Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотоальбом приюта Академгородка

Опубликовано

В приюте появился новенький - 7-8 мес кобель Грей. Весёлый, ласковый, послушный. Интересно каких пород помесь - дог с овчаркой?

 

// У Грея замечательная хозяйка - наша Лиля. Они вместе приходят в приют и Грей теперь уверенный в себе хозяйский пёс! :ye:

post-2329215-1148708460_thumb.jpg

  • Ответов 1,3 тыс
  • Просмотры 218,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

офф, а почему страшиле (тряпке), железному дровосеку (тоже не понятное создание), льву (ну там можно было адреналину вколоть) дали желания, а тотошке не дали? Может он хотел алабаем стать? :) :) :)

 

Хотя продолжение сюжета бы не получилось, Урфин Джус бы стерся за горизонт, летающие обезьяны (прикольно, два раза не смог написать слово) тоже бы наверное себе место нашли

Опубликовано
офф, а почему страшиле (тряпке), железному дровосеку (тоже не понятное создание), льву (ну там можно было адреналину вколоть) дали желания, а тотошке не дали? Может он хотел алабаем стать? :) :) :)

 

Хотя продолжение сюжета бы не получилось, Урфин Джус бы стерся за горизонт, летающие обезьяны (прикольно, два раза не смог написать слово) тоже бы наверное себе место нашли

Тоже офф. Тотошка- "не местный", пришлый из "обычного" мира- вот и не дали... А еще- посчитали- у собаки не может быть желаний помимо желания хозяйки. Это я сейчас, с позиции "взрослого" человека рассуждаю, а в детстве жутко ревела от несправедливости!

Опубликовано
  • Автор

Я в детстве не понимала почему Элли так рвётся домой, ведь Тотошка с ней)))

Я бы в волшебной стране осталась.

 

Рекси.

http://pix.academ.org/img/2011/03/07/affd69d8e8449cc06a445fcdc55641da.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2011/03/07/246893717dfcaef1d3a679e390c88ff4.jpg

Опубликовано
  • Автор

Вета. Так и не идёт со мной гулять.

 

http://pix.academ.org/img/2011/03/07/1c86af760badce40e72cd5c1d00f9d41.jpg

 

Кроля Волочкова, Мухтар Цискаридзе и Вета.

 

http://pix.academ.org/img/2011/03/07/691dab810eb6d6467aa0bc34773b0886.jpg

Опубликовано
  • Автор

Ласка, Умка и Роза в будке. Ласка со мной уже гуляет, а с Умкой пока договориться не удаётся.

 

http://pix.academ.org/img/2011/03/07/073229a8bb2cb87519c76928db07cc56.jpg

 

Ласонька.

 

http://pix.academ.org/img/2011/03/07/a14f85e530919e9fee1ee2a5e29a883c.jpg

Опубликовано
Рекси.

Рэкс - потрясающий пес! С потрясающими ушами :) . Когда мы бежим, ухи у нас красиво и размеренно колыхаются из стороны в сторону :) .

А еще каждый раз узнаешь его с новой стороны. Обычно - веселый и игривый оболтус, по поведению больше смахивающий на щенка-переростка. Вчера на прогулке обнахалился и с грозным рыком рвался съесть пронесшийся мимо нас в полях снегоход. Вчера же бросился на Чину, от моего шлепка скроил рожу кота из Шрека и жалобно заскулил. Его тяжело наказывать, на голос он не реагирует, физического воздействия боится как огня (на первых порах было весело объяснять ему, что поводок рвать низ-зя: от рывков поводка мы так же отшатывались и визжали, хотя хвоста при этом не поджимали...а выгуливать сию тушку, чтобы она тебя за собой прицепом тащила - удовольствие ниже среднего).

Еще коронный жест Рэкса - при виде знакомого человека с завыванием а-ля Глория обхватить его передними лапами (а теперь представьте, с какой силой этот милый песик на радостях впечатывается в человека) и начать облизывать лицо (да, на задних лапах его рост примерно равен росту взрослого человека). Мне даже это нравится, я ж вообще люблю всякие напрыги, не приходится наклоняться, чтобы гладить :) .

Опубликовано
А я в детстве не понимала почему Элли так рвётся домой, ведь Тотошка с ней)))

Я бы в волшебной стране осталась.

 

Рекси.

http://pix.academ.org/img/2011/03/07/affd69d8e8449cc06a445fcdc55641da.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2011/03/07/246893717dfcaef1d3a679e390c88ff4.jpg

Лен, еще раз офф. Я понимала... Ведь еще и родители есть! Для меня это очень важно было! Тем более- Тотошка ведь по- любому с ней оставался, это же был ЕЕ песик!!!

Опубликовано
  • Автор

Восьмилетняя Оля, Элли и Тотошка. А сколько лет было Элли из Канзаса?

 

http://pix.academ.org/img/2011/03/07/8c6af9a2d4d7291c8a12b179d492eb5f.jpg

 

 

Опубликовано
  • Автор

Принцы у нас тоже есть))) Четырёхмесячный Персик с улыбкой чеширского кота.

 

http://pix.academ.org/img/2011/03/07/ac0e70f49ebcb34bdcaf8463e07b2688.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2011/03/07/858b61463a0518b9f6f52a5995e5d53e.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2011/03/07/3c352a116a2fba68ec10d5de5f6d47b2.jpg

 

 

Опубликовано
  • Автор

28 февраля. Мисс Джейн знакомится с Касей.

 

http://pix.academ.org/img/2011/03/08/bd560321768e4ebc15597872b72fde89.jpg

 

- Мисс Джейн, разрешите пригласить вас на прогулку.

- Не сегодня, быть может через неделю ...

 

http://pix.academ.org/img/2011/03/08/b00c4d62c3e5002562a6b9f3d30fc9bd.jpg

 

7 марта. Йес, сегодня мы гуляли с мисс Джейн :rolleyes: , вот оно счастье )))

 

http://pix.academ.org/img/2011/03/08/7750dfcc625e0f67d8586000a19b7d00.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.