Опубликовано 23 декабря, 200718 г. comment_4977952 Сименс С 75 https://academ.club/index.php?showtopic=212858 Жалоба
Опубликовано 24 декабря, 200718 г. comment_4979604 Самсунг Х100 состояние нормальное, 500рублей Жалоба
Опубликовано 24 декабря, 200718 г. comment_4982600 Филипс с220, еще на гарантии, полный комплект, ОТС. Отдам за 1000. Характеристики и фото попозжее, если надо. :supdup: Жалоба
Опубликовано 19 января, 200818 г. comment_5078714 Siemens A60, состояние на 4 с небольшим минусом :) Некомплект. 700 рублей. Жалоба
Опубликовано 19 января, 200818 г. comment_5078831 https://academ.club/index.php?showtopic=263512 :supdup: Жалоба
Опубликовано 20 января, 200818 г. Автор comment_5081471 Siemens A60, состояние на 4 с небольшим минусом :) Некомплект. 700 рублей. что за минусы? чего не хватает? Жалоба
Опубликовано 20 января, 200818 г. comment_5081802 Минус то что у задней крышки защелка давно сломалась, потому задняя крышка держится плохо. В комплекте только зарядник и проводная гарнитура. Сам телефон работает как часы. Связь держит качественно :) + Аккумулятор покупался новый, в режиме пролеживания держит около 3х дней. Жалоба
Опубликовано 20 января, 200818 г. comment_5081879 телефон отдам за 300 рублей, сименс с62. Минусы пц: 1) задняя крышка плохо держиться, но достаточно терпимо. 2) смски отправляет с 2-3 раза, прозваниваются к нему с 3-4 раза. :o вроде бы это лечится. Вообще достаточно сохранился, кнопки работают хорошо. Жалоба
Опубликовано 20 января, 200818 г. Автор comment_5082875 Пока предложения не заинтересовали. Жду новых предложений. Жалоба
Опубликовано 20 января, 200818 г. comment_5083586 на всякий случай если заинтересует Samsung X620- 1200р...потерт слегка :-) серого цвета ( камера 0.3 мпх, радио)...из комплекта только зарядник...работает норм. Жалоба
Опубликовано 21 января, 200818 г. Автор comment_5087003 Sas83 на всякий случай если заинтересует Samsung X620- 1200р...потерт слегка :-) серого цвета ( камера 0.3 мпх, радио)...из комплекта только зарядник...работает норм. а у него есть ИК-порт или блютуз, USB?? Жалоба
Опубликовано 25 января, 200818 г. comment_5101338 есть сони эрикс. Т100 - древний но рабочий. 300 руп. Жалоба