Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вельш корги: кардиган и пемброк

Опубликовано

Итак, в этом году в городе поселилось как минимум три корги-щенка.

Двух девочек я потискала в субботу. Что сказать? Ну, во-первых мне потом всю ночь снилось, что ко мне приехал корги-мальчик и во всю устанавливает свои порядки в доме, во -вторых все что рассказывают про корги это ПРАВДА .

 

Сегодня пока одну фотографию - Лисья Стая Оранжевое Настроение - обратите внимание на недетское выражение - сразу видно - овчарка.

Фотографию второй девочки завтра - не помню ее полоного имени, а каталог не взяла с собой.

post-12754-1197981353_thumb.jpg

  • Ответов 988
  • Просмотры 150 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Мы с Полинкой вернулись из Минска - 2*CACIB, Чемпион Беларуси

 

 

Полинка-крутышка!!!МОЛОДЦЫ!!!!! :supdup:

 

наш пострел везде поспел :shy: и детки, и соревнования, и выставки :p

 

 

Опубликовано
Полинка молодец :D

Деток ждем к новому году.

 

Спасибо.

 

А детки значится ожидаются рождественские :rolleyes:

 

Опубликовано
Кардиган не похож на пемброка. И все же примите в свою тусовку.

 

 

добро пожаловать!!! рассказывайте о себе :rolleyes:

Опубликовано
post-124067-1259160090.jpgКардиган не похож на пемброка. И все же примите в свою тусовку.

 

А у нас всем корги места хватает, пемы и карди вместе живут ; )

Опубликовано
Мы с Полинкой вернулись из Минска - 2*CACIB, Чемпион Беларуси

молодца!

Опубликовано
  • Автор
post-124067-1259160090.jpgКардиган не похож на пемброка. И все же примите в свою тусовку.

Инна, добро пожаловать к нам и привет от Лисевича !

 

 

Опубликовано

CACIB в Новосибирске будет 20 марта ( не путайте даты). :o

Помимо CACIBа будет монопородная выставка вельш-корги пемброк и еще в эту же дату и в этом же помещении состоится Чемпионат России ( организатор клуб Сибирь). А.Блашкевич тоже обещает интерэкспертизу. :blink:

Регистрация уже началась,пока остался открытым вопрос по эксперту на сам CACIB, но это вопрос времени.

А 12 декабря ЛС Червоный Туз и ЛС Червона Рута и ЛС Ча-Ча-ЧА на Бис дебютируют на выставке.

Туз и Рута будут внимательно искать себе хозяев. Пока они начали гулять на улице вместе с мамой. :tanz:

Опубликовано
  • Автор
CACIB в Новосибирске будет 20 марта ( не путайте даты). :o

Помимо CACIBа будет монопородная выставка вельш-корги пемброк и еще в эту же дату и в этом же помещении состоится Чемпионат России ( организатор клуб Сибирь).

 

Ой, это я напутала, сначала даты были ведь 13-14, потом перенесли. Прошу прорщения у всех.

 

 

 

 

Опубликовано

Вельш корги кардиган - Лисья Стая МАРМЕЛАД - владелец Борис Иванов - сегодня стали победителями соревнований по ОКД

 

post-22426-1259415740_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

Какие молодцы!

А мы с Лисиком решили выйти на ближайших испытаниях БХ попробовать, больших результатов я не жду просто хочу попробовать и Лису показать, что можно не только тренироваться, но и соревноваться.

Опубликовано
  • Автор

Вести из Англии.

Вчера на монопородной выставке ВКП клуба Камбрии (г. Вельшпул) с присуждением сертификата соответствия Английского кеннел клуба. Судья Ф. Фоман (Северная Ирландия). Андвол Я Твой Кумир - ЛК, СС, ЛПП.

Интересно сколько же Яшину до чемпиона Англии осталось?

Опубликовано
Какие молодцы!

А мы с Лисиком решили выйти на ближейших испытаниях БХ поробовать, больших результатов я не жду просто хочу попробовать и Лису показать, что меожно не только тренироваться, но и соревновться.

 

Не только можно, но и НУЖНО соревноваться. Удачи.

Опубликовано
  • Автор

Вчерашнему первому зимнему дню (больше похожему на 20-е числа марта) посвящается.

Хорошо быть коржиком в синеньком пальто

 

post-12754-1259755039_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.