июля, 200718 г. comment_4317430 QUOTE (jjqq @ Jul 11 2007, 16:57) "Одно любопытно..." и другое тоже: ***** / 8.07.2007/Схема зонирования Новосибирска судом признана недействующей. // Любопытство не порок, а большое свинство. Обычный бред зелёных. Ни один юрист не в состоянии сказать к чему это приведёт. Тем более, что все изменения, которые вносило зонирование от 2006, внесены в 2007 с публичными слушаниями. Жалоба
Опубликовано 11 июля, 200718 г. comment_4317746 Я перенес эту тему в "Развитие Академгородка", где она более к месту, чем в "НТП "Академгородок". Жалоба
Опубликовано 12 июля, 200718 г. comment_4318482 Гость пишет : "Нефиг пироговский лес заселять дегенератами. "Для плохо информированных ,включая гостя прошенного. В т.н. пироговском лесу уже есть ОДИН коттедж. Уже довольно давно. Насчёт умственных способностей его хозяев у меня информации нет. Жалоба
Опубликовано 12 июля, 200718 г. comment_4319383 Обсуждение в Обладминистрации не сосотоялось по причине отсутствия вице-губернатора Юрченко. Он уехал на заседание Облсовета, где происходит утверждение губернатора, предложенного Президентом РФ. Из собравшихся на рабочую встречу можно отметить академика Жимулева, академика Накорякова, метеоролога Селегея, представителя Экоцентра Смелянского, представителей общественной организации Сибиряки за благоприятную окружающую среду и других подписавшихся под обращением к губернатору о создании ООПТ и буферной зоны. Было много журналистов и ТV. Жалоба
Опубликовано 12 июля, 200718 г. comment_4319580 QUOTE (miha @ Jul 11 2007, 17:22) Одно любопытно - сессия горсовета в июне уже ПРИНЯЛА решение по смене статуса 25 участков в Академе.Каким образом предполагается стыковать уже принятое решение и варианты создания ООПТ? Горсовет контролирует городскую территорию, а здесь речь идет о земле Новосибирского района, в том числе. Жалоба
Опубликовано 17 июля, 200718 г. comment_4338248 QUOTE (Конь Як @ Jul 12 2007, 13:38) Из собравшихся на рабочую встречу можно отметить... То есть, по традиции, когда кто-то пытается сделать что-то реальное для лесов АГ, "защитники" такие мероприятия игнорируют? Жалоба
Опубликовано 18 июля, 200718 г. comment_4340668 QUOTE (Караваев @ Jul 17 2007, 23:21) QUOTE (Конь Як @ Jul 12 2007, 13:38) Из собравшихся на рабочую встречу можно отметить... То есть, по традиции, когда кто-то пытается сделать что-то реальное для лесов АГ, "защитники" такие мероприятия игнорируют? Не то слово! Академика Накорякова бквально несли на плечах двое мужчин - так хотел человек поучаствовать в процессе создания ООПТ. А с другой стороны: что бы они нового сказали?! Опять крики про особо ценную дикую малину и бабочку Махаона...?! Обрыдло это уже всё. Жалоба