Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вельш корги: кардиган и пемброк

Опубликовано

Итак, в этом году в городе поселилось как минимум три корги-щенка.

Двух девочек я потискала в субботу. Что сказать? Ну, во-первых мне потом всю ночь снилось, что ко мне приехал корги-мальчик и во всю устанавливает свои порядки в доме, во -вторых все что рассказывают про корги это ПРАВДА .

 

Сегодня пока одну фотографию - Лисья Стая Оранжевое Настроение - обратите внимание на недетское выражение - сразу видно - овчарка.

Фотографию второй девочки завтра - не помню ее полоного имени, а каталог не взяла с собой.

post-12754-1197981353_thumb.jpg

  • Ответов 988
  • Просмотры 150,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
Алена, а вы у Оли занимаетесь? У нее по субботам сейчас группа есть? А то мы (я) хотим...

 

 

да, мы в субботу на 12.00 ходим

Спасибо, буду Оле звонить, если место будет мы приедем ...

Опубликовано
Алена, а вы у Оли занимаетесь? У нее по субботам сейчас группа есть? А то мы (я) хотим...

 

 

да, мы в субботу на 12.00 ходим

Спасибо, буду Оле звонить, если место будет мы приедем ...

 

 

ага,приходите. мы и сегодня к 20.00 к ней идём

Опубликовано
Золото Самары

 

Сказка -умничка!!! а сколько ей? к нам в гости не собираетесь?

ей почти 2 года

 

К Вам хотелось бы. Да и поддержать хорошее начинание надо.

А когда Ваша выставка?

13 или 14 марта + еще ЦАЦИБ https://academ.club/index.php?showtopic=602520. Если хотите на ЦАЦИБ (а думаю вы хотите :shy:) сильно рекомендую регистрироваться сейчас, а то потом будет очень дорого...

спасибо за информацию.

Дата не очень удобная, но если получится - обязательно приедем.

Не был в Ваших краях, да и собак интересно посмотреть Вашего региона.

Опубликовано

Золото Самары Приятно познакомится!

Приезжайте к нам в марте. Каких то 40ч в паровозе и вы в центре России.

Март конечно не очень для прогулок в нашем городе. Грязновато.

Себя покажете и нас посмотрите.

Хотела пофотать своих коржиков, но ребёнок покрасил Гаечку в синий цвет. Скучно ей стало- развлекается.

 

Опубликовано

Оксана, спасибо :)

Если не при щенках бум - приедем непременно!

А там мож и до Омска доберемся. Уже неного останется.

Опубликовано

Всем доброго дня!

а вот и Чип! Очень признательны Кате за отличное воспитание! Радости и умилению нет предела!!! Ждем не дождемся прогулок, потому как энергии накопилось ого-го!!!! развлекаемся как можем пока дома....

Счастливы безмерно!

 

Лена, спасибо Вам большое за помощь -фото Чипа с Лисом помогло определенно!))

 

post-122913-1258704574_thumb.jpg

post-122913-1258703748_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

surgont, поздравляю, рада что Чип уже в семье.

У меня сразу море вопросов.

Где вы живете? (корыстный ясное дело - очень хочется почаще с корги гулять :shy:) И когда гулять пойдете?

Опубликовано
surgont. поздрявляю с приобретением ребёнка Чипа. добро пожаловать в наши ряды!!! Катя мне звонила и сказала ,что вы где то в Ленинском живёте,так что мы соседствуем с вами. как начнёте гулять-побегаем вместе :supdup:
Опубликовано
  • Автор
Хотела пофотать своих коржиков, но ребёнок покрасил Гаечку в синий цвет. Скучно ей стало- развлекается.

 

Может пора ее в юные хэндлеры сдать ;), главное собак можно за хорошее поведение на конкурс выбирать ...

Опубликовано

Завтра пофотаю. Но красочка постепенно сходит.

А юными хендлерами дочь уже выступала. И в 6лет выиграла свою возрастную группу и потом Лучшем хендлером стала. Выступала с молодым и глупым коллёнком, я больше переживала, что он дёрнет и ребёнок улетит. Но всё обошлось. И даже удачно.

Потом выставками дочь перегорела, очень редко со мной приезжает на выставку.

Лен, а у меня ещё ребёнок подстриг колли и перед самой выставкой. Пришлось потом корректировать новую стрижку.

Опубликовано
Сказка ЛПП на САСИБЕ в Саратове!

:ole: Поздравляю!!! Расскажите, кто ещё был, кто эксперт? Очень интересно.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.