Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вельш корги: кардиган и пемброк

Опубликовано

Итак, в этом году в городе поселилось как минимум три корги-щенка.

Двух девочек я потискала в субботу. Что сказать? Ну, во-первых мне потом всю ночь снилось, что ко мне приехал корги-мальчик и во всю устанавливает свои порядки в доме, во -вторых все что рассказывают про корги это ПРАВДА .

 

Сегодня пока одну фотографию - Лисья Стая Оранжевое Настроение - обратите внимание на недетское выражение - сразу видно - овчарка.

Фотографию второй девочки завтра - не помню ее полоного имени, а каталог не взяла с собой.

post-12754-1197981353_thumb.jpg

  • Ответов 988
  • Просмотры 150 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

И портреты:

"Ну и кто теперь круче?"

http://pix.academ.org/img/2010/04/23/68434d162a115078aa29a07c6d7b0f46.jpg

 

Рута настолько была горда собой в этот момент, что просто нет слов. Её ухмылочка говорит сама за себя B)

http://pix.academ.org/img/2010/04/23/294e8471e497d8f865695967f4f4d06c.jpg

 

И напоследок, сама простота ; )

http://pix.academ.org/img/2010/04/23/104431de54b5e822d0575385cb8c0793.jpg

Опубликовано

я смотрю народу на веточке просто тьма :lol:

И ладно...еще немного Руты. Сегодня она принимала высокохудожественные позы :smoke:

 

на границе сезонов

http://pix.academ.org/img/2010/04/23/bb2cb92b1bb780eeac12d969c78da124.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2010/04/23/49d14794c0ed508df9788f7395aab8af.jpg

 

http://pix.academ.org/img/2010/04/23/5a71d9afe94b3ac5cc45c38f9bdb9b00.jpg

 

Опубликовано

видимо всех убили такой красотой...если кто оставался, сча добьем :lol:

 

кто сказал, что "третий лишний"?

http://pix.academ.org/img/2010/04/26/63ab5183b8fa9cd2deac1f0b2d35cd47.jpg

 

просто конь корг ретивый :lol:

http://pix.academ.org/img/2010/04/26/b14e75db770e87444f1da62a2cba3ce8.jpg

 

настоящая леди :love3:

http://pix.academ.org/img/2010/04/26/e22d33f2e055d2439ada3e861dbb0741.jpg

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор

О Чип себя совсем взрослым считает :supdup:

Вот привет с националки, это пожалуй самая понравившаяся мне часть, спасибо Андрею :supdup: за съемку, я только вчера мечтала что бы такой файл был , сегодня читаю форум НКП и вот вуалая...

Опубликовано

Вчера, 14 мая, нашим любимым и незабываемым товарищам по беготне-прыгатне, тявканью и подвыванию, мини команде мини овчарок - деткам Самбы, десанту из Лисьей Стаи - стукноло таки 9 МЕСЯЦЕВ! Ара, товарищи! Ура!

По этому знаменательному случаю состоялась праздничная вечерняя прогулка в компании сочувтвующих голденов с развлечениями в виде гонок по стадиону, облаиванию друг друга, общению с прохожимы и перетягиванию палок! :bayan: Мероприятие прошло на высшем уровне!

 

К нашим поздравлениям Самбе и ее замечательным деткам с "соверщеннолетием" так сказать присоединяется мелочь в виде золоткоманды

 

https://academ.club/index.php?showtopi...&st=15&start=15

 

Удачи вам маленькие овчарки, пора штурмовать юниорские БЭСТы, а то мы догоним!

Опубликовано
  • Автор
Поздравляю детишек Самбы с этим знаменательным событием.. Уже Юниоры!!! Эх, я прослезилась давно ли я впервые увидела маленькое чудесное и веселое существо по имени Самба, а тут уже дети почти выросли....
Опубликовано

У нас тоже есть несколько свеженьких фоток, сходили в гости к нашей доче флаффи Августейшая Особа по проще Фаня.

Маманя и доча.

 

post-63072-1273998289_thumb.jpg

post-63072-1273998298_thumb.jpg

post-63072-1273998304_thumb.jpg

post-63072-1273998309_thumb.jpg

post-63072-1273998318_thumb.jpg

post-63072-1273998323_thumb.jpg

Опубликовано
Привет, а мы уже в юниорах побывали на выставке. Получили оценку отлично. Чили молодец, только немного волновался .

post-123203-1274247139_thumb.jpg

post-123203-1274247233_thumb.jpg

post-123203-1274247301_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор
Разведка донесла , что в Новосибирск приехала еще одна корги-девица. Я даже знаю кто, но надеюсь владельцы на форуме появятся и сами все расскажут.
Опубликовано
Привет, а мы уже в юниорах побывали на выставке. Получили оценку отлично. Чили молодец, только немного волновался .

О какая замечательная новость! Поздравляем! :supdup:

До сих пор помню прощельный поцелуй Чилика на вокзале перед отъездом с новой мамочкой домой в Красноярск! :rolleyes: Чмокните его от всей нашей голденфермы!

 

Опубликовано

Здорово, что коржики приезжают в наш город!

И хто же это? Жутко интересно!

Поздравление Чилику в кл. юниоров.

Мы пока в городе не будем выставляться, скоро поедем на монку в Красноярск с колли. Очень красивый город. Нравиться.

Опубликовано
Вчера, 14 мая, нашим любимым и незабываемым товарищам по беготне-прыгатне, тявканью и подвыванию, мини команде мини овчарок - деткам Самбы, десанту из Лисьей Стаи - стукноло таки 9 МЕСЯЦЕВ! Ара, товарищи! Ура!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ племянников!!!! Удачи всем на выставках!!! Сестренка САМБА- лапочка и детки у нее замечательные.

Опубликовано

В выходные муж ездил по делам, и завёз в замечательный лесок. И прогуляла в этом сказочном лесу 4 часа.

post-63072-1274716765_thumb.jpg

post-63072-1274716773_thumb.jpg

post-63072-1274716783_thumb.jpg

post-63072-1274716789_thumb.jpg

post-63072-1274716796_thumb.jpg

post-63072-1274716804_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.