Опубликовано 3 января, 200521 г. comment_476012 Мне просто необходимо определиться, что брать. Пока что волнует только вред зрению. После скольки герц в CRT утомление глаз становиться равным утомлению глаз при использовании TFT? Будем считатать что вы меня поняли Жалоба
Опубликовано 7 апреля, 200521 г. comment_724632 QUOTE (Morris @ Apr 7 2005, 05:44 PM) QUOTE (hz_kto @ Apr 7 2005, 03:51 PM) QUOTE (Morris @ Apr 7 2005, 12:30 AM) Смотреть ДВД через панельку не имеет смысла. Я вот на ноуте смотрю фильмы меня все устраиват Но ведь это же не аргумент https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Может быть вы просто непритязательны. Все познается в сравнении. Тупо поставить рядом две разных семнашки с параллельным входом с ДВД (желательно подводные съемки, природу или взрывы, хотя не принципиально) с одного источника - вы поймете о чем речь гораздо быстрей, чем читая 3 страницы умствований на форуме https://academ.club/html/emoticons/smile.gif я не спец по монитором, и в данном топике я не ставлю своей задачей что то сравнивать я просто хочу чтобы мне в этом топике посоветовали конкретную модель 17 ЭЛТ по цене не дороже 5000р или ТФТ 15 не дороже 8000р мои родители еще более не притязательные чем я так что в данном конкретном случае это самый, что ни на есть, аргумент https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 7 апреля, 200521 г. comment_724645 Возьми Samsung SyncMaster 17" и не парься. Очень надежные мониторы и для дома в самый раз. У меня предыдущий Samsung больше 12 лет отпахал без заминки. Жалоба
Опубликовано 10 апреля, 200521 г. comment_733186 QUOTE (Morris @ Apr 7 2005, 05:44 PM) QUOTE (hz_kto @ Apr 7 2005, 03:51 PM) QUOTE (Morris @ Apr 7 2005, 12:30 AM) Смотреть ДВД через панельку не имеет смысла. Я вот на ноуте смотрю фильмы меня все устраиват Но ведь это же не аргумент https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Может быть вы просто непритязательны. Все познается в сравнении. Тупо поставить рядом две разных семнашки с параллельным входом с ДВД (желательно подводные съемки, природу или взрывы, хотя не принципиально) с одного источника - вы поймете о чем речь гораздо быстрей, чем читая 3 страницы умствований на форуме https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Вполне аргумент. Я тоже все смотрю на ЖК (и ТВ с тюнера, и фильмы). Все устраивает. Жалоба
Мне просто необходимо определиться, что брать. Пока что волнует только вред зрению.
После скольки герц в CRT утомление глаз становиться равным утомлению глаз при использовании TFT?
Будем считатать что вы меня поняли