Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Восемь жизней

Опубликовано
Еще одна грустная история... женщина нашла в яме 8 еле пищащих малышей, возраст около 2 х дней.. слепые..маленькие..полуживые щенята еле дышали.... Она не смогла пройти мимо...Сейчас они в ветклинике Друг и так же она часто забирает их себе домой (стационар достаточно дорогое удовольствие)...их отгрели..кормят несколько раз в день..все здоровы.. ни один щенок не погиб.

post-4484345-1187716261_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 443
  • Просмотры 32,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (ИришкаМ @ Sep 7 2007, 19:34)
А где сейчас щенки?

в Тальменке, у новых хозяев https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Lola3 @ Sep 7 2007, 19:37)
Черт, а ка к без машины? на обшественном. так сказать, транспорте? ау, кто нибудь знает?

Ну на общественном-я думаю,что на автобусе,который до алтая или Барнаула идет-до Барнаула,еали не ошибаюсь, каждые 2 часа автобусы ходят.Может можно договориться,чтоб заплатить полцены и высадиться там. А вот как обратно возвращаться-уже другой разговор..

Опубликовано

QUOTE (Lola3 @ Sep 7 2007, 19:41)
Сотвый 8-913-480-6715, домашний- 333-94-94, я не всегда сотовый слышу.

ок, я позвоню завтра Вам https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (mayya @ Sep 7 2007, 19:43)
QUOTE (ИришкаМ @ Sep 7 2007, 19:34)
А где сейчас щенки?

в Тальменке, у новых хозяев https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

причем адрес не удается до сих пор выяснить https://academ.club/html/emoticons/angry.gif , связь с Тальменкой прерывается

Опубликовано

QUOTE (mayya @ Sep 7 2007, 19:57)
QUOTE (mayya @ Sep 7 2007, 19:43)
QUOTE (ИришкаМ @ Sep 7 2007, 19:34)
А где сейчас щенки?

в Тальменке, у новых хозяев https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

причем адрес не удается до сих пор выяснить https://academ.club/html/emoticons/angry.gif , связь с Тальменкой прерывается

куда ехать то?? на деревню к дедушке? надо узнать сначала адрес

Опубликовано

QUOTE (mayya @ Sep 7 2007, 19:10)
меня успокоил сын этого пожилого мужчины (кот. отвез щенков). Его сына я хорошо знаю и доверяю ему),

А если у сына адрес спросить?

Опубликовано

QUOTE (ИришкаМ @ Sep 7 2007, 19:48)
http://www.cn.ru/ask/transport/buses/
Здесь расписание движения автобусов.

спасибо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Lola3 @ Sep 7 2007, 19:26)
Коровы и щенки- не вижу связи. Кто нибудь, скажите- где эта Тальменка? Майя, я готова поехать с вами на разведку! Мой телефон у вас должен быть!

Lola, вы НАСТОЯЩИЙ ДРУГ https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif , возможно на выходных адрес не получится выяснить, связь прерывается, в понедельник этот мужчина будет в городке, я узнаю адрес, так что видимо только на неделе получится поехать или на след. выходных. Мама клянется, что с щенками все в порядке https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif может так и есть, я уже начинаю успокаиваться https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (ИришкаМ @ Sep 7 2007, 20:10)
QUOTE (mayya @ Sep 7 2007, 19:10)
меня успокоил сын этого пожилого мужчины (кот. отвез щенков). Его сына я хорошо знаю и доверяю ему),

А если у сына адрес спросить?

он не знает, уже разговаривала

Опубликовано

QUOTE (mayya @ Sep 7 2007, 20:21)
он не знает, уже разговаривала

Он не знает, где живет его отец? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Очень странно...

Опубликовано

По-моему, у нас две Тальменки.

Одна недалеко от Искитима, точнее, за Искитимом.

Другая, где-то, в Алтайском крае. Надеюсь, речь идёт о ближайшей Тальменке. До неё идёт Черепановская электричка.

Опубликовано

QUOTE (ИришкаМ @ Sep 7 2007, 20:25)
QUOTE (mayya @ Sep 7 2007, 20:21)
он не знает, уже разговаривала

Он не знает, где живет его отец? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Очень странно...

да, сказал, что знает только визуально, а улицу и № дома не знает...к тому же отец живет на неделе с сыном, в "Щ" в академе, можно конечно приехать в Тальменку, и уже там на месте звонить этому мужчине, можно рискнуть...

Опубликовано

QUOTE (Philareta @ Sep 7 2007, 20:27)
По-моему, у нас две Тальменки.
Одна недалеко от Искитима, точнее, за Искитимом.
Другая, где-то, в Алтайском крае. Надеюсь, речь идёт о ближайшей Тальменке. До неё идёт Черепановская электричка.

речь о ближайшей Тальменке, точно

Опубликовано
Это не так далеко. Деревушка небольшая. Удивительно, что там ещё, что-то, строится.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.