Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Battlefield 2 Hybrid Mod

Опубликовано

Пока нету времени расписывать все подробно ;)

назвал его Battlefield 2 Hybrid Mod

в него входят все эддоны к игре (оригинал + 3 эддона - примерно 25 карт)

тестим

адрес тот же

85.118.224.92

сменился порт

16568

 

на десктопе автоматом будет создан ярлык

(те кто прописывал в старом ярлыке параметры +szx +szy

подпрвьте в нем на свое разрешение - а те кто не знал можете добавить свое разрешение - например как у меня +szx 1920 +szy 1200 - этого можно не делать если у вас стандарное разрешение и поддерживается игрой из меню игры)

 

пока будут работать оба сервера

далее решим что оставить

 

карт добавил очень много

в данный момент 25+ - точно не считал (теперь они всех рахмеров

16-32-64 - тоесть реально карт в 3 раза больше ~75)

сами карты 32-64 значительно большего размера и имеют больше техники

самолеты - вертушки и тд

 

в дальнейшем мод можно будет очень просто расширять

любыми картами...

 

кроме новых карт мы получили

новое оружие - армии - вертолеты - танки

слезаточивые гранаты - шок гранаты - крюки - зип троссы и тд и прочее

 

пока не все карты отображаются в www статистике

это я решу позже (но фраги считаются)

просто не отображается подробная статистика некоторых новых карт

 

качать со store\games\Battlefield 2\Battlefield 2 Hybrid Mod

 

или с нашего сервера

 

http://85.118.224.92/files

 

имейте ввиду - если будете качать с этой ссылки

ваши скачки временно повляют на работу самого сервера

так что не пугайтесь если будет лагать ;)

 

для тех кто в танке ;)

мод ставится только на версию1.41

доп моды и бустера можно не ставить

присоединяться как всегда через online account

multiplayer - connect to ip

 

еще

вы можете протестить все карты в режиме синглплейер

на любом размере 16-32-64

так - для изучения

  • Ответов 82
  • Просмотры 30,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Doraemon @ Aug 25 2007, 11:43)
Ну правда, расшарте кто-нибудь в П2П, а то у меня опять неправильно скачался https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

со store тоже ?

Опубликовано

Silincer и Nicolas_, спасибо за шару - всё скачал и установил!

 

ViRtUaL, спасибо за сам мод! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Nicolas_ @ Aug 31 2007, 12:44)
вот отловил первый глюк с мультикиданием мин
при весе в ~ 10 кило они у литают без труда метров на 15 https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

это не глюк ;)

это server side mod

его можно и думаю даже нужно убрать

а то мины можно подкидывать метров на 20

хорошо бомбардировать танки https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано
А кто на Кубра-дамбе укрепил мосты бетоном? Взорвать же невозможно! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Doraemon @ Sep 7 2007, 19:58)
А кто на Кубра-дамбе укрепил мосты бетоном? Взорвать же невозможно! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

там все ок

так как это переделаная карта для ботов

там спецом такие мосты - иначе низзя https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

супер-мины сейчас уберу

что еще стоит изменить или вернуть ?

Опубликовано
  • Автор

С4 и мины я поставил как на обычном BF2

то что летить сковзь - виноваты лаги

тут хз че делать

если их нет - то все ок

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Можно мод для ВебСтрима доступным для скачки сделать

или скажите где его ещё можно скачать! https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif

Опубликовано

Готовьтесь бойцы, к новой волне лагов и забитого сервера, так как геймеры Электронного города уже коннектются к Вашей супер пупер гибридной версии

https://academ.club/html/emoticons/bayan3.gif

Опубликовано

Сервак аж трещит от количества соединений https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

В курилке аж два человека - я и снова я через другой браузер https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Мы уж заждались вас, ботов в лицо узнаЕм https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

//как UBF расшифровывается?

Опубликовано

http://www.ubf.clan.su/ вот так и расшифровывается, кому интересно, эт наша статистика http://games.cn.ru/stats/bf2/

 

И кстати да, если кто не в курсе сейчас проходит ВСЕСИБИРСКИЙ чемпионат по БФ2, команда от Новосиба называется [EGO] http://sibnet-bf2.clan.su/

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Вижу тебя (Вас) играющим https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Подконнектился видать... не лагает?

Опубликовано

нууу ребят эт не серьезно, в одного бегал целый час, что у вас совсем плохо с народом? Когда наибольшее кол-во играющих?ъ

 

зы. Мод понравился, карты тоже! будем агитировать! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

Народу маловато у нас...

Большая часть вечером играет. Работаем-с https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.