Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вельш корги: кардиган и пемброк

Опубликовано

Итак, в этом году в городе поселилось как минимум три корги-щенка.

Двух девочек я потискала в субботу. Что сказать? Ну, во-первых мне потом всю ночь снилось, что ко мне приехал корги-мальчик и во всю устанавливает свои порядки в доме, во -вторых все что рассказывают про корги это ПРАВДА .

 

Сегодня пока одну фотографию - Лисья Стая Оранжевое Настроение - обратите внимание на недетское выражение - сразу видно - овчарка.

Фотографию второй девочки завтра - не помню ее полоного имени, а каталог не взяла с собой.

post-12754-1197981353_thumb.jpg

  • Ответов 988
  • Просмотры 150 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А мы вчера скромненько BIG3 на всеросийке в Новокузнецке...

 

 

 

Нас пофотографировал профи фотограф, мы наглядно показывали, чем карди от пемов отличаются и вообще хорошо провели время.

 

а где фотки?

Опубликовано
Лисья Стая ХИТРИНКА BIS-puppy-2

 

Браво,Хитринка!!!

 

Догоняйте :rolleyes: Когда на выставку собираетесь?

 

Опубликовано
Золото Самары

 

Сказка -умничка!!! а сколько ей? к нам в гости не собираетесь?

ей почти 2 года

 

К Вам хотелось бы. Да и поддержать хорошее начинание надо.

А когда Ваша выставка?

Опубликовано
  • Автор
Золото Самары

 

Сказка -умничка!!! а сколько ей? к нам в гости не собираетесь?

ей почти 2 года

 

К Вам хотелось бы. Да и поддержать хорошее начинание надо.

А когда Ваша выставка?

13 или 14 марта + еще ЦАЦИБ https://academ.club/index.php?showtopic=602520. Если хотите на ЦАЦИБ (а думаю вы хотите :shy:) сильно рекомендую регистрироваться сейчас, а то потом будет очень дорого...

 

 

 

Опубликовано
  • Автор
а где фотки?

Ждем, когда до нас очередь дойдет (Анна очень классно фотографирует и очень красиво потом обрабатывает фото, поэтому торопить мастера грех, подождем, зато надеюсь получим очень классные фотографии). Если понравиться - фотограф обещала в декабре приехать к нам на ЦАЦИБ - можно будет попросить и она пофотграфирует (берет не больше, чем новосибирские фотографы за такие же сессии, но честно говоря она меня просто зацепила, а фотки новосибирцев, хоть и хорошие, но цепляют только те, кто коротки сессии на выставках не устраивают ).

Опубликовано

Ну вот мы уже и билеты приобрели на паровоз. :rolleyes:

Подскажите, пожалуйста, как добраться от ж/д вокзала до "Сибирской ярмарки" на общественном транспорте? :help:

Ведь была же и не раз, а не помню на чём ехать! :blink:

Опубликовано
Ну вот мы уже и билеты приобрели на паровоз. :rolleyes:

Подскажите, пожалуйста, как добраться от ж/д вокзала до "Сибирской ярмарки" на общественном транспорте? :help:

Ведь была же и не раз, а не помню на чём ехать! :blink:

 

 

если без пересадок то на автобусе 1215

Опубликовано
Корги ... Мое фото .

 

 

такие разные собаки,когда говорят, что кардиганы и пемы ничем не отличаются, я возмущаюсь :ayayay:

Опубликовано
  • Автор
Алена, а вы у Оли занимаетесь? У нее по субботам сейчас группа есть? А то мы (я) хотим...
Опубликовано
Алена, а вы у Оли занимаетесь? У нее по субботам сейчас группа есть? А то мы (я) хотим...

 

 

да, мы в субботу на 12.00 ходим

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.