Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Раздача слонов (всех пород)

Опубликовано

Напоминаю небольшие и легкозапоминаемые правила постинга в теме.

1.Тема предназначена для сообщений некоммерческого характера.

2. Дабы не способствовать преждевременному разрастанию темы до космических масштабов, для уточнения, к кому отправляется раздаваемая ботва, или окончании действия предложения используйте, функцию "Edit", тобишь, редактируйте исходник.

3. Все, что касается ухода за растениями, их поведения. цветения и т.п. обсуждается в соответствующих темах - уже созданных или новых. Все вопросы по встречам, забору и доставке - обсуждайте в ЛС. "Аллерт" об отправке ЛС в теме признается флудом.

4. В этом разделе предлагаются на раздачу всяческая ботва, за исключением фиалок, кактусов и суккулентов. Для сих зеленок есть соответствующие темы:

Раздача слонов (узамбарских), фиалки на усыновление, часть II

Раздача слонов "толстеньких" и сочненьких, тобишь, суккулентов, кактусов и т.п.

 

Нарушение любого из пунктов - стреляем без предупрежд штраф. При накоплении 3 штрафов - запрет постинга на срок, зависящий от тяжести рецидива.

  • Ответов 3,6 тыс
  • Просмотры 563 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (savanna @ Sep 19 2007, 20:49)
Отдам деточку бегонии вечноцветущей с горшочком.

Юль, а можно фото взрослого растения, как эта бегонька выглядеть будет?

Опубликовано

У меня было большое и немного неаккуратное растение, поэтому я его обрезала и из старого стебля выросла "деточка". А небольшую веточку я укоренила. Вообще эта бегония ампельная, у меня на старой работе такая есть-огромная и постоянно в цвету. У нее листья красивые: круглые, красноватые и блестящие.

Хотя может я и ошиблась в названии, в каталоге бегоний есть похожая на мою, но называется Бегония жгучая. Но на фотке она не очень красивая, какая-то растрепанная.

Кажется, нам надо в Зеленый флуд.

post-4611472-1190277671.jpg

Опубликовано

QUOTE (savanna @ Sep 19 2007, 20:49)
Отдам деточку бегонии вечноцветущей с горшочком.

Если бегошечку еще никто не удочерил, тогда можно мне ее? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Обещаю хорошо за ней ухаживать https://academ.club/html/emoticons/ye.gif

Опубликовано

Кому нужна жакаранда? Еще есть пара сеянцев обычного граната и четыре абутилона.

Анюха, если Аннет 78 не заберет, тогда бегонька ваша.

Опубликовано

QUOTE (savanna @ Sep 20 2007, 17:19)
Кому нужна жакаранда? Еще есть пара сеянцев обычного граната и четыре абутилона.
Анюха, если Аннет 78 не заберет, тогда бегонька ваша.

а можно мне жакарандщу гранат и абутилон?

Опубликовано

QUOTE (savanna @ Sep 20 2007, 17:19)
Кому нужна жакаранда? Еще есть пара сеянцев обычного граната и четыре абутилона.
Анюха, если Аннет 78 не заберет, тогда бегонька ваша.

Можно мне гранат и абутилон?! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

Желающие разжиться жакарандой и абутилоном, приходите завтра на встречу. Я все отдала Тане (konst)-разбирайте. И один гранат для Жабы (+абутилон и жакаранда). Про гранат сразу написала только Жаба, поэтому передала один, но есть еще два, их смогу передать с Таней только в следующий четверг. Если жакаранды на всех не хватит, у меня еще осталось 4 штуки, пишите и обрящете.

Есть еще листики фиалки-пересортица для тех, кому не важен сорт-со здоровенными корнями и ростками. Доча подсобила, ободрала стикеры.https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Предположительно, Hallo Sunshine.

Опубликовано

Два саженца с корнями - Ривина. Без горшка. Juli@

Принимаю заявки на черенки фуксий:

Patio Princess

Thalia.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Sheva @ Sep 24 2007, 12:51)
Два саженца с корнями - Ривина. Без горшка.

Можно мне ? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Отдам совершенно безвоздмездно (т.е. даром) вместе с горшками:

традесканцию

мамиллярии 3х видов

(вроде, но не точно) Espostoa sp. в состоянии "не очень"

мирт

3 декабриста двух родов, все по-разному цветут, ободранных котом

бегонию с тёмно-красными листьями

хавортию

 

Забирать пока на Шлюзе, а через неделю-две - уже в ВЗ

 

 

 

 

 

Опубликовано

QUOTE (ivi89 @ Sep 24 2007, 16:44)
Отдам совершенно безвоздмездно (т.е. даром) вместе с горшками:
традесканцию
мамиллярии 3х видов
(вроде, но не точно) Espostoa sp. в состоянии "не очень"
мирт
3 декабриста двух родов, все по-разному цветут, ободранных котом
бегонию с тёмно-красными листьями
хавортию

Забирать пока на Шлюзе, а через неделю-две - уже в ВЗ

Хочу забрать декабристов, бегонию и мирт с самовывозом со шлюза https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Смотри ЛС.

Опубликовано

QUOTE (ivi89 @ Sep 24 2007, 16:44)
Отдам совершенно безвоздмездно (т.е. даром) вместе с горшками:
традесканцию
мамиллярии 3х видов
(вроде, но не точно) Espostoa sp. в состоянии "не очень"
мирт
3 декабриста двух родов, все по-разному цветут, ободранных котом
бегонию с тёмно-красными листьями
хавортию

Забирать пока на Шлюзе, а через неделю-две - уже в ВЗ

мирт,

декабристов, и бегонию

Опубликовано

принесу на встречу черенков герани красной-розочками, ахименеса.

антуриум рассеченный от ольгатов, переромку.

пару черенков фуксий от Шевы.

 

Ksia! твой стреп тебя тоже будет ждатьhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

черенков гибиска лососевого.. может еще чего..

но точно говорю, что все раздам на встрече. если что, договаривайтесь кто чего передаст, если что.. ;)

 

Лисса, надеюсь от тебя слонов тоже дождаться...https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.