Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Восемь жизней

Опубликовано
Еще одна грустная история... женщина нашла в яме 8 еле пищащих малышей, возраст около 2 х дней.. слепые..маленькие..полуживые щенята еле дышали.... Она не смогла пройти мимо...Сейчас они в ветклинике Друг и так же она часто забирает их себе домой (стационар достаточно дорогое удовольствие)...их отгрели..кормят несколько раз в день..все здоровы.. ни один щенок не погиб.

post-4484345-1187716261_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 443
  • Просмотры 32,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
непонятно какой породы
Опубликовано
однозначно, собачьей https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано

QUOTE (Lola3 @ Aug 30 2007, 20:17)
Майя, сегодня Вы не "вышли на связь", не случилось ли чего? На выходных Вы, как я понимаю, недоступны (за исключением телефона). Может сообщите. во сколько Вы кормите малышей, я бы приехала "потискать" и заодно помогла покормить- обиходить https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif .

нет, не случилось, только вот ситуация сложилась след-яя: на работу больше нет возможности их брать, придется днем 2 раза в день домой ездить, есть еще одна родственница кот. в отпуск идет с 1 сент. , может поможет днем кормить, но возможно не всегда...найти бы человека запасного, у кот. есть днем время, готового если что иногда днем покормить (ведь чер. каждые 3-3,5 часа едят https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif и смесь каниновская сегодня кончается, придется молоком кормить со сливками, желтком и лимонкой...Знаете Лариса, а у вас есть возможность посидеть с ними , пока съезжу к Urling за мат. помощью, она живет на инструментальном и за пол банкой смеси к Наталье заехать, можно это завтра организовать, как у вас со временем в субботу?

Опубликовано

QUOTE (mayya @ Aug 31 2007, 12:22)
QUOTE (Lola3 @ Aug 30 2007, 20:17)
Майя, сегодня Вы не "вышли на связь", не случилось ли чего? На выходных Вы, как я понимаю, недоступны (за исключением телефона). Может сообщите. во сколько Вы кормите малышей, я бы приехала "потискать" и заодно помогла покормить- обиходить https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif .

нет, не случилось, только вот ситуация сложилась след-яя: на работу больше нет возможности их брать, придется днем 2 раза в день домой ездить, есть еще одна родственница кот. в отпуск идет с 1 сент. , может поможет днем кормить, но возможно не всегда...найти бы человека запасного, у кот. есть днем время, готового если что иногда днем покормить (ведь чер. каждые 3-3,5 часа едят https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif и смесь каниновская сегодня кончается, придется молоком кормить со сливками, желтком и лимонкой...Знаете Лариса, а у вас есть возможность посидеть с ними , пока съезжу к Urling за мат. помощью, она живет на инструментальном и за пол банкой смеси к Наталье заехать, можно это завтра организовать, как у вас со временем в субботу?

кушаем мы примерно в 9.00, в 12, в 15, в 18, в 21 и т. д.

Опубликовано

QUOTE (roll @ Aug 31 2007, 10:42)
непонятно какой породы

я ж писала, ротвейлер с дворнягой (три черных щенка особенно сильно похожи на ротвейлерят), будут не мелкие

Опубликовано
mayya у меня в субботу у собаки операция так что, я врят ли смогу мы в клинике долго будем, если только вечером. Может вечером кто поедет или в воскресенья, да в буднии дни я в основном дома бываю.
Опубликовано

QUOTE (Urling @ Aug 31 2007, 12:29)
mayya у меня в субботу у собаки операция так что, я врят ли смогу мы в клинике долго будем, если только вечером. Может вечером кто поедет или в воскресенья, да в буднии дни я в основном дома бываю.

может мне сегодня к вам подъехать в районе восьми-девяти (вечера)?

Опубликовано
Вот это было бы чудесно! В это время я точно буду дома, подъезжайте. Вы если что мне наберите я к остановке подойду.
Опубликовано

QUOTE (Urling @ Aug 31 2007, 12:39)
Вот это было бы чудесно! В это время я точно буду дома, подъезжайте. Вы если что мне наберите я к остановке подойду.

хорошо, договорились:-))

Опубликовано

QUOTE (mayya @ Aug 31 2007, 12:22)
[
нет, не случилось, только вот ситуация сложилась след-яя: на работу больше нет возможности их брать, придется днем 2 раза в день домой ездить, есть еще одна родственница кот. в отпуск идет с 1 сент. , может поможет днем кормить, но возможно не всегда...найти бы человека запасного, у кот. есть днем время, готового если что иногда днем покормить (ведь чер. каждые 3-3,5 часа едят https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif и смесь каниновская сегодня кончается, придется молоком кормить со сливками, желтком и лимонкой...Знаете Лариса, а у вас есть возможность посидеть с ними , пока съезжу к Urling за мат. помощью, она живет на инструментальном и за пол банкой смеси к Наталье заехать, можно это завтра организовать, как у вас со временем в субботу?

Маия, я свободна в будни где-то с 5 вечера и в выходные могу подстроиться, если нужно. Сообщите в ЛС, куда и когда нужно подьехать. Ой, я с работы и вышла с чужого акаунта. Это Lola3.

Опубликовано

QUOTE (galj @ Aug 31 2007, 13:24)
QUOTE (mayya @ Aug 31 2007, 12:22)
[
нет, не случилось, только вот ситуация сложилась след-яя: на работу больше нет возможности их брать, придется днем 2 раза в день домой ездить, есть еще одна родственница кот. в отпуск идет с 1 сент. , может поможет днем кормить, но возможно не всегда...найти бы человека запасного, у кот. есть днем время, готового если что иногда днем покормить (ведь чер. каждые 3-3,5 часа едят https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif и смесь каниновская сегодня кончается, придется молоком кормить со сливками, желтком и лимонкой...Знаете Лариса, а у вас есть возможность посидеть с ними , пока съезжу к Urling за мат. помощью, она живет на инструментальном и за пол банкой смеси к Наталье заехать, можно это завтра организовать, как у вас со временем в субботу?

Маия, я свободна в будни где-то с 5 вечера и в выходные могу подстроиться, если нужно. Сообщите в ЛС, куда и когда нужно подьехать. Ой, я с работы и вышла с чужого акаунта. Это Lola3.

хорошо, Lola3, я Вам позвоню сегодня вечерком https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
mayya, как там у Вас дела? как молодое поколение поживает?https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (katerynka @ Sep 3 2007, 10:01)
mayya, как там у Вас дела? как молодое поколение поживает?https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

все хорошо, уже сегодня начала прикармливать творожком — жуют старательно https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif. На выходных у меня их хотели всех в Тальменку забрать (мама похлопотала), я не отдала https://academ.club/html/emoticons/dry.gif , сказала, что надо еще подрастить(им всего ок. 15 дней), там сказали новую улицу постороили, а собак нет, в три дома просят щенков...меня беспокоит только то, что если отдам— не увижу их будущих хозяев, дядька такой деловой, говорит что сам отвезет, он туда по работе ездит неск. раз в неделю...

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
спасибо Urling за мат. помощь https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано
постараюсь или с ним съездить в Тальменку, или хотя бы попросить телефоны (и адреса) тех кто их возьмет, надо как то грамотно сделать https://academ.club/html/emoticons/wink.gif чтобы не переживать, я уже не представляю, как я их отдавать буду https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif , от сердца отрывать, они уже просто как собственные дети для меня https://academ.club/html/emoticons/_hug_.gif
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.