Опубликовано 27 мая, 200620 г. comment_2329215 В приюте появился новенький - 7-8 мес кобель Грей. Весёлый, ласковый, послушный. Интересно каких пород помесь - дог с овчаркой? // У Грея замечательная хозяйка - наша Лиля. Они вместе приходят в приют и Грей теперь уверенный в себе хозяйский пёс! :ye: Жалоба
Опубликовано 26 февраля, 201115 г. comment_8225266 Тобик сцепился с кем-то на пожаре. Растащили за хвосты. Не удивлюсь если со Степкой, чет они друг друга сильно не любят, а теперь получается живем почти на одной поляне. Жалоба
Опубликовано 26 февраля, 201115 г. Автор comment_8225338 Узнала историю про Тобика и сугроб. Про то как Тобик оказался на цепи. Г.И. зимним вечером, пару лет назад, пошла гулять с Дариком и его девишником. Хорошо так погуляли, Дарик на поводочке идёт, вокруг сучонки резвятся... Умиротворённая компания поворачивает к приюту и почти доходит до него, как вдруг, маленькая чёрная шаровая молния на громадной скорости врезается в Дарика. Г.И. одной рукой удерживает Дарика за ошейник, другой - отталкивает Тобика. Но Тоб быстр, находчив и неумолим. Тогда Г.И. отпихивает ногами Тоба в сугроб и закапывает его практически целиком в снег. Дарик с разинутой пастью, жаждущий заглотить Тобика; голова Тобика, торчащая из сугроба; радостные маленькие сучонки увлечённо комментирующие очередную серию боевика "Тобик и Дарик". А я ничего этого не видела :cry1: . Когда Тобик немного угомонился, Г.И. удалось схватить его за ошейник и она так и шла до приюта - руки в стороны, в каждой руке ошейник с собакой, в одной руке - яростный Тобик, в другой - ошарашенный Дарик. И весёлые маленькие собачки рядышком подпрыгивают и подгавкивают. Оказалось, что Тобик сделал толи подкоп, толи подгрыз и вырвался на свободу. До этой корриды Тоб уже прорубал себе окно в европу вольер Дарика. Как только Тоб проник в вольер Дарика, Дарик на цепи заскочил на будку, а Тоб с остервенением прыгал, пытаясь взобраться к Дарику, остановила его только Галина Фёдоровна. Просто пристегнула поводок и увела))) И посадили Тобика на цепь. Дарик и К. http://pix.academ.org/img/2011/02/28/7823c7e6d0b2222867b937ad8a1606e0.jpg http://pix.academ.org/img/2011/02/28/342e29e14d2e2235e4f7afa05598e0d8.jpg Жалоба
Опубликовано 26 февраля, 201115 г. comment_8225451 Выдали злобное животное :) А он кстати сильный, интересно как девушки с ним гуляли, я то привыкший к рывкам, но иногда реально сильно тянуть начинает, приходится поводок на руку накручивать. Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 201115 г. comment_8225529 Вот так и гуляли :) . В приюте никто сильно не строит собак: ну тянет и тянет, дескать, все равно, чтобы отучить, надо, чтобы одергивали все выгуливающие, а ни ребенок, ни пенсионерка этого не сделают. Я иногда "подстраиваю" собак под себя: Рэкса немного учила не рвать поводок, Волчок у меня с поводка к вольерам с кобелями не рвется. Но это уже исключение, с ними просто очень сложно было иначе (ежли Рэкс под весом своей тушки поводки рвал, а с Волчком просто неудобно было: идешь - он резко дергаться начинает). А Тоб вроде сильно не дурил на поводке...пер деловитым трактором вперед, немного тащил, но не рвался особо никуда. Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 201115 г. comment_8225740 Как вам наш гламурный Гай Шейкин? Платочек надо поуже свернуть? Главный спец по гламурным коблам- Фи одобряе :bayan: Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 201115 г. comment_8226664 Ну Тобик меня всего изучил, видимо пока снег кидали все равно что-то на штаны и куртку попало, этот сосредоточенно меня так обнюхал. Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 201115 г. Автор comment_8227428 Хороший сегодня день был. :obnimashki: спасибо! Ельцовские Хартфордширцы переехали в вольер, где сидели чёрненькие щены и Ива (сестра Вербы). А чёрненькие щены и Ива переехали к матвеевским щенкам. А Альма и Уна переехали из вольера матвеевских щенов в бывший общий вольер, где живут Кася, Пальма и Ляля. Мистер Дарси и любопытная мисс Элизабет. http://pix.academ.org/img/2011/02/27/8791cc41eb226906b31fbadf99a0944a.jpg http://pix.academ.org/img/2011/02/27/6fd6860d4f6d93b89fe7f90add15f09a.jpg Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 201115 г. Автор comment_8227436 Мисс Джейн с уже подстриженными коготками. http://pix.academ.org/img/2011/02/27/cf384f42dbdffaba06563fa77085e581.jpg http://pix.academ.org/img/2011/02/27/e10e252962815a8ec7ae56b501ef5ded.jpg Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 201115 г. comment_8227439 Как вам наш гламурный Гай Шейкин? Платочек надо поуже свернуть? Не надо! Пусть дизайн Тёмы Лебедева будет на виду! Гаю он "к морде"! :hahaha: Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 201115 г. Автор comment_8227441 Мистер Бингли. http://pix.academ.org/img/2011/02/27/95b55b2a2809f02cf6054ba0044731d8.jpg Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 201115 г. Автор comment_8227460 А это новенькие Элли Ляля и Тотошка. http://pix.academ.org/img/2011/02/27/98b2e8aaf6866c8b24a1d6648c05011f.jpg http://pix.academ.org/img/2011/02/27/6a32f76bf5bdcda8f389e844daeaae9b.jpg http://pix.academ.org/img/2011/02/27/cab5716c292470222a62fe338dc20b35.jpg Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 201115 г. Автор comment_8227472 А это старенькие Маша и Глеб. http://pix.academ.org/img/2011/02/27/86f80fe8fc2a0a479b78eb4772d9dfae.jpg Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 201115 г. Автор comment_8227489 Не надо! Пусть дизайн Тёмы Лебедева будет на виду! Гаю он "к морде"! :hahaha: Я знала, что ты не будешь против :rolleyes: . Это мы с Юткой К. павловопосадским батистовым платочком Гаеву экс-перерезанную шею прикрывали. Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 201115 г. comment_8227515 Не надо! Пусть дизайн Тёмы Лебедева будет на виду! Гаю он "к морде"! :hahaha: Я знала, что ты не будешь против :rolleyes: . Подумал нужно закрытую или открытую :) фото ветку "волонтеров" сделать, а то я сегодня реально запутался, особенно когда девочка(лет 6-8) меня по имени назвала :) Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 201115 г. Автор comment_8227573 Не, не получится. Родители наших волонтёров тоже на этот форум ходят))) Жалоба
В приюте появился новенький - 7-8 мес кобель Грей. Весёлый, ласковый, послушный. Интересно каких пород помесь - дог с овчаркой?
// У Грея замечательная хозяйка - наша Лиля. Они вместе приходят в приют и Грей теперь уверенный в себе хозяйский пёс! :ye: