Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 2008.1 - Свадебные портреты

  • Ответов 603
  • Просмотры 65,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Тьфу, блин, ну почему новости появляются поздно вечером?

Придётся с работы драпать домой за фотками.

Опубликовано

кодаг прикалывается.

по поводу вчерашнего заказа они не отзвонились и сегодня.

Сказали, что сегодня его не сделают, потому как нема интернету и роботы под завязку.

 

Попытаю счастье в Фотолэнде :-).

Опубликовано

"Тьфу, блин, ну почему новости появляются поздно вечером"

 

18.37 - это "поздно вечером?! :blink:

 

 

Новости появляются по мере их поступления.....

 

Все знали, что выставка открывается в субботу... А когда, интересно, собирались отдавать фотографии?!

Опубликовано
"Тьфу, блин, ну почему новости появляются поздно вечером"

 

18.37 - это "поздно вечером?! :blink:

 

 

Новости появляются по мере их поступления.....

 

Все знали, что выставка открывается в субботу... А когда, интересно, собирались отдавать фотографии?!

 

Да я чё, я ничё :)

А варианты разные бывают, легко можно было представить, что в субботу с утра и будет развешивание.

 

Кстати, во сколько торжественное открытие?

Опубликовано
Ха) А кто через nfoto печатает?)))))))))

 

http://www.n-foto.ru/daylifoto

 

Было б удивительно, если бы моё фото печатал не я :D

Кстати, меня очень удовлетворило. Мой старый CRTшник никогда въедливо не настраивался, но то, что я вижу на экране, увидел и на бумаге.

Может мне очень повезло, но на всех четырех 30х45 каких-то страшных огрехов не нашёл.

И оперативность зело порадовала. Последнюю отправлял вчера утром, забрать предложили в тот же день после трёх. Возможно потому, что место выдачи обозначил ТЦ. Когда заказывал получение на Шлюзе, обычно предлагали забирать через день или даже два.

Опубликовано

"а что делать с квадратными работами?"

 

Ну это не серьезно. Сказано, что нам любезно предоставляют рамки А3...

Так что свои фото подготавливаем к рамкам САМОСТОЯТЕЛЬНО. Я, например, "паспарту" напечатал.....

Опубликовано
а что делать с квадратными работами? будет ли какое-нибудь паспарту?

 

У меня все немного оквадраченные. Просто нарисовал на каждой рамку в ФШ и напечатал 30х45. Выглядит неплохо, хотя рамка несимметричная

Опубликовано

спасибо, именно это и хотела узнать..

Сказано было печатать фотографии A3, а про рамки как-то пропустила, наверное..

Опубликовано
Не могу вспомнить где прочел, что печатать надо А4 ... Но напечатал именно так как прочитал.
Опубликовано
Кофейня в ТЦ на первом или на втором этаже? Сориентируйте, плиз :rolleyes:

 

В пром. отделе на первом этаже.

Опубликовано
просмотрела я ветку, честно говоря, ожидала большего. Из всех представленных фотографий, только одна похожа на свадебную, эта: https://academ.club/index.php?s=&s...t&p=5057970

 

и еще две, заслуживающие внимания:

композиция, и даже фотошоп не смог ее испортить: https://academ.club/index.php?s=&s...t&p=5056726

 

правильный свет: https://academ.club/index.php?s=&s...t&p=5057484

 

я обычный наблюдатель, так что можете закидывать меня своими околопрофессиональными понтами.Не всем дамам идут кринолины и корсеты, подумайте об этом так же:)

 

в целом, идея хорошая, уверена, что последующие фотосессии будут удачней.

 

Кидаю околопрофессиональный понт, держите.

 

То, что вы критиковать не умеете, это все уже поняли. Теперь осталось посмотреть на ваши гениальные кадры, чтобы разобраться в том, что из себя представляет ваш отзыв: несостоятельность вашу как педагога или просто дешевые непрофессиональные понты. Подумайте и об этом также :)

 

 

А всем, кто пытается и что-то делает, околопрофессиональный привет!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.