Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

какая школа самая прикольная

Опубликовано
По мне так все школы равны https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
  • Ответов 372
  • Просмотры 31,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какая школа по вашему мнению самая прикольная? 595 проголосовавших

  1. 1. ????? ????? ?? ?????? ?????? ????? ???????????

    • 161
      0%
      2
    • 162
      13%
      82
    • 163
      5%
      33
    • 130
      27%
      166
    • 5 ????????
      15%
      94
    • 3 ????????
      19%
      115
    • 204
      11%
      70
    • 119
      0%
      4
    • ???
      4%
      29

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (StiFler @ May 18 2005, 08:30 PM)
162 https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif

да,да 162 рулит!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/ye.gif https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif https://academ.club/html/emoticons/morg.gif

Опубликовано
Гимназия №3!!! https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif
Опубликовано

Гимназия №3-круто

https://academ.club/html/emoticons/_dance_.gif https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
Вы чё, не выспались?5- во всех отношениях круче!
Опубликовано
https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif у 130-ки 130 голосов
Опубликовано
3 ГИМНАЗИЯ- ЛУЧШЕ ВСЕХ.а может, у меня предвзятое мнение. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gifВедь я в ней учусь! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано
3 гимназия круче и лучше всех!!!!!!!!!!!!
Опубликовано
после учебы в 163, я перешел в 3 гимназию... и сильно благодарен ей за все, что она мне дала... я оценил отношение учителей к ученикам, подачу предмета, нагрузку, и, исходя из всего этого, я считаю трешку очень качественной школой, но говорить что она лучшая просто глупо, ведь я не был ни в 130, ни в 5гимназии...
Опубликовано

QUOTE (amig @ Jun 14 2005, 10:59 AM)
после учебы в 163, я перешел в 3 гимназию... и сильно благодарен ей за все, что она мне дала... я оценил отношение учителей к ученикам, подачу предмета, нагрузку, и, исходя из всего этого, я считаю трешку очень качественной школой, но говорить что она лучшая просто глупо, ведь я не был ни в 130, ни в 5гимназии...

Вот такое мнение достойно уважения!!! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано
гимназия №6 https://academ.club/html/emoticons/_dance_.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif
Опубликовано

QUOTE (Goblin (MVP) @ Jun 18 2005, 09:49 PM)
Моя родная 162-ая лучше всех!
ну а после нас - 166

о да,да обсолютно согластна https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

https://academ.club/html/emoticons/patriot.gif 162 https://academ.club/html/emoticons/morg.gif

Опубликовано
130 лучше всех!!!
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.