Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вельш корги: кардиган и пемброк

Опубликовано

Итак, в этом году в городе поселилось как минимум три корги-щенка.

Двух девочек я потискала в субботу. Что сказать? Ну, во-первых мне потом всю ночь снилось, что ко мне приехал корги-мальчик и во всю устанавливает свои порядки в доме, во -вторых все что рассказывают про корги это ПРАВДА .

 

Сегодня пока одну фотографию - Лисья Стая Оранжевое Настроение - обратите внимание на недетское выражение - сразу видно - овчарка.

Фотографию второй девочки завтра - не помню ее полоного имени, а каталог не взяла с собой.

post-12754-1197981353_thumb.jpg

  • Ответов 988
  • Просмотры 150,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
rusalona, добро пожаловать на веточку, надеюсь скоро удастся встретиться в живую ;)
Опубликовано
applikacija,приветик. а мы собирались сегодня прогуляться на выставку ,но проспали. а потом играли полдня с нашей подружкой-Миртой.

post-119221-1254669613_thumb.jpg

Опубликовано
applikacija,приветик. а мы собирались сегодня прогуляться на выставку ,но проспали. а потом играли полдня с нашей подружкой-Миртой.

наверное вам хорошо - выспались :rolleyes:

 

 

А мы диск с фото получили, ща дразниться буду нашими ушами :shy:

post-22426-1254754797_thumb.jpg

Опубликовано

applicacija/

А мы диск с фото получили, ща дразниться буду нашими ушами :shy:

 

классные у вас УХИ!!! а мы сегодня в школу начинаем ходить,поедем вечером с девочкой первый раз в первый класс. а это мы балумся на прогулке :lol:post-119221-1254819267_thumb.jpg post-119221-1254819037_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор
Да, надо сказать, Лис девушку, как девушку не оцени - "мала еще, хоть и из наших... сомнения нет точно наша !" сказал зазнавшийся корги. Зато юный кеесхонд был заинтригован :). "Ух, ты этот ушастый не один такой у них и девушки бывают, интересненько! "
Опубликовано
  • Автор

Буся

- Я точно знаю там есть вкусная еда!

post-12754-1254822932_thumb.jpg

Опубликовано
У меня вот такой кадр есть

Ну ни фига се у коржика шуба! :hahaha:

 

Всем шубам шуба :supdup:

 

 

А еще у коржиков два хвоста бывает :rolleyes:

post-22426-1254842517_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор
А еще у коржиков два хвоста бывает :rolleyes:

 

Гык, какой двухвостый зверь , прикол :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.