Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

какая школа самая прикольная

Опубликовано
По мне так все школы равны https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
  • Ответов 372
  • Просмотры 31,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какая школа по вашему мнению самая прикольная? 595 проголосовавших

  1. 1. ????? ????? ?? ?????? ?????? ????? ???????????

    • 161
      0%
      2
    • 162
      13%
      82
    • 163
      5%
      33
    • 130
      27%
      166
    • 5 ????????
      15%
      94
    • 3 ????????
      19%
      115
    • 204
      11%
      70
    • 119
      0%
      4
    • ???
      4%
      29

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ссылки по теме

http://www.websib.ru/noos/math/results.htm

http://www.websib.ru/noos/math/results1.htm

http://www.websib.ru/noos/math/protocol_2005.xls

 

А отсюда можно делать выводы хотя-бы по математике. Жаль не нашел в интернете ссылок на результаты олимпиад, где стотридцатка продула (а видал я таких немало).

 

Опубликовано

QUOTE (Глебус @ Jun 26 2005, 04:30 PM)
А нельзя про ФМШ поподробнее?

А что именно тебя интересует?..

Опубликовано

QUOTE (netghost @ Jun 28 2005, 03:06 PM)
QUOTE (Глебус @ Jun 26 2005, 04:30 PM)
А нельзя про ФМШ поподробнее?

А что именно тебя интересует?..

Общий уровень по гуманитарным предметам.

Опубликовано

Конечно. своя школа лучше всего. Тем не менее, если рассуждать объективно, то я согласна, что 1-ая гимназия не хуже, а, во многом и лучше...

Но 1 гимназии тут нет, поэтому - 130 форева

 

Результатам опроса: ура-ура-ура!

 

 

---

Гордись и помни свято!! (с)

Опубликовано
По мне так это тупой опрос. Понятное дело то что каждый проголосует за школу в которой он учится или учился. 130 https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Опубликовано
Почему в списке нет 6 гимназии она самая лучшая!!!!!!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif https://academ.club/html/emoticons/morg.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/super.gif ,а 163- https://academ.club/html/emoticons/hung.gif https://academ.club/html/emoticons/alk.gif https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif https://academ.club/html/emoticons/soska.gif
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
так и православной гимназии нету, а она не только вообще лучшая, а и в 10 лучших школ России вошла. Конкурс такой был, она и вошла. Не слышали что-ли?
Опубликовано

Вы чё гоните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/mad2.gif

3-ХА THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/super.gif

Опубликовано

102 в Нижней Ельцовке ваще то)))

102-СУПЕР ШКОЛА!!!!!!!!!!!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (Юлечка @ Jul 24 2005, 06:27 PM)
102 в Нижней Ельцовке ваще то)))
102-СУПЕР ШКОЛА!!!!!!!!!!!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Ты это серьёзно?

Опубликовано
Школа жизни самая прикольная. )
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.