Опубликовано 27 мая, 200620 г. comment_2329215 В приюте появился новенький - 7-8 мес кобель Грей. Весёлый, ласковый, послушный. Интересно каких пород помесь - дог с овчаркой? // У Грея замечательная хозяйка - наша Лиля. Они вместе приходят в приют и Грей теперь уверенный в себе хозяйский пёс! :ye: Жалоба
Опубликовано 2 марта, 201115 г. comment_8235702 офф, а почему страшиле (тряпке), железному дровосеку (тоже не понятное создание), льву (ну там можно было адреналину вколоть) дали желания, а тотошке не дали? Может он хотел алабаем стать? :) :) :) Хотя продолжение сюжета бы не получилось, Урфин Джус бы стерся за горизонт, летающие обезьяны (прикольно, два раза не смог написать слово) тоже бы наверное себе место нашли Жалоба
Опубликовано 3 марта, 201115 г. comment_8236753 Наша щеночка Дарочка, малышке около 2-х месяцев, будет меньше среднего: Жалоба
Опубликовано 3 марта, 201115 г. comment_8237513 офф, а почему страшиле (тряпке), железному дровосеку (тоже не понятное создание), льву (ну там можно было адреналину вколоть) дали желания, а тотошке не дали? Может он хотел алабаем стать? :) :) :) Хотя продолжение сюжета бы не получилось, Урфин Джус бы стерся за горизонт, летающие обезьяны (прикольно, два раза не смог написать слово) тоже бы наверное себе место нашли Тоже офф. Тотошка- "не местный", пришлый из "обычного" мира- вот и не дали... А еще- посчитали- у собаки не может быть желаний помимо желания хозяйки. Это я сейчас, с позиции "взрослого" человека рассуждаю, а в детстве жутко ревела от несправедливости! Жалоба
Опубликовано 6 марта, 201115 г. Автор comment_8245085 Я в детстве не понимала почему Элли так рвётся домой, ведь Тотошка с ней))) Я бы в волшебной стране осталась. Рекси. http://pix.academ.org/img/2011/03/07/affd69d8e8449cc06a445fcdc55641da.jpg http://pix.academ.org/img/2011/03/07/246893717dfcaef1d3a679e390c88ff4.jpg Жалоба
Опубликовано 6 марта, 201115 г. Автор comment_8245092 Настёна и Кэтрин. http://pix.academ.org/img/2011/03/07/9bb5cf81a75df9647c7c5675df0c6b35.jpg Жалоба
Опубликовано 6 марта, 201115 г. Автор comment_8245094 Вета. Так и не идёт со мной гулять. http://pix.academ.org/img/2011/03/07/1c86af760badce40e72cd5c1d00f9d41.jpg Кроля Волочкова, Мухтар Цискаридзе и Вета. http://pix.academ.org/img/2011/03/07/691dab810eb6d6467aa0bc34773b0886.jpg Жалоба
Опубликовано 6 марта, 201115 г. Автор comment_8245103 Ласка, Умка и Роза в будке. Ласка со мной уже гуляет, а с Умкой пока договориться не удаётся. http://pix.academ.org/img/2011/03/07/073229a8bb2cb87519c76928db07cc56.jpg Ласонька. http://pix.academ.org/img/2011/03/07/a14f85e530919e9fee1ee2a5e29a883c.jpg Жалоба
Опубликовано 6 марта, 201115 г. Автор comment_8245105 Мальва грустит. http://pix.academ.org/img/2011/03/07/28cd93d6e7478b060516f2229aa97eb6.jpg Жалоба
Опубликовано 6 марта, 201115 г. Автор comment_8245107 Грейс. http://pix.academ.org/img/2011/03/07/1c9eb53bd22b8f79717fdfac83e94e82.jpg Жалоба
Опубликовано 7 марта, 201115 г. comment_8245236 Рекси. Рэкс - потрясающий пес! С потрясающими ушами :) . Когда мы бежим, ухи у нас красиво и размеренно колыхаются из стороны в сторону :) . А еще каждый раз узнаешь его с новой стороны. Обычно - веселый и игривый оболтус, по поведению больше смахивающий на щенка-переростка. Вчера на прогулке обнахалился и с грозным рыком рвался съесть пронесшийся мимо нас в полях снегоход. Вчера же бросился на Чину, от моего шлепка скроил рожу кота из Шрека и жалобно заскулил. Его тяжело наказывать, на голос он не реагирует, физического воздействия боится как огня (на первых порах было весело объяснять ему, что поводок рвать низ-зя: от рывков поводка мы так же отшатывались и визжали, хотя хвоста при этом не поджимали...а выгуливать сию тушку, чтобы она тебя за собой прицепом тащила - удовольствие ниже среднего). Еще коронный жест Рэкса - при виде знакомого человека с завыванием а-ля Глория обхватить его передними лапами (а теперь представьте, с какой силой этот милый песик на радостях впечатывается в человека) и начать облизывать лицо (да, на задних лапах его рост примерно равен росту взрослого человека). Мне даже это нравится, я ж вообще люблю всякие напрыги, не приходится наклоняться, чтобы гладить :) . Жалоба
Опубликовано 7 марта, 201115 г. comment_8246161 А я в детстве не понимала почему Элли так рвётся домой, ведь Тотошка с ней))) Я бы в волшебной стране осталась. Рекси. http://pix.academ.org/img/2011/03/07/affd69d8e8449cc06a445fcdc55641da.jpg http://pix.academ.org/img/2011/03/07/246893717dfcaef1d3a679e390c88ff4.jpg Лен, еще раз офф. Я понимала... Ведь еще и родители есть! Для меня это очень важно было! Тем более- Тотошка ведь по- любому с ней оставался, это же был ЕЕ песик!!! Жалоба
Опубликовано 7 марта, 201115 г. Автор comment_8246746 Восьмилетняя Оля, Элли и Тотошка. А сколько лет было Элли из Канзаса? http://pix.academ.org/img/2011/03/07/8c6af9a2d4d7291c8a12b179d492eb5f.jpg Жалоба
Опубликовано 7 марта, 201115 г. Автор comment_8246750 Наши принцессы - Джина и Оля. http://pix.academ.org/img/2011/03/07/476c424310c068005b5842aa21a4fe98.jpg Жалоба
Опубликовано 7 марта, 201115 г. Автор comment_8246773 Принцы у нас тоже есть))) Четырёхмесячный Персик с улыбкой чеширского кота. http://pix.academ.org/img/2011/03/07/ac0e70f49ebcb34bdcaf8463e07b2688.jpg http://pix.academ.org/img/2011/03/07/858b61463a0518b9f6f52a5995e5d53e.jpg http://pix.academ.org/img/2011/03/07/3c352a116a2fba68ec10d5de5f6d47b2.jpg Жалоба
Опубликовано 7 марта, 201115 г. Автор comment_8246790 28 февраля. Мисс Джейн знакомится с Касей. http://pix.academ.org/img/2011/03/08/bd560321768e4ebc15597872b72fde89.jpg - Мисс Джейн, разрешите пригласить вас на прогулку. - Не сегодня, быть может через неделю ... http://pix.academ.org/img/2011/03/08/b00c4d62c3e5002562a6b9f3d30fc9bd.jpg 7 марта. Йес, сегодня мы гуляли с мисс Джейн :rolleyes: , вот оно счастье ))) http://pix.academ.org/img/2011/03/08/7750dfcc625e0f67d8586000a19b7d00.jpg Жалоба
В приюте появился новенький - 7-8 мес кобель Грей. Весёлый, ласковый, послушный. Интересно каких пород помесь - дог с овчаркой?
// У Грея замечательная хозяйка - наша Лиля. Они вместе приходят в приют и Грей теперь уверенный в себе хозяйский пёс! :ye: