Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотоальбом приюта Академгородка

Опубликовано

В приюте появился новенький - 7-8 мес кобель Грей. Весёлый, ласковый, послушный. Интересно каких пород помесь - дог с овчаркой?

 

// У Грея замечательная хозяйка - наша Лиля. Они вместе приходят в приют и Грей теперь уверенный в себе хозяйский пёс! :ye:

post-2329215-1148708460_thumb.jpg

  • Ответов 1,3 тыс
  • Просмотры 218,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Тобик сцепился с кем-то на пожаре. Растащили за хвосты.

Не удивлюсь если со Степкой, чет они друг друга сильно не любят, а теперь получается живем почти на одной поляне.

Опубликовано
  • Автор

Узнала историю про Тобика и сугроб. Про то как Тобик оказался на цепи.

Г.И. зимним вечером, пару лет назад, пошла гулять с Дариком и его девишником. Хорошо так погуляли, Дарик на поводочке идёт, вокруг сучонки резвятся... Умиротворённая компания поворачивает к приюту и почти доходит до него, как вдруг, маленькая чёрная шаровая молния на громадной скорости врезается в Дарика. Г.И. одной рукой удерживает Дарика за ошейник, другой - отталкивает Тобика. Но Тоб быстр, находчив и неумолим. Тогда Г.И. отпихивает ногами Тоба в сугроб и закапывает его практически целиком в снег. Дарик с разинутой пастью, жаждущий заглотить Тобика; голова Тобика, торчащая из сугроба; радостные маленькие сучонки увлечённо комментирующие очередную серию боевика "Тобик и Дарик". А я ничего этого не видела :cry1: . Когда Тобик немного угомонился, Г.И. удалось схватить его за ошейник и она так и шла до приюта - руки в стороны, в каждой руке ошейник с собакой, в одной руке - яростный Тобик, в другой - ошарашенный Дарик. И весёлые маленькие собачки рядышком подпрыгивают и подгавкивают. Оказалось, что Тобик сделал толи подкоп, толи подгрыз и вырвался на свободу. До этой корриды Тоб уже прорубал себе окно в европу вольер Дарика. Как только Тоб проник в вольер Дарика, Дарик на цепи заскочил на будку, а Тоб с остервенением прыгал, пытаясь взобраться к Дарику, остановила его только Галина Фёдоровна. Просто пристегнула поводок и увела))) И посадили Тобика на цепь.

 

Дарик и К.

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/28/7823c7e6d0b2222867b937ad8a1606e0.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/28/342e29e14d2e2235e4f7afa05598e0d8.jpg

Опубликовано
Выдали злобное животное :) А он кстати сильный, интересно как девушки с ним гуляли, я то привыкший к рывкам, но иногда реально сильно тянуть начинает, приходится поводок на руку накручивать.
Опубликовано

Вот так и гуляли :) . В приюте никто сильно не строит собак: ну тянет и тянет, дескать, все равно, чтобы отучить, надо, чтобы одергивали все выгуливающие, а ни ребенок, ни пенсионерка этого не сделают. Я иногда "подстраиваю" собак под себя: Рэкса немного учила не рвать поводок, Волчок у меня с поводка к вольерам с кобелями не рвется. Но это уже исключение, с ними просто очень сложно было иначе (ежли Рэкс под весом своей тушки поводки рвал, а с Волчком просто неудобно было: идешь - он резко дергаться начинает).

А Тоб вроде сильно не дурил на поводке...пер деловитым трактором вперед, немного тащил, но не рвался особо никуда.

Опубликовано
Как вам наш гламурный Гай Шейкин? Платочек надо поуже свернуть?

 

Главный спец по гламурным коблам- Фи одобряе :bayan:

Опубликовано
Ну Тобик меня всего изучил, видимо пока снег кидали все равно что-то на штаны и куртку попало, этот сосредоточенно меня так обнюхал.
Опубликовано
  • Автор

Хороший сегодня день был. :obnimashki: спасибо!

 

Ельцовские Хартфордширцы переехали в вольер, где сидели чёрненькие щены и Ива (сестра Вербы). А чёрненькие щены и Ива переехали к матвеевским щенкам. А Альма и Уна переехали из вольера матвеевских щенов в бывший общий вольер, где живут Кася, Пальма и Ляля.

 

Мистер Дарси и любопытная мисс Элизабет.

http://pix.academ.org/img/2011/02/27/8791cc41eb226906b31fbadf99a0944a.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/27/6fd6860d4f6d93b89fe7f90add15f09a.jpg

Опубликовано
  • Автор

Мисс Джейн с уже подстриженными коготками.

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/27/cf384f42dbdffaba06563fa77085e581.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/27/e10e252962815a8ec7ae56b501ef5ded.jpg

 

 

Опубликовано
Как вам наш гламурный Гай Шейкин? Платочек надо поуже свернуть?

Не надо! Пусть дизайн Тёмы Лебедева будет на виду! Гаю он "к морде"!

:hahaha:

Опубликовано
  • Автор

А это новенькие Элли Ляля и Тотошка.

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/27/98b2e8aaf6866c8b24a1d6648c05011f.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/27/6a32f76bf5bdcda8f389e844daeaae9b.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2011/02/27/cab5716c292470222a62fe338dc20b35.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Опубликовано
  • Автор
Не надо! Пусть дизайн Тёмы Лебедева будет на виду! Гаю он "к морде"!

:hahaha:

Я знала, что ты не будешь против :rolleyes: . Это мы с Юткой К. павловопосадским батистовым платочком Гаеву экс-перерезанную шею прикрывали.

Опубликовано
Не надо! Пусть дизайн Тёмы Лебедева будет на виду! Гаю он "к морде"!

:hahaha:

Я знала, что ты не будешь против :rolleyes: .

Подумал нужно закрытую или открытую :) фото ветку "волонтеров" сделать, а то я сегодня реально запутался, особенно когда девочка(лет 6-8) меня по имени назвала :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.