Минут десять назад (14.10). Шел с обеда, на пешеходном переходе на Морском от остановки Мор.пр. прямо на ярких белых полосочках желтогорчичная машинка с гос.номером О997РК наехала на женщину с рюкзачком. Наглость водителя потрясла: после того как я услышал СТУК об рюкзак женщины и оглянулся, водитель машины нажал на сигнал! Проехав метров пятдесят водитель притормозил, но увидя, что женщина с разорванным надвое рюкзаком пошла к тротуару, поехал дальше. https://academ.club/html/emoticons/angry.gif Свидетелей много.
Изменено пользователем Гость