Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

р.п. Кольцово. Микрорайон III

  • Ответов 7 тыс
  • Просмотры 656,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
редко пишу тут, но сегодня повод есть. Я сегодня ходила в магазин ткани, который в 20-ом доме (где сбер, только вход с другой стороны). Мы с мужем были и с детьми, им 3 года и год. Магазин на 3-ем этаже, поднялись с малышами на руках, в магазине поставили их на пол, они тут же начали носиться туда-сюда,комнатушка там небольшая, они вышли в коридор. Деться там особо некуда, лестничный пролет закрыт дверью. Поэтому, мы за ними сразу не побежали, глянули, что нужной ткани нет и я вышла посмотреть где дети. Я вышла в коридор в тот момент, когда младший собирался вылезти в окно. Там очень низкий оконный проем есть, годовалому ребенку вылезти ничего не стоит, рама есть, а стекла нет. Что мы пережили-все наше. Этажи там высокие. Будьте внимательны!!
Опубликовано

Между М4 и 6 примерно в одно и то же время (немного раньше 0.00) каждый день истошно и витиевато орет сигналка. Бывает и в 2, и в 3 ночи.

Начинаю думать, что это какой-то аццкий эксперимент :wacko: а может, кто-то себе такой будильничег заводит?..

Опубликовано

У нас в поселке проходит конкурс на разработку символа Кольцово.

http://news.ngs.ru/more/574077/

Может у кого нить есть талант к подобным вещам, поучаствуйте там даже стошку баксов обещают победителю.

 

НО я вас умоляю только без уменьшительных образов с лицом умственно отсталого.

Опубликовано

Очередное откладывание строительства д.сада на год :(

(Средства на строительство детского сада в III микрорайоне найдут только в 2013 году?

новость здесь )

Кто владеет информацией, подeлитесь пожалуйста, насколько большие на сегодняшний день очереди в д.сады Кольцово?

Опубликовано
Очередное откладывание строительства д.сада на год :(

(Средства на строительство детского сада в III микрорайоне найдут только в 2013 году?

новость здесь )

Кто владеет информацией, подeлитесь пожалуйста, насколько большие на сегодняшний день очереди в д.сады Кольцово?

Вроде это не новость, я где-то уже слышал про 2013.

 

Про очередь, те кто встал в год в три идут в сад, действительно идут, до трех лет не берут нет групп, но это годовалой свежести информация

Опубликовано
По текущим спискам зачислены только те кому исполняется 3 года до конца августа. Но не все.
Нам есть уже 3 года и в этом году в сад не попали. На очередь встали как получили св-во о рождении на ребенка, т.е. в 10 дней ребенкиных. Таким образом на очереди стоим уже полных 3 года. И до следующего года ничего не предвидится...

 

Опубликовано
а как дела обстоят с коррупцией? Есть такие детки которые внезапно получают путевку?

Вы ожидаете кучу саморазоблачений?

Опубликовано

в 5 люфт есть... с 21 - не знаю.. все может упереться в банальную нехватку учителя...

в 21 нынче набрали 5 первых классов, правда утрамбовки не было, с запасом для приписанных места.. 2 новых учителя.. в 5 в июне было 3 класса, 1 новая учительница...

ну и лицеи теперь должны будут учить лишь в 1 смену (тоже интересный вопрос, как он будет решаться той же 21, если желающих будет много)...

 

а рост рождаемости в аккурат начался с года, который нынче в 1 класс пошел...

 

с другой стороны, в 5 мне говорили, что много берут желающих с Барышева и иных окрестных населенных пунктов, так что, думаю, свои "влезут" все :supdup: До ситуации как нынче было в Академе нам, надеюсь, очень далеко.

 

мы в 2008 заселялись, помнится проспектовские работники говорили - ну уж всяко школу к вашейму 1 классу построят... мы уже пошли в 1 класс, а разговоры все те же :unsure:

Опубликовано
Опять у нас на трассе машина в кювете... Кто-нить видел че там стряслось? Фунтик стоял с разбитой мордой и Хитрила в траве...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.