Опубликовано 31 июля, 200718 г. comment_4395191 Big + Barsa = Bigsa Вот мои "шашлыки" на ближайшее время https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Не успели донести после кормежки до кровати. Заснула в полете. Первый день дома! И первое фото в жизни!! Жалоба
Опубликовано 3 августа, 200718 г. comment_4408769 Поздравляю с дочкой! Желаю всего самого светлого и счастливого! Пусть девочка растет здоровой, крепко спит по ночам и радует папу с мамой! Вас с новым званием - Варины папа и мама! Жалоба
Опубликовано 3 августа, 200718 г. comment_4409490 ура-ура) самый долгожданный малыш форума появился на свет) то что у таких замечательных родителей дочка вырастет умницей-нет никаких сомнений. сейчас гланое-здоровья вам троим. счастья по-моему в этой семья столько, что заражает даже не знакомых виртуальных обитателей, например меня. рада за вас. поздравляю! big+Barsa=bigsa?)) мило. хорошо что не barbi)) Жалоба
Опубликовано 4 августа, 200718 г. comment_4409665 Ой, неужто я не отметилась в этой ветке? Вот растяпа. Мои поздравления! Жалоба
Опубликовано 4 августа, 200718 г. comment_4409721 Она такая красивая https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Поздравляю от всего сердца. QUOTE Сейчас точно можно сказать только одно: первых лет 10 будет моделью Big, значит ли это, что рядовые форумчане будут иметь счастье еще видеть Вашу дочу? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 4 августа, 200718 г. comment_4410054 Ребятки! Я вам всем очень-очень благодарна за теплые слова и пожелания, поздравления и волны позитива. И заодно и заранее прошу прощения у всех, кому не могу ответить в личку - времени все-таки немного, а мне самой нужно постоянно отдыхать. Кста, пользователь Bigsa на форуме теперь есть... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 4 августа, 200718 г. comment_4410067 Марьяна, Виктор, поздравляю с тем, что вы наконец-то все вместе - семья в сборе - и это главное! Желаю здоровья и сил малышке и родителям! Начинается интереснейший и важнейший период в жизни семьи, и пусть он будет радостным! https://academ.club/html/emoticons/shar.gif Жалоба
Опубликовано 4 августа, 200718 г. comment_4411046 О! Какое событие https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Поздравляю!!!!!!!! : 1) маму с "созданием новой жизни", с вступлением в новый, самый важный в жизни женщины, этап. здоровья, приключений, шумного и творческого взросления вместе с бебиком, и пусть труды Выготского не пропадут зря https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif 2)папу просто поздравляю с вновь стукнувшим 20-тилетием (снова бессонные ночи, чтение книжек вслух, записи сольных детских песен на диктофон и т.п.) 3) а дочурку с рождением (что может быть интересней приключения длинной в жизнь ;) ) Жалоба
Опубликовано 4 августа, 200718 г. comment_4412128 У дочки пока проблемы с грамматикой, поэтому уполномочен поблагодарить всех-всех-всех и передать ее просьбу: "Ребята! Подождите, я быстро!" https://academ.club/html/emoticons/ma.gif Жалоба
Опубликовано 5 августа, 200718 г. comment_4413694 Привет, Bigsa! Добро пожаловать в наше форумное "подпространство". Надеюсь, ты будешь такой же яркой звёздочкой, как твои папа и мама. Конечно, мы подождём... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А пока набирайся сил, расти ба-а-альшая и радуй маму с папой. https://academ.club/html/emoticons/soska.gif В добрый путь! Жалоба
Опубликовано 5 августа, 200718 г. comment_4415275 Мои искренние поздравления! Ура-ура! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 5 августа, 200718 г. comment_4415741 И от меня тоже поздравления! https://academ.club/html/emoticons/_dada_.gif Бига и Барсу - с прибавлением! Бигсу - с днём рождения! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 5 августа, 200718 г. comment_4415745 Поздравляю вас! https://academ.club/html/emoticons/soska.gif Жалоба
Опубликовано 8 августа, 200718 г. comment_4426907 Славный деть такой получился! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Мои поздравления! Жалоба
Big + Barsa = Bigsa
Вот мои "шашлыки" на ближайшее время https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Не успели донести после кормежки до кровати. Заснула в полете.
Первый день дома!
И первое фото в жизни!!