Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

какая школа самая прикольная

Опубликовано
По мне так все школы равны https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
  • Ответов 372
  • Просмотры 31,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какая школа по вашему мнению самая прикольная? 595 проголосовавших

  1. 1. ????? ????? ?? ?????? ?????? ????? ???????????

    • 161
      0%
      2
    • 162
      13%
      82
    • 163
      5%
      33
    • 130
      27%
      166
    • 5 ????????
      15%
      94
    • 3 ????????
      19%
      115
    • 204
      11%
      70
    • 119
      0%
      4
    • ???
      4%
      29

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (April @ May 30 2005, 09:21 AM)
QUOTE (Глебус @ May 30 2005, 10:18 AM)
QUOTE (лёля @ May 28 2005, 11:40 PM)
3 гимназия лучшая по рейтингу в советском районе. Это доказано результатами комиссий.
И это не обсуждается

Это что за странные такие комиссии? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Вы имеете что-то против?

Конечно.

Опубликовано

QUOTE (Глебус @ May 30 2005, 04:07 PM)
QUOTE (April @ May 30 2005, 09:21 AM)
QUOTE (Глебус @ May 30 2005, 10:18 AM)
QUOTE (лёля @ May 28 2005, 11:40 PM)
3 гимназия лучшая по рейтингу в советском районе. Это доказано результатами комиссий.
И это не обсуждается

Это что за странные такие комиссии? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Вы имеете что-то против?

Конечно.

И я имею много против! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

 

Опубликовано

QUOTE (Artemida @ May 30 2005, 09:01 PM)
QUOTE (Глебус @ May 30 2005, 04:07 PM)
QUOTE (April @ May 30 2005, 09:21 AM)
QUOTE (Глебус @ May 30 2005, 10:18 AM)
QUOTE (лёля @ May 28 2005, 11:40 PM)
3 гимназия лучшая по рейтингу в советском районе. Это доказано результатами комиссий.
И это не обсуждается

Это что за странные такие комиссии? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Вы имеете что-то против?

Конечно.

И я имею много против! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

А я не имею https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (April @ May 30 2005, 10:21 AM)
QUOTE (Глебус @ May 30 2005, 10:18 AM)
QUOTE (лёля @ May 28 2005, 11:40 PM)
3 гимназия лучшая по рейтингу в советском районе. Это доказано результатами комиссий.
И это не обсуждается

Это что за странные такие комиссии? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Вы имеете что-то против?

undoubtedly I do! https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано
А в КВН только 5 ГИМНАЗИЯ играет!!!!! https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif За что я ее и обожаю!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif P.S. "СУРОВЫЙ МАТ" рулит!!!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано

QUOTE (Artemida @ May 30 2005, 08:01 PM)
И я имею много против! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

НУ просто ты там много чего можешь иметь, но я говорю ФАКТЫ! Это было проговорено в конце года по крайней мере в нашей школе. По рейтенгу наша школа самая умная. И если кто-то считает по-другому, то пускай свои думы оставляет при себе, и обосновывается на фактах

Опубликовано

QUOTE (Alinka @ Nov 7 2004, 07:49 PM)
ПЯТАЯ ФОРЭВА!! https://academ.club/html/emoticons/ole.gif

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ МЫ РУЛЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ https://academ.club/html/emoticons/raver.gif https://academ.club/html/emoticons/ghost.gif

Опубликовано

QUOTE (Merlin @ May 31 2005, 05:14 PM)
А в КВН только 5 ГИМНАЗИЯ играет!!!!! https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif За что я ее и обожаю!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif P.S. "СУРОВЫЙ МАТ" рулит!!!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Между прочим Я из Сурового Мата

И хочу добавить

Мы не только в школьной лиге в финал вышли

(В ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА 7 ЛЕТ СОВЕТСКИЙ РАЙОН В ФИНАЛЕ)

Но у нас еще и большинство от школы играют в КБРД

 

 

 

 

Да и вообще Суровый МАТ всем Матам МАТ https://academ.club/html/emoticons/elk_run.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/_shock2_.gif

Опубликовано

Гимназия №3!Мы-ЛУЧШИЕ! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

А вообще-то,тема туповата...Для каждого(почти для каждого) лучшая школа это та школа,где он учится... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано

QUOTE (<D> @ Jun 1 2005, 06:22 PM)
QUOTE (Merlin @ May 31 2005, 05:14 PM)
А  в КВН только 5 ГИМНАЗИЯ играет!!!!! https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif  За что я ее и обожаю!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif  https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif  P.S. "СУРОВЫЙ МАТ" рулит!!!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Между прочим Я из Сурового Мата

И хочу добавить

Мы не только в школьной лиге в финал вышли

(В ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА 7 ЛЕТ СОВЕТСКИЙ РАЙОН В ФИНАЛЕ)

Но у нас еще и большинство от школы играют в КБРД

 

 

 

 

Да и вообще Суровый МАТ всем Матам МАТ https://academ.club/html/emoticons/elk_run.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/_shock2_.gif

И Меня туда тоже зовут

ОСТАЛОСЬ за малым ПОСТУПИТЬ В НГУ

Опубликовано

QUOTE (Юка @ Jun 1 2005, 06:23 PM)
Гимназия №3!Мы-ЛУЧШИЕ! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
А вообще-то,тема туповата...Для каждого(почти для каждого) лучшая школа это та школа,где он учится... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Вот это Ты правильно ............................................................................

https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (лёля @ May 31 2005, 10:58 PM)
QUOTE (Artemida @ May 30 2005, 08:01 PM)
И я имею много против! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

НУ просто ты там много чего можешь иметь, но я говорю ФАКТЫ! Это было проговорено в конце года по крайней мере в нашей школе. По рейтенгу наша школа самая умная. И если кто-то считает по-другому, то пускай свои думы оставляет при себе, и обосновывается на фактах

Вот я так сейчас так культуренько наеду на самых выпендривающихся...

Итак, насчет самая умная, ой, да не смешите мои тапачки)) Хотя бы на свой пост посмотри, крошка...Потом, на счет фразы: "Это было проговорено в конце года по крайней мере в нашей школе." а если я приду туда и скажу, что этьо не так?! а? Я по-крайней мере считаю, что школа, она и в Африке школа, для каждого своя школа лучшая...но...меня бесит эти уверенные фразы, да это пустая пыль в глаза!!! Много чего нет в моей школе, но я знаю, что многого нет и в Вашей школе...поэтому, спор бессмысленен! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

____________________________________________________________________

апд: надо было устроить простое голосование без постов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Venera @ Jun 1 2005, 07:11 PM)
QUOTE (лёля @ May 31 2005, 10:58 PM)
QUOTE (Artemida @ May 30 2005, 08:01 PM)
И я имею много против! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

НУ просто ты там много чего можешь иметь, но я говорю ФАКТЫ! Это было проговорено в конце года по крайней мере в нашей школе. По рейтенгу наша школа самая умная. И если кто-то считает по-другому, то пускай свои думы оставляет при себе, и обосновывается на фактах

Вот я так сейчас так культуренько наеду на самых выпендривающихся...

Итак, насчет самая умная, ой, да не смешите мои тапачки)) Хотя бы на свой пост посмотри, крошка...Потом, на счет фразы: "Это было проговорено в конце года по крайней мере в нашей школе." а если я приду туда и скажу, что этьо не так?! а? Я по-крайней мере считаю, что школа, она и в Африке школа, для каждого своя школа лучшая...но...меня бесит эти уверенные фразы, да это пустая пыль в глаза!!! Много чего нет в моей школе, но я знаю, что многого нет и в Вашей школе...поэтому, спор бессмысленен! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

____________________________________________________________________

апд: надо было устроить простое голосование без постов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Согласна полностью!!!

2лёля: Вот те ФАКТ: нам с начальных классов каждый день говорили, что мы учимся в очень престижном лицее, получаем очень высокий уровень знаний в очень хороших условиях от очень хороших учителей. Вот. https://academ.club/html/emoticons/_read_.gif

мои доводы абсолютно аналогичны твоим.

Опубликовано

QUOTE (<D> @ Jun 1 2005, 06:24 PM)
QUOTE (<D> @ Jun 1 2005, 06:22 PM)
QUOTE (Merlin @ May 31 2005, 05:14 PM)
А  в КВН только 5 ГИМНАЗИЯ играет!!!!! https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif  За что я ее и обожаю!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif  https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif  P.S. "СУРОВЫЙ МАТ" рулит!!!!! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Между прочим Я из Сурового Мата

И хочу добавить

Мы не только в школьной лиге в финал вышли

(В ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА 7 ЛЕТ СОВЕТСКИЙ РАЙОН В ФИНАЛЕ)

Но у нас еще и большинство от школы играют в КБРД

 

 

 

 

Да и вообще Суровый МАТ всем Матам МАТ https://academ.club/html/emoticons/elk_run.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif https://academ.club/html/emoticons/_shock2_.gif

И Меня туда тоже зовут

ОСТАЛОСЬ за малым ПОСТУПИТЬ В НГУ

Вовчка!!! Хорошь хвастаться!!!! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Все и так знают, что мы круче всех!!! Да и в городе лучше нас всего 2-3 школы!!!! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Да, и не стоит так годиться тем, что тебя пригласили в КБРД! Ты не думай, что если ты в Канторе, то тебе сразу почет и уважение, и ты мега чел! Я знаю таких людей, которые играют в Конторе, но их там терпеть не могут!!!! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Ты бы почаще на капустники ходил, больше бы об жизни КВНщиков узнал! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Но, имей ввиду, если ты будешь играть за СТ, то будь уверен - мы с Леной уж не пропустим не одного твоего выступления!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (Merlin @ Jun 5 2005, 07:10 PM)
Да и в городе лучше нас всего 2-3 школы!!!!

Если речь идет о 5 гимназии, то я спешу не согласться. https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.