Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Новосибирское закрытие сезона 22.09

Опубликовано

Местное новосибирское закрытие и совместно День Рождения Новосибирского Мотопортала пройдут 22 сентября,

в гриль-баре NEW YORK TIMES (ул.Ленина, 12).

Начало мероприятия в 18.00 и до ...

Вход 150 рублей (кружка пива в подарок)

Розыгрыши различных призов, в том числе и денежных(так что может еще и уйдете с большей суммой чем пришли).

Розыгрыш ГЛАВНОГО приза в 1.00 ночи.

Сохраняйте билеты до розыгрыша.

Ведущий Стас Хосе не заставит Вас скучать в перерывах между группами. Веселые конкурсы с хорошими призами.

Кстати, количество групп ожидается от четырех штуков. Так, что "живой" музыкой вечер будет обеспечен. Пока по группам точно не известно, списки уточняются, будет известно через пару дней.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

http://www.motosib.ru/forum/viewtopic.php?p=10927#10927

Если что- вот тут обсуждение - кто, с кем и как https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

А закрываем рано.. Ну так кататься дальше никто не мешает))

Ну и плюс День Рождения новосибирского мотопортала https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано
  • Автор

Не обязательно весь тащить)))

Я думаю достаточно будет руль показать https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано
Какой же мотоцикл, если кружка пива сразу на входе? Я вот в Академе живу, с Красного с пьяных шар домой за рулем не поеду...
Опубликовано

QUOTE (konovalova @ Sep 12 2007, 02:35)
Местное новосибирское закрытие и совместно День Рождения Новосибирского Мотопортала пройдут 22 сентября,
в гриль-баре NEW YORK TIMES (ул.Ленина, 12).
Начало мероприятия в 18.00 и до ...
Вход 150 рублей (кружка пива в подарок)

А на выходе игрушечного покемона https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Куда делись славные времена, когда фесты/закрытия/открытия проводились подальше от города ? Я ... дорогая редакция...

В гриль-баре.... Уж тогда лучше в New York Pizza .

 

Объявляю флешмоб:

Одеваемся по уставу (на немытое тело надеваем: козаки, кожанку. Пропитываем маслом.). Место встречи - New York Pizza на ВЗ.

 

Отмечаемся господа !

Опубликовано
Паша, я бы поехала в Пиццу "по уставу", если к нему добавить одно изменение https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Вместо кожаных штанов - кожаная юбка до середины бедра https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Вот тогда будет самое оно!!
Опубликовано

QUOTE (biohumanoid @ Sep 14 2007, 10:09)

Объявляю флешмоб:
Одеваемся по уставу (на немытое тело надеваем: козаки, кожанку. Пропитываем маслом.). Место встречи - New York Pizza на ВЗ.
Отмечаемся господа !

 

однозначно поддерживаю! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

читай буду.

уточняем по времени...

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Ritch @ Sep 14 2007, 10:12)
пиццу в жопу.

нее. в этом я участвовать не буду! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (biohumanoid @ Sep 14 2007, 10:09)
QUOTE (konovalova @ Sep 12 2007, 02:35)
Местное новосибирское закрытие и совместно День Рождения Новосибирского Мотопортала пройдут 22 сентября,
в гриль-баре NEW YORK TIMES (ул.Ленина, 12).
Начало мероприятия в 18.00 и до ...
Вход 150 рублей (кружка пива в подарок)

А на выходе игрушечного покемона https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Куда делись славные времена, когда фесты/закрытия/открытия проводились подальше от города ? Я ... дорогая редакция...

В гриль-баре.... Уж тогда лучше в New York Pizza .

 

Объявляю флешмоб:

Одеваемся по уставу (на немытое тело надеваем: козаки, кожанку. Пропитываем маслом.). Место встречи - New York Pizza на ВЗ.

 

Отмечаемся господа !

Да.. Были времена https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Вот на следующий год возьмешься- и сделаешь все как нужно, по старой доброй традиции https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Благо время на подготовку есть https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Правда же? И всем понравится))) А то правда придумали блин мажорство какое... в гриль-баре.. ужоснах.... Еще бы в РокСити сделали... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Гы...

З.Ы. блин, как знали - забронировали еще и второй этаж на Ленина,12 https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (konovalova @ Sep 17 2007, 09:57)
Вот на следующий год возьмешься- и сделаешь все как нужно, по старой доброй традиции https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Благо время на подготовку есть https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Уже побежал. Чесслово.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.