Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Раздача слонов (всех пород)

Опубликовано

Напоминаю небольшие и легкозапоминаемые правила постинга в теме.

1.Тема предназначена для сообщений некоммерческого характера.

2. Дабы не способствовать преждевременному разрастанию темы до космических масштабов, для уточнения, к кому отправляется раздаваемая ботва, или окончании действия предложения используйте, функцию "Edit", тобишь, редактируйте исходник.

3. Все, что касается ухода за растениями, их поведения. цветения и т.п. обсуждается в соответствующих темах - уже созданных или новых. Все вопросы по встречам, забору и доставке - обсуждайте в ЛС. "Аллерт" об отправке ЛС в теме признается флудом.

4. В этом разделе предлагаются на раздачу всяческая ботва, за исключением фиалок, кактусов и суккулентов. Для сих зеленок есть соответствующие темы:

Раздача слонов (узамбарских), фиалки на усыновление, часть II

Раздача слонов "толстеньких" и сочненьких, тобишь, суккулентов, кактусов и т.п.

 

Нарушение любого из пунктов - стреляем без предупрежд штраф. При накоплении 3 штрафов - запрет постинга на срок, зависящий от тяжести рецидива.

  • Ответов 3,6 тыс
  • Просмотры 563 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Ольга Новосибирск @ Sep 14 2007, 11:44)
А еще черенки красивых гераней есть? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Есть белая герань. Пока отцвела - могу отломать.

Опубликовано

есть черенки с корнями:

 

-антуриум много(жды)рассеченный

-пеперомия Розовая леди

-монстера косая (мини)

 

поменяю на черенки - см в теме ХОЧУ

Опубликовано

QUOTE (ольгатов @ Sep 17 2007, 23:45)
-пеперомия Розовая леди

Это что за зверь? Фото нет? Или ссылочку киньте https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (ольгатов @ Sep 17 2007, 22:45)
есть черенки с корнями:

-антуриум много(жды)рассеченный
-пеперомия Розовая леди
-монстера косая (мини)

поменяю на черенки - см в теме ХОЧУ

Очень хочу антуриум, но поменять не на что, к сожалению))) Что делать??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (Другая Елена @ Sep 17 2007, 12:47)
По поводу гранатиков:

Елена, спасибо за гранатик!

Опубликовано

QUOTE (Ольга Новосибирск @ Sep 14 2007, 11:44)
А еще черенки красивых гераней есть? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Есть махровые красные и розовые. Стебли и листья не тянутся, как у обыкновенных гераней. На фото хоть и плохо, но видно. Сейчас в колесах ростут. Так что могу, выкопать, могу и черенки нарезать. В выходной. В городе живу.

post-4606176-1190176633_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (MORE @ Sep 19 2007, 12:58)
имеются на отдачу: жасмин самбак, пальма молочай, сансевьера, колеус.

хочу самбак... можно??

Опубликовано

Остались еще не разобранные гранатики для:

 

Ksia -2 шт

Tashanya

May

Ю_л_я

 

Их приносим на пятничную встречу. Девочки, подтвердите, пожалуйста, в личку, что их заберете, или скажите, кому для Вас передать.

 

Всем, кто интересовался, информация по уходу:

Зимой период покоя, т.е. прохлада и сокращенный полив (не заливая, но и не засушивая), сбрасывает часть листвы. Если засушить - то всю сбросит. Но он очень не любит, когда его пересушивают, и хозяйка его иногда даже два раза в день поливает, по весне, когда новые листья начинают расти. Любит свет. Очень хорошо переносит обрезку и формирование. Вырастает компактным кустиком сантиметров в 30 (см. фото). Плоды вполне съедобны, когда зрелые https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Взрослая двухлетняя "мамочка" выглядит так (вчерашнее фото с натуры):

(высота примерно 30 см, диаметр горшка около 12 см по верху)

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Другая Елена @ Sep 19 2007, 13:25)
Остались еще не разобранные гранатики

Если вдруг кто-то откажется, то я заберу один!!!!!

Опубликовано

QUOTE (Другая Елена @ Sep 19 2007, 14:25)
Остались еще не разобранные гранатики для:

Ksia -2 шт
Tashanya
May
Ю_л_я

Опять я опоздала https://academ.club/html/emoticons/cry3.gif Если вдруг... То я тут...

Опубликовано

QUOTE (savanna @ Sep 19 2007, 20:49)
Отдам деточку бегонии вечноцветущей с горшочком.

Можно мне? Вам ЛС. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (iriskina @ Sep 19 2007, 12:48)
QUOTE (MORE @ Sep 19 2007, 12:58)
имеются на отдачу: жасмин самбак, пальма молочай, сансевьера, колеус.

хочу самбак... можно??

Если есть еще жасмин или этот не забрали.... то я возьму!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.