Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Завтра в обладминистрации обсудят создание ООТП в Академгородке

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Одно любопытно - сессия горсовета в июне уже ПРИНЯЛА решение по смене статуса 25 участков в Академе.Каким образом предполагается стыковать уже принятое решение и варианты создания ООПТ?
Опубликовано
Как бы это тихое событие не оказалось потом ключевым . На десятилетия .
Опубликовано

QUOTE (miha @ Jul 11 2007, 16:22)
Одно любопытно - сессия горсовета в июне уже ПРИНЯЛА решение по смене статуса 25 участков в Академе.Каким образом предполагается стыковать уже принятое решение и варианты создания ООПТ?

А их и не надо стыковать. Надо принимать постановление об особо храняемых территориях.

Опубликовано
а что, уже приглядели себе место под личный коттеджик в Пироговском лесу?
Опубликовано
"Одно любопытно..." и другое тоже: ***** / 8.07.2007/Схема зонирования Новосибирска судом признана недействующей. // Любопытство не порок, а большое свинство.
Опубликовано
Гость приглядел место, yes. Смастерил личный шалашик, пытался в ем отдыхать, закусали комары. Гостю теперь шалаш не нужен. С коттеджиком будет тоже самое. Нефиг пироговский лес заселять дегенератами. У которых мысли двоятся, они и в делах нетверды.
Опубликовано

QUOTE (jjqq @ Jul 11 2007, 16:57)
"Одно любопытно..." и другое тоже: ***** / 8.07.2007/Схема зонирования Новосибирска судом признана недействующей. // Любопытство не порок, а большое свинство.

Обычный бред зелёных. Ни один юрист не в состоянии сказать к чему это приведёт. Тем более, что все изменения, которые вносило зонирование от 2006, внесены в 2007 с публичными слушаниями.

Опубликовано

Гость пишет : "Нефиг пироговский лес заселять дегенератами. "

Для плохо информированных ,включая гостя прошенного.

В т.н. пироговском лесу уже есть ОДИН коттедж. Уже довольно давно. Насчёт умственных способностей его хозяев у меня информации нет.

Опубликовано

Обсуждение в Обладминистрации не сосотоялось по причине отсутствия вице-губернатора Юрченко. Он уехал на заседание Облсовета, где происходит утверждение губернатора, предложенного Президентом РФ.

 

Из собравшихся на рабочую встречу можно отметить академика Жимулева, академика Накорякова, метеоролога Селегея, представителя Экоцентра Смелянского, представителей общественной организации Сибиряки за благоприятную окружающую среду и других подписавшихся под обращением к губернатору о создании ООПТ и буферной зоны.

 

Было много журналистов и ТV.

Опубликовано

QUOTE (miha @ Jul 11 2007, 17:22)
Одно любопытно - сессия горсовета в июне уже ПРИНЯЛА решение по смене статуса 25 участков в Академе.Каким образом предполагается стыковать уже принятое решение и варианты создания ООПТ?

Горсовет контролирует городскую территорию, а здесь речь идет о земле Новосибирского района, в том числе.

Опубликовано

QUOTE (Конь Як @ Jul 12 2007, 13:38)
Из собравшихся на рабочую встречу можно отметить...

То есть, по традиции, когда кто-то пытается сделать что-то реальное для лесов АГ, "защитники" такие мероприятия игнорируют?

Опубликовано

QUOTE (Караваев @ Jul 17 2007, 23:21)
QUOTE (Конь Як @ Jul 12 2007, 13:38)
Из собравшихся на рабочую встречу можно отметить...

То есть, по традиции, когда кто-то пытается сделать что-то реальное для лесов АГ, "защитники" такие мероприятия игнорируют?

Не то слово! Академика Накорякова бквально несли на плечах двое мужчин - так хотел человек поучаствовать в процессе создания ООПТ.

 

А с другой стороны: что бы они нового сказали?! Опять крики про особо ценную дикую малину и бабочку Махаона...?! Обрыдло это уже всё.

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.