Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 2008.1 - Свадебные портреты

  • Ответов 603
  • Просмотры 65,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Мне польстило, что я "вдохновитель", хоть это и не совсем так.... Пусть я лучше буду главным "запИвалой" всех дел! :shy:
Опубликовано
Довольно техничные, но, на скромный взгляд корреспондента Academ.info, в целом однообразные фотографии прекрасно вписались в интерьер кофейни.

(:

 

Именно такая реакция и приходит в голову.

Если бы мне пришлось работать в выходной, да ещё вымучивать что-то о совершенно не интересном для меня событии, я и то не смог бы выразиться лучше. Но то я, простой научный работник, а то профессионал.

Я уж не говорю о сопровождающей материал подборке фоток. "Довольно техничных", на скромный взгляд участника фототусовки.

 

Опубликовано
Довольно техничные, но, на скромный взгляд корреспондента Academ.info, в целом однообразные фотографии прекрасно вписались в интерьер кофейни.

(:

 

Именно такая реакция и приходит в голову.

Если бы мне пришлось работать в выходной, да ещё вымучивать что-то о совершенно не интересном для меня событии, я и то не смог бы выразиться лучше. Но то я, простой научный работник, а то профессионал.

Я уж не говорю о сопровождающей материал подборке фоток. "Довольно техничных", на скромный взгляд участника фототусовки.

 

 

хм...не уловил Вашу мысль)

 

 

 

вот по теме: тут мне надумалось, что лучше сделать так:

 

на вывеске перед входом в кофейню перечислить всех:

 

Фотографы:

-

-

-

-

 

Модели:

-

-

-

-

Визажисты:

-

-

-

-

Опубликовано
хм...не уловил Вашу мысль)

 

Мне немного трудно объяснить. Ну вот скажите, вы вкладывали в снимки что-то, кроме умения плющить кнопки - на аппарате, в ФШ? Короче, что-то, кроме грубой техники. Душу вкладывали? Я - вкладываю. Ищу смысл в кадре во время съёмки, потом работаю над ним, стараюсь как можно лучше отразить то, что имел в виду. И публикую то, что самому нравится. А для выставок предлагаю на конкурс только то, что самому не просто нравится, а очень нравится. Причём есть люди, специалисты, котрые потом отбирают из этих представленных. Поймите правильно, я не считаю ничто из своих кадров шедевром, и знаю разных людей, способных то же самое снять на порядок техничнее и интереснее, и с их точки зрения могу быть полным бездарем. Но когда какая-то девица, не способная снять прилично даже фоторяд к статье (вы смотрели, что там наснимато? Косо, криво, ракурсы, уродующие людей и выставочные фото), публикует на всеобщее обозрение своё суперважное мнение на уровне "довольно технично"... Не знаю, о чём это может говорить, кроме полного отсутствия интереса к теме и желания её комментиовать. Автора я уже некоторое время "люблю" за способность "отражать реальность". К сожалению, её труды с каждым новым знакомством укрепляют меня в моём личном впечатлении о журналистах, за которое на меня как-то обиделся уважаемый Ерлан: информацию от журналистов можно воспринимать только пока не имеешь представления о сути того, что они сообщают. Как только знаешь хоть что-нибудь о публикуемом, хочется просто убить. Я понимаю, что они разные, Ерлана очень уважаю. Но почему так часто представители данной профессии вынуждают задуматься об обратном?

Опубликовано
хм...не уловил Вашу мысль)

 

Мне немного трудно объяснить. Ну вот скажите, вы вкладывали в снимки что-то, кроме умения плющить кнопки - на аппарате, в ФШ? Короче, что-то, кроме грубой техники. Душу вкладывали? Я - вкладываю. Ищу смысл в кадре во время съёмки, потом работаю над ним, стараюсь как можно лучше отразить то, что имел в виду. И публикую то, что самому нравится. А для выставок предлагаю на конкурс только то, что самому не просто нравится, а очень нравится. Причём есть люди, специалисты, котрые потом отбирают из этих представленных. Поймите правильно, я не считаю ничто из своих кадров шедевром, и знаю разных людей, способных то же самое снять на порядок техничнее и интереснее, и с их точки зрения могу быть полным бездарем. Но когда какая-то девица, не способная снять прилично даже фоторяд к статье (вы смотрели, что там наснимато? Косо, криво, ракурсы, уродующие людей и выставочные фото), публикует на всеобщее обозрение своё суперважное мнение на уровне "довольно технично"... Не знаю, о чём это может говорить, кроме полного отсутствия интереса к теме и желания её комментиовать. Автора я уже некоторое время "люблю" за способность "отражать реальность". К сожалению, её труды с каждым новым знакомством укрепляют меня в моём личном впечатлении о журналистах, за которое на меня как-то обиделся уважаемый Ерлан: информацию от журналистов можно воспринимать только пока не имеешь представления о сути того, что они сообщают. Как только знаешь хоть что-нибудь о публикуемом, хочется просто убить. Я понимаю, что они разные, Ерлана очень уважаю. Но почему так часто представители данной профессии вынуждают задуматься об обратном?

 

А, вот Вы к чему... впринципе - в этом плане я солидарен, только не в такой категоричной форме...

 

У Нас(не побоюсь и себя сюда вписать) и у Автора статьи немного разные цели - у нас показать прекрасное, у Автора - донести информацию для обычного человека.))

Опубликовано
вот по теме: тут мне надумалось, что лучше сделать так:

 

на вывеске перед входом в кофейню перечислить всех:

 

Фотографы:

-

-

 

Модели:

-

-

Визажисты:

-

-

не все модели желают быть озвученными... :)

это так, на всякий случай..

Опубликовано
А, вот Вы к чему... впринципе - в этом плане я солидарен, только не в такой категоричной форме...

 

У Нас(не побоюсь и себя сюда вписать) и у Автора статьи немного разные цели - у нас показать прекрасное, у Автора - донести информацию для обычного человека.))

 

Я по вечерам бываю злобен B) Но тут даже исправлять не хочется.

Донести информацию - это одно. Открылась выставка, ля-ля тополя, сверху бантик.

 

Но блестящую цитату, приведенную мной, могу перевести на общечеловеческий как "На скромный взгляд корр-а это 'творчество' никакого интереса не представляет". Добро бы это Габани какой-нибудь сказал, который сам себе мастер, или хоть критик, в компетентности которого нет сомнений. А так вот, походя, тиснуть, что придётся, только потому, что выходной, а приходится работать, да ещё и рожать мнение о событии, до которого особо нет дела...

Анекдотично перекликается с ситуацией "Название понравилось", вот отсюда https://academ.club/index.php?s=&s...t&p=4585402, но там действительно вышло просто забавно, один хороший фотограф прокомментировал другого без всякой задней мысли.

 

Опубликовано
вот по теме: тут мне надумалось, что лучше сделать так:

 

на вывеске перед входом в кофейню перечислить всех:

 

Фотографы:

-

-

 

Модели:

-

-

Визажисты:

-

-

не все модели желают быть озвученными... :)

это так, на всякий случай..

 

 

ну так можно составить список - желающих быть в списке))

Опубликовано
не все модели желают быть озвученными... :)

это так, на всякий случай..

 

Поддерживаю )

Опубликовано
не все модели желают быть озвученными... :)

это так, на всякий случай..

 

Поддерживаю )

 

Их знали только в лицо :hahaha:

Опубликовано
не все модели желают быть озвученными... :)

это так, на всякий случай..

 

Поддерживаю )

 

Их знали только в лицо :hahaha:

 

 

поддерживаю)))))))))))

Опубликовано
Я уж не говорю о сопровождающей материал подборке фоток. "Довольно техничных", на скромный взгляд участника фототусовки.

Вот это вообще позор, имхо... Особенно убила перефотанная фотография Ванили с молодым человекам - просто изуродовал, искажения страшные, контраст кривой :( Самому этому "ваятелю фотог" не стыдно было? :( Если уж это человек имеющий отношение к Академгородку, то можно было озаботиться и некоторые фото взять в приличном качестве на форуме чтоль.

Опубликовано

Основные сюжеты сессии прошли. Хочется представить нечто "за кадром". Или "за кулисами".

 

Стол заказов ;)

post-3093-1201617712_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.